|
Quadrohedron
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Название темы: Дом Арона Где находится: Ле-Тео Проживающий персонаж: Арон Описание: Красивый дом с двумя этажами и пристройкой. Здесь есть все для жизни и даже больше. Самое главое - красивый вид из окна... - Первый этаж:
- Спальня
- Кабинет
- Нижний уровень лаборатории
- Второй этаж:
- Гостиная
- Терраса
- Верхний уровень лаборатории
- Пристройка: Аэродинамическая труба(соединяется с лабораторией)
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Dark Onua, дом создан. Quirex-Rd, больше описания.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Лаборатория Орба. Где находится: Ко-Тео Проживающий персонаж: Макута Орб Описание: С виду, ничем не примечательный, обычный дом, как в Ко-тео, скрытый в деревьях и в снегу, нелегко заметить. Внутри, несмотря на это, вполне обычный дом, уютный диван, шкаф для всякой еды, На одной из стен висят 10 метательных ножей. Пара картин. В общем, самое обычное жилище тоа. Но стоит нажать на конпку за картиной с изображением рассвета, пол расурывается, открывая люк в подва, а там лаборатория для экспериментов, и сейф в углу, с 5-ю иньекторами адреналина, 10-ю красными зельями [4HP] и одним зельем берсерка. Также имеются витрины с одноразовой Какамой, обрезанной по бокам, но не потеряашей силу, и одна витрина с Белым Солнцем. Так же там стоит удобная софа, ещё одна, растения в горшочках и светокамни на стенах, создавая ощущение полумрака. Ну и просто эскизы новых рахи, которых не удалось создать, и рисунки на разную тему, хаотично раскиданные рядом с колбами со всякими реагентами. Надеюсь на манч не походит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вт апр 28, 2009 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Точка невозврата; Где находится: Ледяные горы; Проживающий персонаж: Теневой Тоа Морган; Описание: Небольшое подобие бункера, расположенное глубоко под Ледяными Горами. Земля в этих местах промерзла и даже воздух с трудом проникает сюда. (Но всё-таки проникает). Стены, пол и потолок сделаны из кристаллов железа и протостали. Входа, как такового нет - его может открыть только представитель стихии камня, земли или железа, используя элементарную силу. Внутри "бункера" нет практически ничего, кроме железного подобия кровати, стола и стула, также сделанных из железа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Название темы: Лаборатория Орба. Где находится: Ко-Тео Проживающий персонаж: Макута Орб Описание: С виду, ничем не примечательный, обычный дом, как в Ко-тео, скрытый в деревьях и в снегу, нелегко заметить. Внутри, несмотря на это, вполне обычный дом, уютный диван, шкаф для всякой еды, На одной из стен висят 10 метательных ножей. Пара картин. В общем, самое обычное жилище тоа. Но стоит нажать на конпку за картиной с изображением рассвета, пол расурывается, открывая люк в подва, а там лаборатория для экспериментов, и сейф в углу, с 5-ю иньекторами адреналина, 10-ю красными зельями [4HP] и одним зельем берсерка. Также имеются витрины с одноразовой Какамой, обрезанной по бокам, но не потеряашей силу, и одна витрина с Белым Солнцем. Так же там стоит удобная софа, ещё одна, растения в горшочках и светокамни на стенах, создавая ощущение полумрака. Ну и просто эскизы новых рахи, которых не удалось создать, и рисунки на разную тему, хаотично раскиданные рядом с колбами со всякими реагентами. Надеюсь на манч не походит? Можно мне хатку? Создайте пожалуйста, а то перс без тела стоит, даже не начав игру( ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср апр 29, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фактический Изобретатель Одноразовых Масок без домика.Нихарашо.
Название темы:Дом Дракона Где находится:Та-Тео. Проживающий персонаж:Дракон Описание:Обычный Маторанский дом.Внутри творится полный хаос.Везде валяются отвёртки,гаечные ключи,панели,транзисторы и много-много чего другого.Сам хозяин уже привык.Некоторые его за хаос отчитывают,но он прикрывается тем,что так ему больше хороших идей приходит.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом Праула Где находится: Ко-Тео Проживающий персонаж: Праул Описание: Дом в три этажа . На первом этаже ничего особенного , как обычный маторанский дом . Но уже на втором начинаятся чюдеса . Чтобы попасть на второй этаж , нужно сказать пароль , который знает Праул и его друзья . На второй этаж ведет лестница . На втором этаже находится кровать Праула . В специальных вставках разложены его книги , которые он все прочитал . В углу валяются старые записи . На третий этаж можно попасть таким-же способом как и на второй . Третий этаж круглый , в центре находятся инструменты для предсказания , и большой телескоп . В вставках вложены предсказания , и различные записи . Ну в общем все внешне аккуратно .
Прошу создать . Ведь я по теории без дома начать не могу ?
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Потерянная шахта. Где находится: Ледяные горы, гора Ка-Хем. Проживающий персонаж: Велиал. Описание: Пустота, находящаяся в глубине горы Ка-Хем Пустота рукотворная, скорее всего когда-то являлась шахтой для добычи руды и драг. металлов. В озере, находящемся там, находится остров. На нём стоит странное оборудование, собранное вероятно прежним жильцом пещеры. Сей странный агрегат занимает почти половину острова. Собственно, на остров, через воды пещеры, перекинут мост, сделанный из странного материала. Материал этот напоминает лёд, но чрезвычайно прочен. В пустоту ведёт проход, который имеет множестве ответвлений и развилок. Проход начинается на небольшом утёсе, а заканчивающийся на выступе из стены пещеры. На этом выступе находится то, что нужно для различных экспериментов, полки с книгами, стенды с масками (действующими).Также там находятся военные трофеи Велиала, стол, стулья, кровать и кухня (для того чтобы накормить и напоить гостей) с морозилкой (там, ясное дело, хранятся продукты). Ах да, забыл сказать, что в озере водится рыба. На стене выбиты странные письмена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Не,я конечно понимаю,что все ИМы у нас жутко знаятые люди,но кто-нить может мне мой дом сделать?Уже почти месяц прошёл! -Dragon- писал(а): Название темы:Дом Дракона Где находится:Та-Тео. Проживающий персонаж:Дракон Описание:Обычный Маторанский дом.Внутри творится полный хаос.Везде валяются отвёртки,гаечные ключи,панели,транзисторы и много-много чего другого.Сам хозяин уже привык.Некоторые его за хаос отчитывают,но он прикрывается тем,что так ему больше хороших идей приходит.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|