Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Let's see...

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3
---

Nothing happend


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Heir of Heresy писал(а):
Канохи Каиум на голове Рэйджа засветилась мутно-белым светом...


...И ничего не произошло.
-Хмм... Видимо, они настолько тупы, что просто не поддаются моим ментальным атакам. Или у них просто нет мозга. Поэтому и не реагируют...- Тёмный слегка задумался над своими же последними словами.
-Я сделаю ещё одну попытку. Постараюсь проникнуть в голову во-он тому громиле в центре,- Раж указал Сириту на мутировавшего Аида.
-Итак...- маска Гневающего снова начала испускать слабый свет...
Скрытый текст: Показать
Запрос на ментальную трепанацию Аида)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Слабенько. Но удалось. Что там мурыжит Аид, я хз. Пускай сам отыграет, что думает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
А в чём суть? даже если ты весь у меня в голове, смысл от этого не меняется. Силу убрал.

Странное ощущение пронизало Аида. Кто-то рылся в его голове. У тварей поменьше даже и остатков мозгов не осталось, но Аид ещё мог думать, унего остальись простейшие мысли и инстинкты.
Ему хотелось прогнать чужеродное вмешательство из головы. Он опустился на четвереньки и со всего маху дал башкой по земле, вокруг разлетелись куосчки брусчатки, раздался сочный звук удара.
Ощущение внутри говы не проходило. Наконец бывший Тоа Растительности не мог больше сопротивляться и был вынужден пропустить чужеродное НЕЧТО в свою голову. Это НЕЧТО было разумным, даже больше - это было что-то похожее на бывший разум Аида. Остатки разума в голове чудовища взорвались болью, он больше себя не контролировал. В его голове орудовало что-то, точнее кто-то. И похоже этот кто-то очень близко...
Мысли...
Образы...
ВОСПОМИНАНИЯ!!!

Рейджмэтирикейоснуджупойзонсмерть..................
Тело Аида затряслось и заходило ходуном. С привыванием он бухнулся на спину и стал кататься на ней по земле. Воспоминания косяками сновали внутри головы. Гадкое ощущение, что кто-то есть в голове не покидало Аида. Нечто чужеродное похоже собиралось остаться там надолго и бывший Тоа растительности пока ничего не мог с этим сделать. Его мысли, простые как и он сам были примерно:
"БОЛЬНО!"
"ПРОЧЬ!"
"УХОДИ!"

Через какое-то время осталась только боль, все воспоминания, которые не пострадали во время мутаций уже были уже увидены Нечтом. Это были разроненные фрагменты, совершенно не связанные друг с другом.
Аид обессиленный лежал на земле плашмя. Он был здоров телом, но эта атака была для него совершенно неожиданной.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм<<<<

Когда мы проходили мимо, многие Тоа с баррикад смотрели на нас, словно мы идем на похороны.
- Хех! Смотри-ка. Какие у них грустные лица. Праздник какой или поминки?- выдал Кейос в своем репертуаре.
Я сткнул его под коленку жезлом, заставляя идти дальше и заткнуться.
Мы миновали баррикады в тишине.
- Включайте рефриджераторы и одевайте маски,- прикрикнул я назад.
Воут послушно нацепил маску и включил агрегат. Вокруг нас воздух стал морозным и Хаос буквально расступился перед нами. Кейос зашел чуть вперед, остановившись на мосту по середине между Ле-Тео и Ко-Тео. Между светом и тенью. Он оглянулся и на его лице расплылась ухмылка.
- Добро пожаловать в Город Грехов...
И он двинулся дальше.

Скрытый текст: Показать
Последовательность:

Аккрет
Крэш
Аид
Доктор/Тоа Электричества
Тоа Воздуха
Балрог
---

Кто нарушит - убью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Льда>>>

Грегор шел вслед за Кейосом, рядом с Нуджу. Как только они подошли к баррикадам, Тоа Света нацепил кислородную маску и активировал рефрижератор. Легкий озноб пробежал по его телу.
"Не люблю я эти агрегаты..." - сказал он, затем поднял вверх молот и зажег его аки факел.
Грей посчитал это лишним, но промолчал, лишь остановился прямо позади Сэйлента и тихо проговорил:
- Не паясничай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Льда>>>
Сэйленту тут не нравилось. Тут было холодно и страшно. Совсем рядом скреблись твари. Если Тоа Кислоты и хотел сейчас что-то, так это оказаться от них подальше.
Сэйлент надел маску, которая приятно пахла новой резиной.
Тоа Кислоты взглянул себе под ноги. На секунду ему показалось, что у его ног ползёт змея. Тоа высоко подпрыгнул от неожиданности. И одновременно активировал рефрежератор. Полоска хаоса у его ног, которую Сэйлент принял за змею, мгновенно растворилась в воздухе.
Глаза Сэйлента всё расширялись. Он уже пожалел что во всё это ввязался.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[Переход Канрака и Нокала из локации: Храм Тоа Льда]

Канрак немного волновался этой прогулке. Идти в сердце Хаоса, где полно монстров с проводником Тоа Тени - не самая удачная затея для маторана. Канрак взял себя в руки, нацепил маску, включил рефрижератор и пошёл дальше.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>Храм Тоа Льда>>
Левака остановился у баррикад на секунду, чтобы включить рефрижератор. Как только Тоа Воздуха нажал на кнопку его слегка дёрнуло от холода. Он посмотрел вперёд, вглубь тьмы и сделал шаг по направлению к сердцу тьмы.
-Эх, не думал раньше что когда-нибудь окажусь в самом центре хаоса.
Идя вперёд он чувствовал как тень пытается пробиться к ним, а тёмные подколки Кейоса ещё сильнее сгущали обстановку.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Храм Тоа льда>>

Нокал остановился, то что он увидел было неописуемо, по середине моста начиналась темнота, небо из синего становилось серо-сиреневого цвета, дышать становилось тяжелее...
Нокал надел маску и включил рефриджератор, вокруг резко похолодало, Маторан посмотрел на Тоа тени, он не надел маску, а Тоа Воуту было как-то не по себе от холода.
Ну все, дороги назад уже нет. Подумал Нокал ступая в зону сплошного хаоса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейос больше ничего не говорил. Я шел рядом с ним, смотря перед собой в темноту. Но тут Тоа Хаоса остановился.
- Фонарики никто не позаботился взять? Старые маразматики не дали, да-с? Ты, Светляк,- он зыркнул на Грегора.- Зажги лампочку.
Потом он пошел дальше. Я оглянулся вокруг - зверей тут не было. Пустое темное пространство с оранжевыми и коричневыми просветами кое-где. Мрачно.
- Почему ты называешь Тео Нуи городом грехов?- спросил Воут сзади.
- Скоро я расскажу вам истинную историю этого города,- ответил Кейос.- А теперь идемте. Если хотите поскорее найти лекарство.

>>>Ле-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Скажешь хоть слово, и я тебя пришью на месте, - прорычал Грегор, усиливая свечение, исходящее от молота. затем он оглянулся, зыркнул на Сэйлента, рявкнул "Держать строй!" и углубился в море Хаоса.
Грей подошел сзади к Сэйленту и тихо прошептал ему на ухо:
- Я же говорил: не паясничай. Держись поближе ко мне и подальше от Воута, и всё будет хорошо, - затем Тоа Металла активировал свою силу и сгенерировал из наручей цепи с лезвиями на конце.

>>>Ле-Тео<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему подальше от Воута?
Сэйлент подошёл к тоа Звука и хлопнул того по спине, привлекая внимание. Но тут что-т овроде инстинкта самосохранения сработало и Сэйлент быстро юркнул на место в строю.
Вокруг было мрачно и страшно. тоа Кислоты продолжал побаиваться окружающей обстановки. Только бесстрашные идиоты, вроде этого Тоа Света ничего не боятся. Но такие заканчивают нехорошо.
Успокоившись этой мыслью, Тоа кислоты продолжил путь в глубь Тео-Нуи.
>>>Ле-Тео<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канрак молча шёл, поглядывая по сторонам. Город был частично разрушен. Часть зданий ещё стояла - но не больше половины. Про дороги, деревья и остальное и говорить нечего.
Во что они превратили Тео Нуи? - думал он. - Я стал действительно сентиментальным.

[Переход Канрака в локацию: Ле Тео]

Д

Нокала не трожЪ.

-ea-

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Баррикады
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левака шёл вперёд, тьма сгущалась всё сильнее. Вокруг всё было уничтожено, всё что тут было раньше разрушено до основания.
Какие же силы могут такое сделать?
Тоа Воздуха смотрел на то что было вокруг них с грустью. Это отдалённо напоминало ему, то что осталось после нападения Макут на его родной остров. Он вспомнил это! Всё что было - уничтожено. Все кто был - мертвы. Только крупные куски камня, которые когда то раньше были для острова фундаментом, торчали из земли. Это было ужасно! И сейчас он шёл вперёд, и всё что он видел казалось ещё ужасней.
>>Ле-Тео>>

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB