Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Crystal Forest<<<

Нуджу еще за несколько био услышал смех Аида. Выйдя к опушке, он стал наблюдать, как тот бегает вокруг дома вместе с Киканало. Темный оперся об ближайшее дерево, выявив небольшую улыбку на маске.
I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone
I walk this empty street
On the boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk alone
- пронеслась песенка в голове Тоа, от чего улыбка еще больше расширилась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я услышал странные мелодичные звуки и на миг становился, Киканалло не останавливаясь врезался мне прямо под коленки, я покатился по траве, наконец, когда небо и земля встали на места, поднялся и отряхнул тарву, что запуталась в одежде, проворчав что-то о сумашедших Киканалло я посмотрел в сторону, откуда раздавалась мелодия. Там стоял Нуджу, я улыбнулся и подошёл, несколько секунд я просто улыбался, а потом схватил Тёмного в охапку и приподнял от земли:
Как же я рад тебя видеть! Скажи, сколько времени прошло после битвы с Трианами? И что произошло с тех пор. Ой, постой, я немного растерянный, заходи в дом, там будет удобнее, я прошёл в хижину и проводил туду Нуджу.
Рассказывай - сказал я и замолчал

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все произошло слишком внезано, чтобы Нуджу смог осознать, что уже находится в доме. Немного подумав, Тоа прокашлялся.
- Да ничего особенного. Мне заменили глаз, я подрался с матораном... А что было в самой тюрьме, я не видел... Так значит, ты только недавно сюда пришел?.. Скорее всего, тебя Шедо вырубил...
Тоа Льда помолчал, но потом вдруг озабоченно задал несколько вопросов:
- Усталость есть? Мигрень? Тошнота? Слабость?- он чуть прервался.- Тяжело было голову поднимать? Кошмары были?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Задави меня стадо Киканал... я вдруг осёкся и оглянулся вокруг проверяя, уж не несётся ли и вправду кто-нибудь ко мне.
...ло - продолжил я - похоже я пробыл в отключке немало. А кошмары... ну, может было, а может и нет, я не помню - постарался придать лицу выражения жизнелюбия - главное, что сейчас я чувствую себя хорошо.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу заглянул в глаза Аиду, наврено так глубоко, что достал почти до души.
- Не надо врать мне, Аид,- зрение сфокусировалось на маске Аида.- Тебя что-то беспокоит...
Тоа повернул голову в сторону, закрыв глаза. Он не любил это дело - читать глубокие мысли и воспоминания, но сейчас ему это было необходимо, хотя в голове встревал вопрос "Зачем?".
- Хммм...- он открыл глаза.- Сильно тебя Шедо жахнул...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 7:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Тут дело не в силе удара, просто я слишком долго общался и находился рядом с Тёмными Тоа - я глубоко вздохнул, мне не удалось обматуть Нуджу и я чувствовал стыд.
- Их темнота откликнулась во мне, пробудила древнее, почти забытое чувство ненависти, гнева. Я так давно не чувствовал таких сильных эмоций.... - мне тяжело перенести такой внезапный переход, это дало.. мммм... - я опять замялся, не найдя, что сказать - побочной действие - я замолчал, но мне хотелось сказать ему, поделиться своими опасениями, страх как тупая заноза точил меня. Я никогда никого не боялся, я не боялся смерти, но это было в тысячу раз хуже.
Я сделал глубокий вдох, но улыбнулся.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- А я и не говорил про силу удара,- продолжил Тоа.
Сейчас тон разговора Нуджу был похож на тон разговора какого-нибудь ботаника, каким он и являлся на самом деле.
- Дело в том, что у тебя он забрал слишком много энергии, из-за этого у тебя появились... кошмарами это никак не назовешь кошмары.
Темный замолчал, выдерживая паузу, снова заглядывая в глаза Аида.
- Если тебя что-то беспокоит, лучше скажи, не держи в себе. Так будет лучше. Аид...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я улыбнулся, но очень грустно.
Ты конечно меня поймёшь, но просто... мне...
Внезапно я круто развернулся и вместо ответа вошёл в тень, не просто в тень, а в тень, как тёмный Тоа, мои очертания стали зыбкими, а лицо приобрело демоническое выражение. Я вышёл из неё, как будто вынырнул из глубокого омута, я не делал этого около 90 000 лет.
Я шагнул к Нуджу
Ты видишь, я вновь становлюсь... - мой голос дрожал, мне было сложно говорить, глаза затянулись плёнкой, колени подогнулись и я упал. С размаху, всем телом. Хибара как будто покачнулась и вновь всё замерло.

Тело Тоа лежало, не подавая признаков жизни, только мутные, белые глаза моргали с равными промежутками времени, в их глубине затаились битвы древности, кровь и смерть можно было увидеть здесь. Хриплое дыхание было очень слабым, но он был жив, всё таки жив.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Темный как-будто прирос к полу, впал в полное непонимание. Он закрыл глаза на миг, думая, что все это ему мерещится.
- Зачем?...- прошептал Тоа, тихо подходя к нему и опускаясь на колени.- Зачем?!
Тоа перевернул Аида на спину, перебарывая страх смотреть в его глаза.
- Аид?..- нервно сказал он.- А... Аид...
Нуджу глубоко вздохнул и положил ладонь ему на лоб.
- Зачем ты это сделал?.. Давай же, очнись...
Темный потряс брата за плечи. Состояние Аида его пугало, возможно, сильнее, чем казалось на первый взгляд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я закрыл глаза и открыл их уже по настоящему, теперь в них было только непонимание и какая-то отупевшая безразличность.
Очнулся... но лучше бы я этого не делал, потратил всю жизнь, чтобы избавиться от этого, а теперь... - я закрыл голову руками.
Я не хочу - мой голос сорвался, стал вдруг тонким и очень беззащитным. Сама фраза была такая детская.
Не хочу...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу отвернулся от Аида, закрыв глаза.
- Зачем?- по-детски ответил он вопросом.- Зачем играть с огнем, если знаешь, что об него можно обжечься? Зачем укалывать иголкой палец, если знаешь, что пойдет кровь? Зачем прыгать с башни, если знаешь, что можешь разбиться? Зачем...
Тоа осекся, это воспоминание отдалось болью в его сердце и душе.
Зачем любить, если знаешь, что будешь страдать?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я слышал Нуджу приглушенно, словно сквозь подушку (Примечание: =Р).
Я поднял на него взгляд, мне было сейчас так безразлично всё.
Я.... я... это хуже чем смерть, ты понимаешь?
Я дошёл до койки и лёг на неё лицом кверху.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккр, ты куда пропала? Можешь конечно отмазаться, что тебе нечего сказать, но напиши какую-нибудь каляку-маляку, чтобы я мог развивать сюжет дальше.=)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа устало прислонился к стене, запрокинув голову. Ему стало плохо, глаза закрывались, мысли отсутствовали как составляющее разума, а тело стало фактически неподвижным. Это быстро прошло, но зато теперь из его руки сочились тени. Они, как вода, растекались по полу, создавая причудливые витые узоры. Нуджу с опасением взглянул на свою руку, но та была соверешенно неизменна - ему просто померещилось.
Надо отдохнуть... - подумал он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внезапно, я заметался, как в лихорадке. На моём лбу выступила испарина.
Мне нужен он... где он?.. отдайте мне его...
Я свернулся калачиком и только бормотал
Отдайте... отдайте...
Я протянул руку к Нуджу.
Отдай мне его... Только он поможет мне...
Но не дождавшись его реакции я скатился с лежанки и сметя топчящегося в двери Киканалло, бросился на улицу. Добежав до дерева, которое отличалосьот других огромным стволом выбросил вперёд руку. Древесина расступилась перед моей ладонью, и я нащупал внутри долгожданную рукоять меча. Я вытащил его наружу и.... Я вновь почувствовал успокоение и единение с природой. В моих глазах погасли беспокойство и боль, я заглянул внутрь себя и увидел, что тьма во мне совсем маленькая и не страшная, с ней легко справиться. Силы наполнили меня, похоже мне не стоит расставаться с мечом. Он очень сильно меня поддерживает, я стоял и меня пронизывала сила, идущая от земли.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB