Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Че очередь стоит, а? Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Offizier писал(а):
Че очередь стоит, а? Оо

Скрытый текст: Показать
Ничего не происходит. Даже лавины там нету...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем нам отдыхать? - Хотя - пусть отдыхает он, в конце концов он дрался, не я.
Тот вортикс ушел. Общее движение прекратилось, все вроде бы успокоилось, даже суета маторанов стала казаться какой-то приглушееной, и слышно лишь мерное жужжание Хаоса над головой...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Пока на это есть время.- повторил Джай. Вокруг, казалось, ничего особенного не происходило. За исключением отдалённых редких криков и Облака Хаоса по всему острову. Мда... Ситуация совершенно нормальная. Точа кинжал ТТ пытался успокоиться. Относительное спокойствие в лагере вызывало ощущение затишья перед бурей, а потому Тоа нервничал.
-Карзахни!- не выдержав Джай метнул кинжал в землю. Тот вошёл в неё в половину лезвия. Через секунд 30 молчания Джай вытащил кинжал и смахнул с рукоятки снег.
-Ненавижу ждать "чего-то". В тоже время не видя вариантов выхода, кроме этого.- ТТ опустил взгляд.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Быть Тоа? Хм ,ну а сам-то ты как думаешь? Хотя, мне кажется что все... нет, многие матораны, думают, что быть Тоа - это так здорово. Мы для вроде... хм, героев. Может быть это так и есть, однако быть Тоа - это не просто быть героем, иметь элементарную силу и т.д... Быть Тоа - это... хм, может банально, но это большая ответственность. Ответственность, и прежде всего за вас-маторанов. Ведь вы ещё такие... не обижайся, беззащитные.
Он остановился. Он всерьёз, возможно первый раз в жизни, задумалсяо его предназначении - Предназначении Тоа.
Но тут он вспомнил ещё одну часть разговора - с чего всё началось.
- Итак, твои друзья. - Он продолжил выводить на снегу карту. Это начало приобретать очертания Тео. - Твои близкие друзья, которые дружат с тобой возможно только из-за дома. Хм ,хороши друзья. Ну ладно, не моё дело, зачем тебе их искать. Я обещал помочь - значит постараюсь сделать всё возможное. И невозможное. Нон ам нужно определится хотя бы с направлением поисков. Да, я вспомнил, мы планировали пойти, точнее я планировал, на Ледяное Озеро, ибо ты в последний раз видел их там, я так пони...

[Пост за Плэйна]

<<<Филиал "Желудка Висорака">>>
Плэйн пришл в лагерь. Вернее сказать прибежал. Запыхался, видно был сильно напуган.
Придя в лагерь, он осмотрел его обитателей... И не нашёл ничего лучше, как подойди к компании Скилла и Праула. Он решил обратится к Скиллету, и даже не замечал, что тот ведёт разговор. Его это не сильно пугало.
- Здравствуй друг Тоа. Меня зовут Плэйн.

[Общий пост]

- ...маю?! - Тут его прервал Плэйн.
- Здравствуй, Плэйн. А тебя, видимо ,не учили не прерывать собеседников? Ох, ну вот, сбил меня с мысли. Меня зовут Скиллет.
- О, прости Скиллет. Может быть, я могу чем-нибудь помочь - загладить свою вину?! - Ему было не удобно. Не удобно не потому, что перебил, а потому, что плохо показал себя.Скилл призадумася. Сначала он хотел всё "с лёту" рассказать, но воврмемя понял, что это не его дело. Пока что.
- Нужно взять разрешения у моего собеседника - Праула. Ведь это эму нужна помощь. - Он обратился к Праулу - Если ты хочешь, посвяти его в курс дела.
Плэйна это заинтересовало. Он любил всякого рода заварушки. Он посмотрел на маторана со взглядом, полным надежды.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я протянул руку Плэйну.
- Здравствуйте. Я - Ко Маторанин. Ну имя мое, вы наверно уже знаете. Итак, у меня пропали друзья. Точнее, двое друзей. На Ледяном Озере, я потерял сознание, и потом мои друзья пропали. Ну, если они в экспедиции, то это будет не очень хорошо. Поскольку, они мои близкие друзья. Правда, Канрак, больше говорит с Нокалом, они мне близкие друзья.
Я подумал. Я начал анализировать события. Два Тоа ... Неплохо. Причем чувствую, что я очень близок со Скиллом. Но как? Я ведь не Тоа ... Тут мне стало фигово. Я чуть не вырвал, но вовремя удержался. Я уже начинал чувствовать, как желчь начала подходить к моемй горлу. В чем могут быть причины? Я чувствителен к силе тьмы. Но, Тьма в Ледяных Горах, это как минимум бред.
-Сможете нам помочь, Плэйн?

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плэйн задумался. Ему казалось, что он уже слышал это раньше. Но где? Этого он вспомнить не мог. И тут он вспомнил, что ему был задан вопрос.
- Помочь? Хм, даже не знаю... Я не знаю, с чего начать. Но помочь я буду рад. Я, надеюсь, втроём мы что-нибудь сообразим. Я ,думаю, нам поможет старший из нас - Скиллет. Правда? - Он посмотрел на Тоа. Он, даже являясь Тоа сам, чувствовал себя ещё молодым Тоа, стоя рядом со Скиллетом.
Скиллет был занят. Он дорисовал уже карту, и уже выводил какие-то маршруты на ней, бормоча что-то сибе под нос.
- Так. Если мы пойдём сюда... нет, сюда нельзя, ... хм, а если сюда.... это будет долго. - Прислушаясь ,можно было разобрать обрывки фраз.
- Чёрт! - Воскрикнул он. - Ничего не получается. Так, друзья мои. - Обратился он к собеседникам - Видимо ,нам стоит дойти до Озёр и посмотреть там что-нибудь. Конечно. надежды мало, учитывая погоду, но стоит попробовать. Тем более, я всё равно не вижу других вариантов. - Он встал и направился к выходу. Пройдя пару шагов, он обернулся и сказал - Вы со мной?

Скрытый текст: Показать
Мини-поседовательность:
Скиллет
Праул
Плэйн

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушай, друг...
Негромко сказал я,
Как думаешь, они много нам заплатят за помощь им?
Я незаметно кивнул в сторону двух тоа и маторана.
Один из них казался мне знакомым.
Ты как, не против? Хоть какое-то занятие, верно?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Те?- я посмотрел в сторону. -На мой взгляд они платить не будут, если вообще на помощь согласятся. С каких пор я стал таким сентиментальным? Маску на пару секунд скривила гримаса отвращения.
-Однако, в данном случае, попытка- не пытка. - я прислушался к разговору той компании.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 9:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Все равно делать нечего, да?
Я привстал и ещё раз оглянул их, точно, один из них мне знаком, я понял это как заметил его вторую... Руку, так сказать.-
-Пошли? Но учти, говорить будешь ты, а то дипломат из меня никудышный.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я задумался. Но, буду идти.
-Да, я иду с вами Скиллет. Или, можно на ты?
Я начал проникаться уважением к Скилетту. Если-бы я был Тоа, я бы точно хотел-бы стать его учеником. Он мудр, умен, но рука ... Бедный Тоа.

Скрытый текст: Показать
Писать переход в Замерзшее Озеро?

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Дипломат? - я усмехнулся. Я прям Турага, что произность пламеные и миролюбивые вещи. Бе...- на маске появилось выражение недовольства, но оно быстро пропало.
-Хей, ммм... Народ! Вам помощь двух воинов не трубуется?- как можно вежливее крикнул я, поднимаясь. Доброжелательным выражение на маске я сделать не мог никак, но интерес всё же выразил.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, не нужна ли... Помощь? За символическую плату. Все что найдем в процессе ваших "поисков" - наше.
Я прыснул.
И да, гарантия неприступности и непредательства с вашей стороны.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность. Чуть измени, для моего же и вашего же удобства.
Скиллет
Плэйн
Праул
Джай
Дей

Уже почти дойдя до входа, Скиллет обернулся, услышав слова двух ТТ.
- Да, можно "на ты". Я е такой великий, как ты мог подумать. Я простой Тоа. - Ответил Скилл Праулу.
Скллет подумал с полминуты. Всё-таки вопрос о доверии ТТ просто так не решается.
А стоит ли им доверять? Теневые Тоа... да о них легенды ходят... плохие, мягко говоря. А мне со своей рукой с ними тягаться... легче сразу прыгнуть со скалы. Правда на нашей стороне перевес... но явно не качественный. Один - маторан, неплохо дерётся, но всё-таки он маторан. Другой... Да, Тоа, но какой-то.. "свежий". Ладно посмотрим, что из этого выйдет. Но доверия даже не ждите, "друзья"
- Гарантия неприступности и непредательства с НАШЕЙ стороны? Да за кого вы нас принимаете? Для начала... ну, а впрочем, ладно. И какую же плату вы хотите за свою... "безвозмездную" помощь? Да и сможете ли вы нам помочь?

Плэйн был примерно того же мнения об этих типах. Одако ,в разговор он вмешиваться не стал - он проникся некоторым доверием к Скиллету, да и Плэйн боялся опять всё испортить. Вместо этого он подошёл к Праулу и вполголоса сказал:
- Слушай, Праул, эти двое у меня одного недоверие вызывают? Нужны ли они нам? Мы, что, сами не справимся? Что ты думаешь по поводу их помощи? Не будет ли это слишком опасно? Он был слишком подозрителен. - Может притормозить Скилла? - Ему явно нужно было посовещаться с матораном, тем более, что он сам недавно стал Тоа, он всё ещё испытывал страсть общения со свими.. бывшими собратьями.

Скрытый текст: Показать
The Last Prowl писал(а):
Писать переход в Замерзшее Озеро?

Нет, как видишь, ещё разгоор неоконченный остался. Придётся подождать)))

Пипл, просьба писать чуть больше. В частности это относится к DeidarA'у

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я начал отвечать Плэйну.
-Я не сильно думаю что им можно доверять. И этот, с "Хау" ...
Да уж. Ничего себе, "помощь". Неужели мы оказались в такой ситуации, что можно доверять Темным Тоа, лишенных каких-то светлых чувств и бескорыстия? Правда, они дерутся хорошо, хоть и выносливости меньше, по сравнению с Тоа.
-Скиллет, думаю что ты не будешь доверять темным? Ведь, если да, то ...
Я задумался, и начал смотреть вниз. Но это было не этично, и я начал смотреть Скиллу в глаза.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB