|
Rascyr
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heir of Heresy писал(а): Канохи Каиум на голове Рэйджа засветилась мутно-белым светом... ...И ничего не произошло. - Хмм... Видимо, они настолько тупы, что просто не поддаются моим ментальным атакам. Или у них просто нет мозга. Поэтому и не реагируют...- Тёмный слегка задумался над своими же последними словами. -Я сделаю ещё одну попытку. Постараюсь проникнуть в голову во-он тому громиле в центре,- Раж указал Сириту на мутировавшего Аида. -Итак...- маска Гневающего снова начала испускать слабый свет... Запрос на ментальную трепанацию Аида)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
А в чём суть? даже если ты весь у меня в голове, смысл от этого не меняется. Силу убрал. Странное ощущение пронизало Аида. Кто-то рылся в его голове. У тварей поменьше даже и остатков мозгов не осталось, но Аид ещё мог думать, унего остальись простейшие мысли и инстинкты. Ему хотелось прогнать чужеродное вмешательство из головы. Он опустился на четвереньки и со всего маху дал башкой по земле, вокруг разлетелись куосчки брусчатки, раздался сочный звук удара. Ощущение внутри говы не проходило. Наконец бывший Тоа Растительности не мог больше сопротивляться и был вынужден пропустить чужеродное НЕЧТО в свою голову. Это НЕЧТО было разумным, даже больше - это было что-то похожее на бывший разум Аида. Остатки разума в голове чудовища взорвались болью, он больше себя не контролировал. В его голове орудовало что-то, точнее кто-то. И похоже этот кто-то очень близко... Мысли... Образы... ВОСПОМИНАНИЯ!!!Рейджмэтирикейоснуджупойзонсмерть..................Тело Аида затряслось и заходило ходуном. С привыванием он бухнулся на спину и стал кататься на ней по земле. Воспоминания косяками сновали внутри головы. Гадкое ощущение, что кто-то есть в голове не покидало Аида. Нечто чужеродное похоже собиралось остаться там надолго и бывший Тоа растительности пока ничего не мог с этим сделать. Его мысли, простые как и он сам были примерно: "БОЛЬНО!" "ПРОЧЬ!" "УХОДИ!"Через какое-то время осталась только боль, все воспоминания, которые не пострадали во время мутаций уже были уже увидены Нечтом. Это были разроненные фрагменты, совершенно не связанные друг с другом. Аид обессиленный лежал на земле плашмя. Он был здоров телом, но эта атака была для него совершенно неожиданной.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Храм<<<< Когда мы проходили мимо, многие Тоа с баррикад смотрели на нас, словно мы идем на похороны. - Хех! Смотри-ка. Какие у них грустные лица. Праздник какой или поминки?- выдал Кейос в своем репертуаре. Я сткнул его под коленку жезлом, заставляя идти дальше и заткнуться. Мы миновали баррикады в тишине. - Включайте рефриджераторы и одевайте маски,- прикрикнул я назад. Воут послушно нацепил маску и включил агрегат. Вокруг нас воздух стал морозным и Хаос буквально расступился перед нами. Кейос зашел чуть вперед, остановившись на мосту по середине между Ле-Тео и Ко-Тео. Между светом и тенью. Он оглянулся и на его лице расплылась ухмылка. - Добро пожаловать в Город Грехов...И он двинулся дальше. Последовательность:
Аккрет Крэш Аид Доктор/Тоа Электричества Тоа Воздуха Балрог ---
Кто нарушит - убью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Храм Тоа Льда>>> Сэйленту тут не нравилось. Тут было холодно и страшно. Совсем рядом скреблись твари. Если Тоа Кислоты и хотел сейчас что-то, так это оказаться от них подальше. Сэйлент надел маску, которая приятно пахла новой резиной. Тоа Кислоты взглянул себе под ноги. На секунду ему показалось, что у его ног ползёт змея. Тоа высоко подпрыгнул от неожиданности. И одновременно активировал рефрежератор. Полоска хаоса у его ног, которую Сэйлент принял за змею, мгновенно растворилась в воздухе. Глаза Сэйлента всё расширялись. Он уже пожалел что во всё это ввязался.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[Переход Канрака и Нокала из локации: Храм Тоа Льда]
Канрак немного волновался этой прогулке. Идти в сердце Хаоса, где полно монстров с проводником Тоа Тени - не самая удачная затея для маторана. Канрак взял себя в руки, нацепил маску, включил рефрижератор и пошёл дальше.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Храм Тоа льда>>
Нокал остановился, то что он увидел было неописуемо, по середине моста начиналась темнота, небо из синего становилось серо-сиреневого цвета, дышать становилось тяжелее... Нокал надел маску и включил рефриджератор, вокруг резко похолодало, Маторан посмотрел на Тоа тени, он не надел маску, а Тоа Воуту было как-то не по себе от холода. Ну все, дороги назад уже нет. Подумал Нокал ступая в зону сплошного хаоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Скажешь хоть слово, и я тебя пришью на месте, - прорычал Грегор, усиливая свечение, исходящее от молота. затем он оглянулся, зыркнул на Сэйлента, рявкнул "Держать строй!" и углубился в море Хаоса. Грей подошел сзади к Сэйленту и тихо прошептал ему на ухо: - Я же говорил: не паясничай. Держись поближе ко мне и подальше от Воута, и всё будет хорошо, - затем Тоа Металла активировал свою силу и сгенерировал из наручей цепи с лезвиями на конце.
>>>Ле-Тео<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему подальше от Воута? Сэйлент подошёл к тоа Звука и хлопнул того по спине, привлекая внимание. Но тут что-т овроде инстинкта самосохранения сработало и Сэйлент быстро юркнул на место в строю. Вокруг было мрачно и страшно. тоа Кислоты продолжал побаиваться окружающей обстановки. Только бесстрашные идиоты, вроде этого Тоа Света ничего не боятся. Но такие заканчивают нехорошо. Успокоившись этой мыслью, Тоа кислоты продолжил путь в глубь Тео-Нуи. >>>Ле-Тео<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июл 01, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канрак молча шёл, поглядывая по сторонам. Город был частично разрушен. Часть зданий ещё стояла - но не больше половины. Про дороги, деревья и остальное и говорить нечего. Во что они превратили Тео Нуи? - думал он. - Я стал действительно сентиментальным.
[Переход Канрака в локацию: Ле Тео]
Д
Нокала не трожЪ.
-ea-
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|