| Автор |
Сообщение |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс окт 30, 2011 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Слава Акатошу, Девяти, и всем богам!!!  Император?.. Д Разве только божественный Талос, вознесшийся в Мундус, к владыкам Аэдра. Вы забыли имена новых мастеров сообщить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс окт 30, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах, точно. Склероз. Новые жертвы - Sword 13, Stu-Pot и Mr. Gips.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 31, 2011 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зарегался бы, да мои семь предов и ЭС-ка не позволяют(.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн окт 31, 2011 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Зарегался бы, да мои семь предов и ЭС-ка не позволяют(. Твои проблемы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): Сорри, в чем смысл игры? Я обожаю ролевые игры, но не думаю что эта игра активна... Когда-то Тео-Нуи было просто ахренитительной игрой, в нее играл весь форум, включая администрацию в лице Рудаки. Это было действительно классно и интересно. Я кстати зачем это все пишу, я попытался вспомнить, почему все прогорело и не очень у меня это получилось. По моему ролевую зачем-то закрыли, вроде потому что там царила анархия в плане игровой системы. Или просто Аккру задолбали хомячки, которые пищали, что они тоже хотят играть с взрослыми дятьками и тетьками и она решила пойти им навстречу. Короче после этого закрытия мы все разосрались, потом нам расхотелось играть, потом мы вообще повзрослели и все. Незачем пинать некогда хорошую ролевую, она уже пахнет. Я давненько это говорил. И снова говорю, как меня еще не заткнули? оО В общем плачу и фапаю на старые темы.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): BulKovich писал(а): Сорри, в чем смысл игры? Я обожаю ролевые игры, но не думаю что эта игра активна... Когда-то Тео-Нуи было просто ахренитительной игрой, в нее играл весь форум, включая администрацию в лице Рудаки. Это было действительно классно и интересно. Я кстати зачем это все пишу, я попытался вспомнить, почему все прогорело и не очень у меня это получилось. По моему ролевую зачем-то закрыли, вроде потому что там царила анархия в плане игровой системы. Или просто Аккру задолбали хомячки, которые пищали, что они тоже хотят играть с взрослыми дятьками и тетьками и она решила пойти им навстречу. Короче после этого закрытия мы все разосрались, потом нам расхотелось играть, потом мы вообще повзрослели и все. Незачем пинать некогда хорошую ролевую, она уже пахнет. Я давненько это говорил. И снова говорю, как меня еще не заткнули? оО В общем плачу и фапаю на старые темы. Но ведь на форуме есть и молодое поколени 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да уже выпилили бы игру и не позорились, не работает и не заработает -________-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): AuD писал(а): BulKovich писал(а): Сорри, в чем смысл игры? Я обожаю ролевые игры, но не думаю что эта игра активна... Когда-то Тео-Нуи было просто ахренитительной игрой, в нее играл весь форум, включая администрацию в лице Рудаки. Это было действительно классно и интересно. Я кстати зачем это все пишу, я попытался вспомнить, почему все прогорело и не очень у меня это получилось. По моему ролевую зачем-то закрыли, вроде потому что там царила анархия в плане игровой системы. Или просто Аккру задолбали хомячки, которые пищали, что они тоже хотят играть с взрослыми дятьками и тетьками и она решила пойти им навстречу. Короче после этого закрытия мы все разосрались, потом нам расхотелось играть, потом мы вообще повзрослели и все. Незачем пинать некогда хорошую ролевую, она уже пахнет. Я давненько это говорил. И снова говорю, как меня еще не заткнули? оО В общем плачу и фапаю на старые темы. Но ведь на форуме есть и молодое поколени  Есть, но этому поколению какбе ПОФИГ на игру. Вот и все. Жаль я не попал в тот период когда играл весь форум, плачу и завидую Аидушке.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Балкович писал(а): AuD писал(а): BulKovich писал(а): Сорри, в чем смысл игры? Я обожаю ролевые игры, но не думаю что эта игра активна... Когда-то Тео-Нуи было просто ахренитительной игрой, в нее играл весь форум, включая администрацию в лице Рудаки. Это было действительно классно и интересно. Я кстати зачем это все пишу, я попытался вспомнить, почему все прогорело и не очень у меня это получилось. По моему ролевую зачем-то закрыли, вроде потому что там царила анархия в плане игровой системы. Или просто Аккру задолбали хомячки, которые пищали, что они тоже хотят играть с взрослыми дятьками и тетьками и она решила пойти им навстречу. Короче после этого закрытия мы все разосрались, потом нам расхотелось играть, потом мы вообще повзрослели и все. Незачем пинать некогда хорошую ролевую, она уже пахнет. Я давненько это говорил. И снова говорю, как меня еще не заткнули? оО В общем плачу и фапаю на старые темы. Но ведь на форуме есть и молодое поколени  Есть, но этому поколению какбе ПОФИГ на игру. Вот и все. Жаль я не попал в тот период когда играл весь форум, плачу и завидую Аидушке. Удваиваю, плачу, и жалею, что когда играл весь форум, я был тупым школием.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): А в игру еще играют? Нет... =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 03, 2012 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение хода игры [Игра запущена] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а): Турага Макута писал(а): А в игру еще играют? Нет... =( Так почему бы не начать? Что мешает? Огромный мир, огромное пространство для фантазии!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|