Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Нечестный" квест для тех, кто получает квесты в кантине.

1. 3-5
2. Элементарный кинжал и 15 вж.
3. Немного противозаконное задание. Один контрабандист предлагает задание: надо достать 3 винтовки триан, но, к сожалению, склад оружия хорошо охраняется, поэтому придется добыть винтовки, убив триан. Задача проста: пришел, увидел, победил.
4. Дополнительные моменты: На триан не действуют яды. Исключение - разъедающая металл кислота. Также против них эффективно огнестрельное оружие.
5. Ле-Тео, новая локация - станция подзарядки триан.

*Позже*
Нормальный квест.

1. 1-2.
2. 48 вж.
3. Несколько зданий в Ле-Тео оказались "атакованы" рахи Дайкау (12 шт.). Эти хищные рахи-растения облепили здания, в результате, несколько маторанов остались без домов. Вам надо убрать эти растения: дайте волю фантазии - вы можете сжечь растения, заморозить их, счистить и отдать в архивы, но будьте осторожны: рахи ядовиты и могут попытаться съесть вас. На каждого Дайкау нужно минимум 2 слабых удара или один средний. (То есть сумма должна составлсть минимум "4").
4. Никаких особенных моментов нет.
5. Ле-Тео. Локация "Зараженные дома".

1. 4-5
2. Боекомплект трианина. (Винтовка и лезвие).
3. Очень опасное задание. Надо тайком пробраться на черный рынок и подслушать ценную информацию. (Каждый раз надо кидать кубик на получение информации. Если у вас более двух раз выпала неудача - вас заметили и атаковали. В этом случае вам предстоит бой с семью охранниками. (Шанс, что после этого вы не попадете в лавку целителя очень мал).
4. Дополнительные моменты: Благородная или Великая Хуна или что-то ещё, делающее вас невидимым.
5. Черный рынок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне все понравилось. Однозначно хорошо. Лично я принимаю все. Только в править уровни. Не надо всяких 1-2, лучше просто 2+. И что эть за -4+?)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-4+ это значит: 3-5.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
СРОЧНО В НОМЕР! (С)

LSR с РФФЛ писал(а):
Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы».

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
СРОЧНО В НОМЕР! (С)

LSR с РФФЛ писал(а):
Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы».
Шед, ты чё, в офтоперы записался? Что это в квестах делает? :ghmm: :0_0:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Как известно всё новое хорошо забытое старое. Видимо, вспомнив эту пословицу в Лего решили вернуться к истокам к сюжетной линии 2001 года. А называться эти новые BIONICLE будут «Глаторианцы».

Я, почему-то, так и подумал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, самый банальный квест:

1. 1-2
2. 60 вж. (и бесплатное лечение, в случае чего).
3. Как известно, матораны не раз пытались приручить рахи Вако, но безуспешно. Так же, безуспешно, как пытались поймать. В архивах пока нет ни одного такого зверя и вы можете это исправить*. Недавно, в пустыне видели несколько Вако. Некоторые говорят, что видели двух на водопое. Вам надо найти их и захватить хотя бы одного (искать не надо).
4. Дополнительные моменты: пригодиться цепь. Ну и, естественно, хорошая броня и хорошие мозги.
5. Пустыня, локация "Оазис".

*Маторанздрав предупреждает (да, опять предупреждает): Вако опасны для вашего здоровья.

*Позже*
Не самый банальный квест:

1. 3-4
2. Огнемет (уровень то третий и четвертый, так что можно и предмет).
3. Механик Ле-Тео решил усовершенствовать трианина, но робот взбунтовался и взял механика в заложники (доигрался дедулька). Вам надо обезвредить робота, не нанеся повреждений механику (Повреждение - выпадает 3 или 5). Если механику нанесено более четырех повреждений, то квест считается проваленным.
4. Дополнительные моменты: нельзя использовать взрывающееся оружие - слишком маленькое пространство. Если у вас есть канока телепортации и вы два раза попадете по механику 4 или 6, то механик переносится в безопасное место и вам остается только добить трианина.
5. Ле-Тео, мастерская механика.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
эмммм ... ПРОШУ ПРОШЕНИЯ за оффтоп , но что такое винжеты ? :shock:

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оффтоп, во-первых, нужно писать хотя бы в скрытом тексте, а лучше вообще не писать!
А во-вторых, не винжеты, а виджеты - это деньги в Тео-Нуи! Мне очень интересно как ты собирался играть в ролевую!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. 2-3
2. 100 вж.
3. Механик (да, опять он) разаботал чертеж нового оружия, но для изготовления самого опыта ему нужны все составляющие: панцирь усаала (1 шт.), шкура Куны ( 2 шт.) и спиннер ледового паразита (1 шт.): вам необхолимо победить этих рахи. Одно огорчает: все эти рахи любят ходить стаями! Двух усаалов видели в Пустыне Изора, небольшую стаю кун (4 шт.) видели на поляне в лесу Киба, а трое ледовых паразитов забрели на гору Ка-Хем.
4. Дополнительные моменты: если победите всех паразитов, то возможно вам достанется лишний спиннер.
5. Лавка механика, пустыня Изора, Поляна, Ка-Хем


1. 4-5
2. Протостальная броня; если один - живьем, то ещё + 38 вж.
3. Недавно в пустыни Изора начали пропадать путешественники. Некоторые, которым удалось уйти из пустыни живым говорят, что видели рахи, по описанию похожих на крадущихся по туннелям. Вам надо отыскать этих рахи (их 3 шт.)и уничтожить, но по возможности захватить один экземпляр для Архивов.
4. Дополнительные моменты: пригодиться орех Маду, так как он очень эффективен против брони крадущихся.
5. Пустыня Изора.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Квесты уровня ВЫШЕ 4-5 не судьба?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, не судьба.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда брыс.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхе, кхе. Тема для любых квестов. Ну ладно, попробую чего-нибудь смастерить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема приёма квестов.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё один низкоуровневый квест. После этого буду делать более высокоуровневые.

1. 3+ (на 500 опыта)
2. Коготь Кива и 15 вж.
3. Нападением ястребов Кива были распуганы ручные птицы Каху. Вам предстоит уничтожить ястребов ( 3 штуки, 3 удачных удара на каждого) и поймать сбежавших Каху (4 шт.) (Требуется кинуть кубик: клюнула прица на приманку или нет.)
4. Дополнительные моменты: приманка Каху (4 шт.). (Выдается матораном после выполнения 1 части задания - уничтожения ястребов)
5. Лес Киба (ястребы). Каху: задворки плавильного завода, топь, заброшенная шахта, замерзшее озеро.

Вот и высокоуровневый:

1. 7+
2. "Абонемент" на покупку 1 предмета (любого) на чёрном рынке.
3. В последнее время в лесах стала сокращаться популяция рахи. Всё из-за появления древесных скорпионов (5 шт.). Вам надо найти их и уничтожить. Но будьте осторожны - сокрпионы очень ядовиты. Для уничтожения требуется нанести одному скорпиону не менее 7 едениц урона, (Т.е. сумма всех удачных ударов должна быть больше или равна 7).
4. Основной параметр: интеллект или ловкость.
5. Лес Киба: 2 шт., Мертвый лес*: 3 шт.

Сводка:

Мёртвый лес - лес на теневой стороне и прилегающих к ней островах. О нем идет "дурная слава", так как немногие вошедшие туда - вернулись обратно.

Ну как?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB