| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не заставляй меня звать Брика. *Ушёл чистить дальше*
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы:Дом Тоа Леваки Где находится:Ле-Тео Проживающий персонаж:Тоа Левака Описание:Находится на одном из высочайших деревьев Ле-Тео, дом небольшой деревянный, на стене весит табличка, "Макутам не соваться!" внутри повсюду разбросаны различные детали, запчасти, разобранное оружие, посреди комнаты стоят два стула, у стены стол, на стенах весят несколько старых бумажек с различными отрывками из истории.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название темы: Дом зажиточного маторана Где находится: Га-Тео Проживающий персонаж: Сварливый маторан и Сэйлент. Примечание: Когда Сэйлент попал в Тео-Нуи, он сразу же озаботился проблемой жилья. На родине он жил в роскошном доме, поэтому вариант шалаша/хижины сразу отпал. В итоге, когда он нашёл По-Маторана, который не захотел жить в своём Тео и перебрался поближе к прекрасному полу. Сэйлент быстро очаровал живущего одного маторана и поселился в его доме. Описание: Шикарный дом/дворец с удивительной архитектурой. Всюду гроты из поделочных камней и множество фонтанов. Куда не глянь, всюду текучая вода. Сам дом представляет собой здание с множеством башенок, комнаток и большой территорией рядом. Маторан очень стар и очень богат, он никогда не выходит за пределы своего дворца. (Маторан - НПС, его отыгрываю я).
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Сэйлент быстро очаровал живущего одного маторана и поселился в его доме. Трансвестит! О.о AuD писал(а): (Маторан - НПС, его отыгрываю я). Кто дал право?)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 8:24 am Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Трансвестит! О.о Мужское обаяние, нэ?)) Brutal Accret писал(а): Кто дал право?))) Да я не против того, чтобы кто-то другой отыгрывал. Просто маторан это как... ну интерьер дома, придаёт атмосферу. Но если кто-то хочет делать это за меня, я только за!)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 8:59 am Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг.У меня ещё нету домика Название темы:Дом Шубы Где находится:Ко-Тео Проживающий персонаж:Шуба. Описание:Обычный дом.Ну,если учитывать,что его хозяин-гигант.В доме есть всё необходимое:Библиотека,Кухня,Тренировочная комната,Комната-лаборатория,Трофейная,Спальня.Учитывая,что хозяина нет дома,а приходит он сюда на день через 3,то дом тщательно запирается.Шуба не любит,когда к нему вламываются без приглашений...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вез, побольше сделай описания) Даже пещера достойна на описание))))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Вез, побольше сделай описания) Даже пещера достойна на описание)))) Я уже сделала тему, Сайлар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Мне кажется, в Колизее нельзя свои дома ставить, это же всё-таки святое место? Правь на другой район Так кажется или нет?оО ТМ же делал там своё жильё под Колизеем, разве не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Постоянное Место Жительства |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Нет, лучше перемести. Точно никаких проблем не будет.  Переместил. -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|