|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь меня приняли.
Имя хозяина: Торто Местонахождение: Вулкан Та-Тео. Описание: Вулкан, по стенам стекают патоки лавы, выступы, обрывы, лавапады, пещеры, всё это тут есть. Я живу в пещере, в углу мои тапоры, метатель и диск. По середине маленький столик, а рядом со сталом стул.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): 1) Тебя ещё не приняли. 2) Стихии Гром не бывает. 1) а я зарание 2) я исправил
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя хозяина:"турага" пирака Местонахождение:Леса и болота. Описание:Этот дом находится в дереве.Если особо не приглядываться его не видно.В доме 5 комнат,это спальня ,личная комната с кучей маникенов,для тренировки,оружейная,мастерская и комната разработки планов по захвату мира (Муахахахха),вместо окон в доме дупла,когда заходишь в него сначала надо подняться по лестгицеи только потом дойдешь до самих помещений.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шэдди, длм номер 2 исправил внешность)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Вриван
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 4:40 pm Сообщения: 31 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хозяин: Вриван Находится: Леса и болота Описание: Одно-этажный дом лесника: Перед домом, из камней выложено кольцо, в котором лежат горелые дровишки, а сверху над костром прилажен железный котелок. Справа от дома находится сарай, из ветхой крыши и трёх стен, то-есть сарай наполненный инструментами и заготовками на холодное время, всегда открыт. Внутри, посередине комнаты стоит большой стол и четырем табуретки, рядом к стене приделана почерневшая от золы топка. Слева от топки стоит кровать, а слева от топки находится буфет с продуктами. Дом конечно не богат, но гостям он всегда рад!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хозяин: Хант Находится: Ону-тео Описание: Небольшое 2-х этажное здание. На первом этаже кузница с прилегающим к ней прилавком с выставленым на продажу оружием. На втором этаже 2 комнаты, одна спальня, с кроватью, большим шкафом полным рукописей, тумбочкой и т.п. Вторая комната - гостиная, здесь стоит стол с 4 стульями, шкаф со всякой полезной требухой и сундук с матерьлом.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя хозяина: Страйкер Местонахождение: Ле-Тео Описание: Достаточно крупный трёхэтажный дом, зелёного цвета, красиво украшенный внешне, стоит посреди одной из улиц Ле-Тео. Первый этаж - крупная "мастерская Страйкера", впервые созданная Сарком ещё в Метру-Нуи, когда он был известностью, в ней находится практически всё, что нужно изобретателю - инструменты, инструкции и т.п. Второй и третий этажи - личное место жительства Страйкера, половину третьего этажа занимает комната граффити, где лежит всё для этого необходимое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|