| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кончено нельзя в Коллизеи. Особенно Макуте) А про ТМ совсем другой разговор Было под Коллизеем. И было в старом Тео-Нуи.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Кончено нельзя в Коллизеи. Особенно Макуте) А про ТМ совсем другой разговор Было под Коллизеем. И было в старом Тео-Нуи. Ну я же добренький!^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ам....мой домик сделают? Inkvisitor писал(а): Название темы:Дом Хавока Где находится: Пустыня Проживающий персонаж: Хавок Описание:Что-то типа землянки только в пустыне.Снаружи выглядит просто как бугор,только Хавок знает как войти в дом.Внутри достаточно просторно из-за недостатка мебели:в доме есть только кровать,два стула и стол.В качестве освещения используются повсюду расставленные свечи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Гараж Остана
Где находится: Леса и болота
Проживающий персонаж: Тоа Остан
Описание: На большом дереве построен небольшой гараж. В дереве находится лифт, который Остан соорудил сам. Этот лифт может быстро поднять кого небудь в гараж. Любому покажется, что внутри гаража тесно, так как везде валяется хлам (отвертки, гайки, ключи и тому подобное), везде стоят шкафы с тяжолыми вещами, в углу стоит кровать. На потолке висят несколько лампочек, которые освещают весь гараж. Но зато там уютно. Остан поставил металичискую дверь в гараж, которая защищает гараж от незванных гостей. Еще можно радоватся тому факту, что на дереве, где стоит гараж, растут вкусные плоды^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом Нокала.
Где находится: Ону-Тео.
Проживающий персонаж: Нокал.
Описание: Скромненький на вид одноэтажный домик, в дому только две комнатки с кроватью, рабочим столом с навалеными на него листами и чертежами. В столе выдвижной шкафчик с инструментами. Во второй комнате нет ничего особенного. Зато под ковром секретный проход в пещеру, в пещере хранятся различные оружия и стоит недостроеная машина с большим сверлом, так же тут стоит профессиональное оборудование для сплавления и обрабатывания метала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Название темы: Дом Нокала.
Где находится: Ону-Тео.
Проживающий персонаж: Нокал.
Описание: Скромненький на вид одноэтажный домик, в дому только две комнатки с кроватью, рабочим столом с навалеными на него листами и чертежами. В столе выдвижной шкафчик с инструментами. Во второй комнате нет ничего особенного. Зато под ковром секретный проход в пещеру, в пещере хранятся различные оружия и стоит недостроеная машина с большим сверлом, так же тут стоит профессиональное оборудование для сплавления и обрабатывания метала. Не надо постоянно удалять и заново писать пост. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Химик Долг
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm Сообщения: 1964 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы:Бункер 21998
Где находится: Великая река
Проживающий персонаж:Сферовод
Описание:Большой дом , но и в тоже время уютный. Находится на берегу реки под землёй. Чтобы войти в этот дом надо спустится по туннелю и оказаться под землёй. Он так расположен чтобы его никто не мог найти ,кроме тех кому он сам сказал. Весь дом забит летописями , оружием , лекарствами и деталями. Есть ещё также маленький деван на двоих и шкаф в котором забиты те жи летописи. Около двери есть большое окно . Дверь железная , дом тоже из железа , а стены чисто белые. Это и есть 1 минус этого дома. На вторм этаже есть всё для работы . Стол , стул , тетради , ручки , карандаши и т.п. . Также на 2 этаже стоит телевизор и сейв в котором будут храниться деньги.
_________________

Профиль-->Тоа Маты
 Ссылка на "Аниме" клуб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DarkForLord
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm Сообщения: 852 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Хутор на болотах.
Где находится: Леса,Болота.
Проживающий персонаж: Зорд
Описание: Небольшой полу прогнивший хутор.Он состоит из трех построек: Первая постройка небольшой склад без крыши,и укрывает провиант лишь второй этаж.
Второе здание бывший дом,крыша кое-где протекает,в доме холодно и сыро. В центре комнаты стоит на прожженном полу небольшой костер с матрасом. в углу небольшой ящик с припасами. В коридоре есть запертый погреб (заперт замком,ключ у хозяина) в погребе нет нечего интересного : он ведет в третью постройку.
Третья постройка это совершенно без потолка построение, в нем горит большой и главный костер,и в углу клюшка для игры в коли,все что осталось от прежнего жильца...
И в заключении вокруг хутора полу-поломанный забор из досок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом Сарона Где находится: Ону - Тео Проживающий персонаж: Ону - Маторан Сарон Описание: Небольшой двухэтажный домик. На первом этаже находится мастерская и кабинет. В кабинете стоит стол, заваленный разным хламом: поломанными деталями, картами шахт, сломанные предметы... На втором этаже находится спальня, и кухня. В кухне стоит небольшая печь, в шкафу много разной вкуснятины: засушенная рыба, бутылочки с питьевой водой. В доме немного грязно. Ещё бы, ведь житель дома - Ону-Маторан, и всегда копается в земле.
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт апр 16, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата- забито артефарктами- убрать DarkForLord-подходит Dark Onua-описание побольше.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Мата, сделай больше описания. Тёмный Онуа, пойдёт скоро сделаю.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|