|
Little Victory
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Висорак Килерак писал(а): 7. Характер:Вспыльчивый, даже слишком.Но общатся с ним не неприятно.В общем добр, отзывчив.Как и все тоа воздуха любит шутить. Все у нас вспыльчивые и все у нас добрые и отзывчивые. Менять. Висорак Килерак писал(а): Канохи Фирак маска реконструкции позволяет возвращать обьект на 6 ходов вперед, то есть изменять количество НР и АР Эмммм? Оо __________________ Твердый трояк. Плоховато.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт апр 30, 2009 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Не принятые анкеты. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну моя анкета которая сейчас намного лучше , но я мучаюсь с Достоинствами и недостатками ... Не надо так делать , дети ! 1. Имя: Праул ( Кто его не знает называбт его Крадущийся ) 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 10 000 лет 4. Раса: Теневые Тоа 5. Класс/Профессия: Специалист 6. Внешность: Достаточно высокий , гамма черный с красным . Руки такой же толщины что и ноги . В глазах видно хлоднокровие . Торс с броней светло золотого света . Что необычно . ( Об этом в БИО ) . 7. Характер: Верен принципам , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет . 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): Сила Хаоса . Немного владеет телепатией .
8.2. Умения :
Наименование: Удар Ассассина Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз. Затраты АР: 6 Урон: 25 Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]
Наименование: Кульбит Используется с: Мечи, Топоры, Секиры Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. ( Девятого фоты ) . Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
Наименование: Штык Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника. Затраты АР: 4 Урон: +3 Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]
9.1 Достоинства: Ловкий , быстрый , умный . 9.2 Недостатки: Болтливый , не любит когда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . . 10. Организация/команда/должность: Состоял в команде наемников ... 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)Карта Пещер 2)Световой Камень 3)500 вж . 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Какама Броня(если имеется): На торсе светло золотая броня Левая рука/левое плечо:Щит железный Правая рука/правое плечо: Клинок Дополнительно: . 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Он - Крадущийся . Он получил прозвище за способ убийств . Он состоял в команде наемников , Теневых Тоа , которые убивают за деньги . Их нанимали Макуты , которые не хотят заморать руки . Они делали все идеально и без свидетелей , но за это приходилось платить немало . Но оно того стоило . Золотую броню он получил когда на одном из заданий , упал в мутагенное озеро вместе с жертвой . Вот и результат . Он владеет инструментом ( который получил за одно из заданий ) , которым управляется как со своими пальцами . На Тео Нуи попал во время задания , в течении которого был ранен сам Праул . Он слышал , что здесь находится Кройл , его единственный друг . Он будет любыми путями выбивать из нужных ему людей информацию . В лучшем случае - оставит ели живым зализывать раны . Ну а в худшем ... Ну вы поняли . Правда он болтлив , зато он много помнит , ведь через проговаривание все лучше запоминается . Попав на Тео Нуи стал проводником в пещерах .
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|