| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Major-General Stanley писал(а): Игра стоит на месте. Вот вы все ноете, что игра стоит, но вы ж НИХРЕНА, простите, не делаете, чтобы от этого застоя избавиться. Надеетесь на ГМ-ов, как на Христа. Поделиться секретом? А ведь мы, Мастера, ждем того же от вас. Что вы подвинете своими задницами в сторону активной игры. А вы только ждете официанта с фарфоровым блюдцем, окаймленным голубой краской. =\ Ипать. Я там своим персонажем стою до сих пор на горе какой-то. Предполагал, что его поймают эти, радикалы, и перевербуют на свою сторону. А вообще, все нормальные действия, вы запрещаете, обычно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): А вообще, все нормальные действия, вы запрещаете, обычно. Что в твоем понятии "нормальные действия", м? Major-General Stanley писал(а): Я там своим персонажем стою до сих пор на горе какой-то. Предполагал, что его поймают эти, радикалы, и перевербуют на свою сторону. А ты не жди у моря погоды. =) не мы тебя ведем по игре. =Ъ Ты идешь по игре сам, а мы только иногда корректируем твой путь. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): А нафига твой перс нужен радикалам? Тебя попросту убьют.))
Мы ничего не запрещаем. Но если нам что-то крайне не нравится - екстерминатус. 1.) То, что он хороший боец, и тоже убивает райдеров, или кто там у вас. 2.) Если что не понравится - DDOS =D Крэш писал(а): Major-General Stanley писал(а): А вообще, все нормальные действия, вы запрещаете, обычно. Что в твоем понятии "нормальные действия", м? Major-General Stanley писал(а): Я там своим персонажем стою до сих пор на горе какой-то. Предполагал, что его поймают эти, радикалы, и перевербуют на свою сторону. А ты не жди у моря погоды. =) не мы тебя ведем по игре. =Ъ Ты идешь по игре сам, а мы только иногда корректируем твой путь. =Ъ 1.) Не могу точно сказать. Я это вообще от балды написал =P 2.) У вас даблпосты делать нельзя.>_< Поэтому я редактирую пост исключительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Поэтому я редактирую пост исключительно. И в одной локации тоже не торчи. Иначе с тобой так ровно ничего не произойдет. Мне вон нравилось. когда ты за Нестора играл. =) Правда тебя благополучно пристрелили за излишнюю наглость и пофигизм, но это мелочи. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Major-General Stanley писал(а): Поэтому я редактирую пост исключительно. И в одной локации тоже не торчи. Иначе с тобой так ровно ничего не произойдет. Мне вон нравилось. когда ты за Нестора играл. =) Правда тебя благополучно пристрелили за излишнюю наглость и пофигизм, но это мелочи. =Ъ О_О Убийство персонажа - мелочь?оО Не, убийство сервера - это мелочь. xDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Убийство персонажа - мелочь? Да. он был убит. Но какие краски! Какие эмоции! Какой типаж! *ахает, как художник, испортивший свой шедевр*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Major-General Stanley писал(а): Убийство персонажа - мелочь? Да. он был убит. Но какие краски! Какие эмоции! Какой типаж! *ахает, как художник, испортивший свой шедевр* Крэш, у тебя не получается изображать ГМа или художника, что в принципе одно и тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Открытое Бета Тестирование Тео Нуи 3.0.0.3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Мне глубоко до фени твое мнение. Но все равно. Кстати, поиграй в ФРПГ Demon Sex College. Очень хорошая ролевая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|