Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хижину сотряс мощный удар. Даже кровать подпрыгнула на месте. Рэйдж издал непродолжительный вопль. Из разных углов и комнат повыкатывались вазы и другие предметы интерьера.
Боль немного ослабла и Тёмный Тоа смог встать с кровати. Опираясь одной рукой на стену а во второй держа теневой арбалет, Тоа Гнева показался в дверном проёме.
-Эй! Есть кто живой? Что здесь вообще творится?!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ну- ка обратно! А то снотворное вколю!- Пойзон быстро подбежал к двери, сердито глядя на Рэйджа. Просто местным Тоа нечего делать... В общем, иди в кровать, брат.
Тоа Яда подошёл к поверженному тоа и приставил к горлу жезл. Жаль, что не шприц =)
-На кого работаешь, парень?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед постарался сохранить спокойствие, хотя внутри него бушевали гнев и страх. К тому же, ему было довольно-таки больно...
- На... На себя. - Кроме этого, Гед не нашёл, что ответить. - Э... Э... Ну... Я... В общем... Как бы...
" Бпрмф, что же сказать?" - думал Гед. - " Как будто все слова вылетели из головы."
- Я... Я не хотел... Да, не хотел причинить вам вреда. Просто кое-о чём поинтересоваться и... Дать пару советов. - Закинув голову, Гед посмотрел на Везона.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я посмотрел на этого Тоа, лежавшего на земле, он выглядел побитым.
Я вдруг осознал, что веду себя, хуже какого-нибудь тёмного. Я отозвал корни и помог подняться незнакомцу.
Я приношу свои извенения за столь недображелательный приём, но в свете последних событий приходится быть осторожным. - я быстро поклонился и указал на дверь. Проходи в дом, там более уютная обстановка.
Я косо взглянул на Пойзона.
Никто не причинит ему вред, обратился я к тёмным, он гость в моём доме. Я проводил Геда в дом и предложил сесть на мягкую лиственную подстилку.
Расскажи, что привело тебя сюда и кто ты - не смотря на оказанное мною гостеприимство, голос звучал грозно.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид и Гед зашли в дом. Рэйдж покосился на Тоа Плазмы.
-Что-то ты мне не нравишься...-Тёмный скорчил недовольную гримасу.
-Али ты шпион какой? Кто тебя знает...-Тоа Гнева играючи покручивал в руке арбалет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака спокойно сидел под деревом напротив входа в дом и наблюдал за всеми. Прибыл ещё какой-то Тоа... Опять Светлый...
-И что они все так косятся на меня?! Неужели они никогда не видели Седьмого Пираку Серебрянного цвета, бывшего хранителя Игники?! Не понятно... В любом случае, надо держать ухо в остро...
Везон достал кинжал и сбил с дерева, под которым, сидел яблочко.(оО) Очистив его, Седьмой принялся уплетать фрукт.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кретин...- Мэтири недовольно посмотрела на Аида и вышла из дома, наблюдая, как он вводит в дом нового посетителя. Еще тут этого нехватало...
Она прошла мимо действа, замышляя что-то очень нехорошее и зло косясь на Аида.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз уловил взгляд Мэтири и понял,что она замышляет что- то явно нехорошее. Вздохнул и пошёл за ней.
-Мэтири! Подожди! Слушай,избавляться исподтишка от союзников это моя работа! Так что советую пока ничего не предпринимать. Нам ещё нужно искать убежище. Мы не можем всё время сидеть дома у АиДа! Наверное...- Тоа Яда задумался и пошёл в сторону леса.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был настолько связан с этим местом, что почувствовал малейшее изменение обстановки, я оглянулся в поисках источка раздражения. Мэтири вышла их хижины, я скривился.
Да что они о себе думают, эти тёмные! Это было унизительно, но я вышел вслед за Мэтэри во двор, оставив незнакомца в одиночестве.
Я догнал её и окликнул.
- Постой. Не надо ничего говорить, я скажу. Да возможно я тебе неприятен, но пока ты здесь изволь скрывать это. Я спас Рэйджа не из-за чего-то, а потому что это был единственно правильный выход. Не тешь себя иллюзиями.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Растительности выбежал во двор вслед за Мэтири.
-Интересно... О чём они сейчас разговаривают?- ТТ насторожился.
Он повернулся к Геду.
-И всё же, кто ты такой? Ты ведь не просто так пришёл в дом, полный Тёмных Тоа, не правда ли?-
Рэйджа схватил очередной спазм боли. Он сильно прижал свободную руку к груди и чуть ссутулился.
-Умфф! Опять!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон съел яблочко и перевёл взгляд на вышедших АиДа и Мэтири. Затем взглянул в дом. Там остались только раненый Раскир и Гед, прибывший Тоа. Опять переведя взгляд на беседующих Тёмную Тоа и Тоа Растительности, Пирака крикнул им:
-Эй! Я бы не рекомендовал оставлять его наедине с Раскиром!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири резко повернулась, подставляя лезвие косы под горло Аиду.
- Ты жив по трем причинам, лесничий: Первое - ты спас жизнь Рэйджу, второе - ты брат Нуджу, и третье - исходя из двух первых я не могу тебя убить...- она убрала косу и поцеловала Аида в губы.-... а это моя маленькая благодарность.
Тоа Антиматерии невинно улыбнулась и пошла к Везону.
- Ты ведь хорошо знал Нуджу?- она села рядом с ним.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда Аид проводил Геда до соломенной подстилки, он немного нервничал. Сейчас же он нервно, тихо постукивал ногой по полу.
Видя полуизраненного Тёмного Тоа, сидящего рядом, зубастое существо, которое безмятежно ело яблоко, и Тёмную Тоа, которая поцеловала, как видимо, хозяина дома, Гед уже не чувствовал себя побитым. Он чувствовал себя убитым.
Отсев немного подальше от израненного ТТ, Гед повернулся к АиДу и начал:
- Живу я в горах, там, возле великой и знаменитой горы Ка-Хем, знаете? Живу отшельником. Гедом меня зовут. Давно не выходил я на свет. Да, давно. Так вот, я оказался случайным свидетелем вашей... - И тут Гед понял по грозным лицам, что он сболтнул лишнего...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я почувствовал на своих губах горячее прикосновение. Меня не столько ошарашил сам поворот событий, сколько этот поцелуй. Я как будто летел с самого высокого дерева леса. Полёт был завораживающе прекрасен, но он скоро закончится и я разобьюсь. Когда она отошла, я понял, что разбился, разбился так, что больше не смогу востановиться.
Но потом я вдруг понял, что это то, чего она от меня добивается. Она так пренебрегает мной, это не более, чем издёвка. Но я говорил это себе, а сам не верил. Я закрыл глаза и вспомнил ощущение.
Незнакомый Тоа что-то говорил, но я не слышал.
Наконец я как будто очнулся, Мэтири стояла у дерева, беседуя с Везоном. Я прошёл мимо и зашёл в дом, во вторую комнату, там никого не было, здесь я медитировал. Но не сейчас, я зашёл к Рэйджу.
Я... сделаю отвар... чтобы раны... быстрее заживали. Взял травы и хотел залить их кипятком, но пальцы стали как будто ватными, я плеснул кипятком себе на колени. Я смотрел на них чуть расфокусированным взглядом, потом налил остатки кипятка и сел за стол, подперев голову рукой

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон улыбнулся в ответ:
-Да, мы были хорошими друзьями... С ним мы прошли многое, поверь... Без него будет скушнее. Без него нормально.-подчеркнул Пирака.-На этом острове он сильно изменился... Так что думаю мы не зря его прикончили. Он бы не выдержал осознания того, что приносит друзья муки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB