| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 17, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Танурамы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<кантина<<< рен пришёл к дому Танка,заглянул в окно и увидел что здесь никого нет.-*Ну чтож подожду,вдруг появится*-Подумал маторан и облакотившись на дом начал ждать.-*Надеюсь у него не будет снова приступов,а то опять придётся успокаивать его,а это не так то уж и легко.Ещё надо будет спросить у него про других известных ему маторанов,вдруг кто-то против Тёмных Тоа*-пришли мысли в голову Лена.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 18, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Танурамы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Устав ждать Рен начал играть в ножички.Только было два отличия от игры:небыло соперником и играл он кликом.Когда это надоело Рену,он решил занятся чем-нибудь иначал расхаживать туду сюда.Когда и это надоело ему,терпение кончилось -Ну всё я устал ждать,потом зайду,а сейчас сам пойду и найду Тёмных Тоа.-сам себе сказал Ленни,потом маторан начал думать где может находится их логово.-*Хм,где же их логово?А у них вообще есть логово?Наверное есть...О придумал,надо поискать их на теневой стороне всяк они там.но где на теневой строне.Ну точно не на рынке,значит в руинах!Надо проверить это*-подумал Ленни и отправился в руины <<<руины<<<
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|