 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 1:28 pm Заголовок сообщения: Анкета ш`Аграта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: ш`Аграт 2. Пол: мужской 3. Возраст: 50000 лет 4. Раса: макута НР - 100 (не слишком много а?) АР - 20. (не слишком мало?) ОД - 52 тот же вопросец 5. Класс/Профессия: Ассассин 6. Внешность: Чёрно-красный воин с узорами в виде растений на доспехах, длинным гибким лёгким телом, с когтями на руках и на ногах слегка вытянутой маской. 7. Характер: агрессивный, злобный, строгий 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): , сила Канои Каин изменение неодушевлённых предметов и внешности носителя 8.2. Умения Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
9.1 Достоинства: силён, очень крепкий, выносливый. 9.2 Недостатки: туповат, слишком нелюдим, хладнокровен(слишком). 10. Организация/команда/должность: Макуты дестрала, заместитель 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Метательные ножи 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канои Каин Броня(если имеется): Доспехи Макуты (30% урона поглощает) Левая рука/левое плечо: Нож, наплечник Правая рука/правое плечо: Нож(10 НР, 3 АР), плечный мешочек для зарядов. Дополнительно: , метятельные ножи(5 НР, 3 АР),(12 штук) 12. Основной параметр Персонажа (СИЛА, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Просто жил в ТеоНуи испокон веков, учавствовал в его постройке
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я не Игровой Мастер, но, пользуясь правом администратора, напишу...Цитата: 9.2 Недостатки: туповат, вспыльчив, хладнокровен(слишком). Эм... как можно быть очень хладнокровным и вспыльчивым одновременно? По-моему, это взаимно противоположные определения, т.е. - отсутствие логики. И вроде как ассассины не владеют стрелковым оружием (соответственно, скиллы его им тоже недоступны). Только метательным. Но арбалет - это стрелковое оружие, а не метательное (см. тему "Классы оружия" в инфоблоке). Характер наверняка потребуют расписать более подробно, да и внешность тоже. А для брони нужно писать ещё материал и количество поглощаемого урона. Ещё ИМ-ы могут придраться к протостальным узорам и наплечнику - ведь при составлении анкеты недоступна протостальная броня, только железная или из твёрдого протодермиса. Советую железную, она попрочнее будет. Ещё касательно расы - тема "Расы мира", распиши своего персонажа, как там про Макут написано. Т.е. очки жизни и действия, ещё элементарная сила тут не подходит (у Макут в игре сила - это Тень и силы 6 Ракши, которые выпускались).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего страшного, спасибо за столь конструктивную критику, Рудака! Итак, приступаем к процессу деструктизации ошибок. Богомол писал(а): 1. Имя: ш`Аграт 2. Пол: мужской 3. Возраст: 50000 лет 4. Раса: макута Где здоровье и очки действия?! 5. Класс/Профессия: Ассассин 6. Внешность: Чёрно-красный воин с узорами в виде растений на доспехах, слегка вытянутой маской, длинными чёрными волосами Эммм... прошу прощения, но я е слышался? ВОЛОСАМИ? Где ты видел у Биониклов волосы, чудо?! 7. Характер: агрессивный, злобный, занудный, строгий Ничтожно мало + ко всему весь характер отписан в пяти эпитетах, а надо не только качества характера называть ,но и описывать его привычки, и т.п. (это в идеале) 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Гипноз, сила Канои Каин изменение неодушевлённых предметов и внешности носителя Нет такой элементарной Силы - гипноза!!! Выбирай, или ты берёшь Комау, маску Оневы, или не упоминай гипноз вообще. Далее, что это ещё за Маска Такая? Распиши поподробнее, хоть то, что я уже успел про неё прочитать, меня сильно смущает. 8.2. Умения Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Выстрел Сокола Используется с: Все оружие дистанционного боя, Метательное Описание: Выстрел, требующий высокой концентрации. Персонаж стреляет в противника, при этом очень сильно теряя АР Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
9.1 Достоинства: силён, очень крепкий, выносливый. 9.2 Недостатки: туповат, вспыльчив, хладнокровен(слишком). Как правильно заметиа Рудака, комбинация вспыльчиости и хладнокровности нелогична. Править немедленно. 10. Организация/команда/должность: Макуты дестрала, заместитель 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Метательные ножи 2) Заряды для арбалета 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канои Каин Броня(если имеется): Доспехи Макуты. а узоры из протостали Где материал, где поглощаемый урон?! И что ещё за узоры такие?!!! Левая рука/левое плечо: Нож, протостальной наплечник Правая рука/правое плечо: Нож(10 ХП, 3 АП), плечный мешочек для зарядов. Указывается только урон. Дополнительно: арбалет снаряды, метательные ножи Указать количество ножей и наносимые ими повреждения., 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Прибыл из Дестрала в Теонуи по осбо важному заданию. Секретному. Хрень, исправить. В общем, вот вердикт: анкета очень неаккураная, плюс ко всему плохо продумана. Исправлять по всем указанным мною пунктам, плюс ещё я требую пробного поста!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): 6. Внешность: Чёрно-красный воин с узорами в виде растений на доспехах, слегка вытянутой маской. длиными чёрными волосами Побольше. Богомол писал(а): 7. Характер: агрессивный, злобный, занудный, строгий Эээ? Это типо ты перечислил, а не знаешь, что ты сам перечислил? Богомол писал(а): 8.2. Умения Для макуты три умения много. Богомол писал(а): 9.1 Достоинства: силён, очень крепкий, выносливый.9.2 Недостатки: туповат, вспыльчив, хладнокровен(слишком). Бред, менять все. Богомол писал(а): Доспехи Макуты. а узоры из протостали Протосталь не принимаем. И где поглощаемый урон? Богомол писал(а): Левая рука/левое плечо: Нож, протостальной наплечникПравая рука/правое плечо: Нож(10 ХП, 3 АП), плечный мешочек для зарядов.Дополнительно: арбалет снаряды, метятельные ножи, Где урон? Протосталь не берем. Богомол писал(а): Прибыл из Дестрала в Теонуи по осбо важному заданию. Секретному. Лучше не пиши вообще свою био, ибо это убожество. ________________ Анкета отвратная. И еще: Найт, не выражайся, а то я буду вынуждена влепить пред за бранные словечки 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт ноя 06, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): Ща исправляю. а Каин я стукнул в маскодельню. пойду проверять. Я, к сожалению, не омгу посмотреть маскодельню - я не могу просматривать форумы Русбионикла (сам попросил!  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт ноя 07, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: ш`Аграт 2. Пол: мужской 3. Возраст: 50000 лет 4. Раса: макута 5. Класс/Профессия: Ассассин 6. Внешность: Чёрно-красный воин с узорами в виде растений на доспехах, длинным гибким лёгким телом, с когтями на руках и на ногах слегка вытянутой маской. 7. Характер: агрессивный, злобный, строгий 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): , сила Канои Каин изменение неодушевлённых предметов и внешности носителя 8.2. Умения Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
9.1 Достоинства: силён, очень крепкий, выносливый. 9.2 Недостатки: туповат, слишком нелюдим, хладнокровен(слишком). 10. Организация/команда/должность: Макуты дестрала, заместитель 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Метательные ножи 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канои Каин Броня(если имеется): Доспехи Макуты (30% урона поглощает) Левая рука/левое плечо: Нож, наплечник Правая рука/правое плечо: Нож(10 НР, 3 АР), плечный мешочек для зарядов. Дополнительно: , метятельные ножи(5 НР, 3 АР), 12. Основной параметр Персонажа (СИЛА, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Просто жил в ТеоНуи испокон веков, учавствовал в его постройке
Если чтото ещё не так - пишите, исправлю. обяз
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт ноя 11, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета ш`Аграта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Богомол писал(а): 1. Имя: ш`Аграт 2. Пол: мужской 3. Возраст: 50000 лет 4. Раса: макута Статы где? 5. Класс/Профессия: Ассассин 6. Внешность: Чёрно-красный воин с узорами в виде растений на доспехах, длинным гибким лёгким телом, с когтями на руках и на ногах слегка вытянутой маской. 7. Характер: агрессивный, злобный, строгий Плохо. [b]Расписывай.[/b] 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): , сила Канои Каин изменение неодушевлённых предметов и внешности носителя ??? Попобдробнее про маску. 8.2. Умения Наименование: Коса Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Нет
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
9.1 Достоинства: силён, очень крепкий, выносливый. 9.2 Недостатки: туповат, слишком нелюдим, хладнокровен(слишком). Все менять. Ничего не устраивает. 10. Организация/команда/должность: Макуты дестрала, заместитель 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Метательные ножи Сколько? 2) 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канои Каин Броня(если имеется): Доспехи Макуты (30% урона поглощает) Какие 30%????? Где ты это взял?! Левая рука/левое плечо: Нож, наплечник Урон ножа? Правая рука/правое плечо: Нож(10 НР, 3 АР), плечный мешочек для зарядов. АР у ножа? С чего бы? Дополнительно: , метятельные ножи(5 НР, 3 АР),АР у ножа? С чего бы? 12. Основной параметр Персонажа (СИЛА, Ловкость, Интеллект): 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Просто жил в ТеоНуи испокон веков, учавствовал в его постройке Да-да, так я тебе и поверила. Меняй.
Если чтото ещё не так - пишите, исправлю. обяз Плохо, очень плохо. Отвратительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|