Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ну... Теперь нужно использовать свои способности так, как нам хочется, а не подчиняться чьей-то воле.- я посмотрел вверх. Затем посмотрел в тень и раскрыл ладонь- в ней появился теневой сгусток.
-Тень... Тьма... Лишь обратная сторона света.- на лице появилась ухмылка, а сгусток растаял, превратясь в чёрный дымок, и улетучился.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Позер... Я ухмыльнулся. Своя воля? В чем она заключаеться? Некоторые темные жили в служении, но на свободе оказывались потеряными. Таких быстро переманивал Затенненый.
Нет. Свет - обратная сторона тьмы. Я развернулся в сторону темного угла. Аннигилировать тьму... Есть! Тьма исчезла, по крайне мере там.
Вот так. Видишь? По сути тьма и свет - одно и то же, каждая сторона думает что она главная, что она права, но на самом деле... Нет разницы.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Затеннённый. Помню этого внушительного вида война...
Да... А ты ведь был Тоа Света... Мда... Его наверно вообще наизнанку выворачивало... Я посмотрел на Дея. Белые вставки в его броне... Прямо напоминание о прошлом.
-Тебе наверно намного тяжелее пришлось...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не напоминай. Хотя в каком-то смысле, мне повезло. Считай, я почти не помню те 20 лет как был темным. Но момент превращения был ужасен. Пиявка, как Эвса, забрала весь свет. Это было невыносима. Я кричал, вырывался, боль была неимоверной, но меня держали другие темные.. Я вырвался, но...Уже таким. Но, помнишь, ты говорил про судьбу? Возможно, это была моя. Так или иначе, ничего не изменить. Я глянул в небо. Джай задел меня за живое. Но я, вспомнив свои же мысли, понял- теперь мне проще. Хорошо, когда рядом есть кто-то, кто готов выслушать.
Какая разница - тоа света или темный? Контролировать оба элемента, так или иначе. Характер? Не зависит почти. Так за что же, за что темных недолюбливают обычные тоа и матораны? Недолюбливают? Слабо сказано. Но если доказать им. что все не так ужасно, что мы - не исчадья ада, может что нибудь измениться.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Прости. Не хотел, напоминать об этом...- А ведь я даже не помню, как стал таким... Возможно это к лучшему.
-Наверно нас бояться из-за тех Тёмных, кто до сих пор служат Братству, и могут убить не задумываясь... Когда-то и я так делал...- глаза потемнели, я вспонил ту деревню Маторанов...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Живи настоящим, брат. Не думай о прошлом. Следовал бы я сам этому совету. Забыть прошлое?.. Реально ли? Я взгянул на маску Дажя. Глаза потемнели. Он в печали.Какое привычное для нас состояние... Не буду ухудшать ему настроение своими распросами. Что-то я проголадался. Инстикт дал о себе знать.
Может, пойдем перекусим? Надеюсь, он отвлечется от своих мыслей. Как и я...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Было бы неплохо.- я улыбнулся, а глаза начали светлеть.
Дей прав, пора жить настоящим, но забыть прошлое слишком трудно, и наверно, вообще невозможно. Я обернулся на улицу, а затем посмотрел на брата. На лице появилась ухмылка. Ну, попробую жить настоящим.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо... - Повторил я. Внутри появилась какая то пустота.Мне не хватало приключений.
Вот так сидеть и ожидать, пока вирус прийдет в мой дом? Я решил предложить Джаю пойти со мной - вдвоем надежнее!
Ты говоришь начать все сначала? У нас есть шанс! Будем сидет и ждать, пока начнется хаос здесь? Или пойдем встретим его и докажем, что мы не трусы и не хилые убийцы? Прогуляемся куда нибудь, в общем? - Речь какая то напыщенная вышла.
Если что-то надо - не стесняйся, бери. Все равно мне большинство из этого не нужно.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с оскалом улыбнулся, а глаза вспыхнули.
-Всё есть.- Меч со мной, а теперь есть напарник, кто может прикрыть и выручить.
Я достал кинжал из модуля, и вставил проём в пластине на правой руке, на внутренней стороне предплечия.
-Ещё раз спасибо. Ну, тогда вперёд.- я ухмыльнулся и направился к выходу.

>>>Площадь Ко-Тео<<<

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подо... - дверь захлопнулась -..жди.
Ну ладно, догоню в пути. Я скатился по перилам винз, в подвал, и начал искать глазами то, что могло пригодится.
Вот, возьму эту капсулу, похоже на одну из тех "адренолиновых" иньекция... А вот ящичек, что это?
Я подошел и открыл его. Оказалось, там Хау и два зелья красного цвета.
Не помешает. А вот Хуну стоит выкинуть... Я вытащил её из рюкзака и положил на её место маску защиты.
Недалеко была кучка метательного оружия. Но...Господи, что это? Артефакт? Какой-то белый шарик...Безусловно, беру его...Вставив вместо одного из камней на броне я почувствовал что-то необычное. Какие то муражки...
Странно. Ну ладно. Может, Джая что-то знает об этой вещи. Но там холодно... Возьму плащ наверху, для себя и для Джая. Так думаю лучше будет.
Поднявшись на верх, я, найдя два черных плаща, одел один из них а второй свернул и положил в модуль хранения. Выбежав из дома, я ударился об потолок.
Что за...
Эй, Джай! Я не могу бежать быстро!
По пути я со злости кинул орех Маду в сталактид и тот взорвался.
>>>Дей, Площадь Ко-Тео>>>

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А? Давай, пойдём.- я обернулся. Дей, надевший плащ, догонял.
-Да, видимо ты тоже не всегда вспоминаешь о потолке.- я усмехнулся.
-Ну, сбавим ход.- я слегка притормозил.

[Переход Джая и Дея на локацию: Площадь Ко-Тео]

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Холодный Пик
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Пост за Дея, возобновление игры<<<
Я приоткрыл глаза. Все словно в тумане...Полумрак. Вещи раскиданы по дому. Рядом со мной лежит свеча. Что она здесь делает?
Ох...Ничерта не помню! Хотя...Зима...Тео -Нуи...Холод...
А что было потом? Я встал. и чуть не упал - ноги подкашиваются...Я ощутел резкое чувство голода, побежал в сад, и сьел орех Маду. Вроде полегчало...
Плечо согрето приятным теплом. Да только черт возьми, что произошло в доме?!
Да что за... - И я пнул какой-то ящик, он вдребезги разбился. Зачем он мне?!
Карзахни! Мне надо разобратся... - И я вышел из домма. нарпаиашись в Ко-тео, к площади...А снаружи лютует холод...
>>>Площадь Ко-тео<<<

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB