| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 ---
Неа Облако буквально на глазах Сирита и Рэйджа сожрало эти два сгустка. Снова раздался рык...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
- Пока никаких,- ответил Сирит.- Стена почти готова, выставим дозор. А потом будем ждать приказов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рэйдж открыл глаза. Перед ним был всё тот же странный тёмный горизонт. Привстав с пола, Тоа Гнева мельком глянул за баррикады, монстры восстановили свои силы и теперь снова неистово бесновались, держась от укреплений на безопасном расстоянии. -О, Великие, как скучно...- Раж скорчил недовольную гримасу, на которой явно выделялась ирония. -Мне нужно размяться. Тем более, что у меня уже давно не было хорошей драки. Да и потом, загляну на одно из мест захоронения моего "горячо любимого" братца...- Ловко спрыгнув с баррикады, Рэйдж направился куда-то в сторону гор... -И вообще, мне не нравится такой цвет горизонта. Хочу другой...- >>>Замёрзшее озеро<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аид видел сгустки энергии, которые пролетали вблизи него. Твари, сновавшие вокург устроили драку, несколько из них погибло, но тут облако хаоса их быстро успокоило. Но Аида интересовало другое. ЧТо-то колыхнулось в звериной памяти, при виде сгустков энергии. Бывший Тоа, забыв про опасность двинулся в сторону Баррикад и лишь когда понял, что не может дышать, повернул обратно. Помотав головой он выкинул странные мысли из своей черепушки. Наверное когда-то в прошлой жизни он бы смог вспомнить, но точно не сейчас. Аид, задыхаясь от свежего воздуха дышал хаосом, с каждым вздохом ему становилось всё легче. Он успокоился и присел на брусчатку.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа в белой Хау направил небольшой поток элементарной энергии на столб, потерпевший "атаку" существа, постепенно востанавливая его. В это же время Сирит заканчивал возведение постедней линии обороны.
Зверь в черно-красной броне, бывшей его единственной составляющей из-за отсутствия органических таканей, и инкрустированной странными водорослями, пробирался через толпу других похожих на него зверей поменьше. Те спешили в сторону Ле-Тео, и по-видимому не зря. Как только морозный воздух Ледяных гор достигал их, они исчезали - превращались в пыль. Зверь не обращал на это внимания. Морозный воздух свистел между ребрами, и казалось, что звучит странная мелодия невиданного инструмента. зверь, расправив крылья, перелетел над мостом и уцепился на одной из колонн. Два странных существа внизу, одно в белой, другое - в иссиня-чёрной маске, возводили колонны изо льда. Зверь с силой оттолкнулся от одной из колонн и улетел в направлении странного, немного повреждённого (видимо атакой тех же самых существ) здания. >>>Госпиталь для зараженных вирусом<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн май 11, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не задавайся. Сказал ему Тоа в ответ. Через несколько минут, Тоа стало слишком холодно, и он почти не мог двигатся. Надо бы найти что то тёплое... Тоа Тени хотел узнать, что творилось, но ему пришлось бросить эту идею, и найти что то, типа одежды. Нинра сделал пару сфер тени, и с помощью них сделал небольшой скачёк вперед, что позволило ему увидеть лавку. Ладно, раз тут мне не ответят, я сам найду ответ позже... >>>Лавка с одеждой, не помню точного названия.<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
>>> Парк <<< Хавок пирбежал к баррикадам.Тут было совсем по-другому,нежели в парке:воздух был чист,температура была непригодной для существования вируса.Но все же зверем что-то движило.Он не мог остановиться.Недалеко он заметил похоже на него мутанта,вокруг которого маячили более мелкие зверьки.Не обращая на него внимая,Хавок громко зарычал,призываю к себе мелких монстров.После этого.звери начали ходить вокруг баррикад,громко рыча и пугая зодчих. Я думаю,запросы не нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Храм Тоа Молнии>>>
С трудом передвигая ноги, зарытые по колено в снегу и всё ещё держась рукой за голову, Тоа Гнева доковылял до укреплений. Сирит и остальные трудились, не покладая рук, создавая всё новые слои льда и камня, и пристраивая новые детали баррикады. Из-за самой баррикады всё также доносились рыки мутантов. Гневающий неспеша взошёл на стену по винтовой лестнице, сделанной кем-то из работников на скорую руку. Тёмный оглядел стадо заражённым через линзу. Даже невооружённым глазом было видно, что их стало на порядок больше. Но рабочих это не особо пугало. Они были почти на сто процентов уверены в крепости своей новой конструкции. -Эти твари копят силы. Не к добру это...- Тёмный Тоа перевёл взгляд на Сирита, который вёл диалог с парой маторанов-рабочих. Судя по манерам, речь шла о всё той же баррикаде. Отдав какие-то последние указания для них, он обернулся, чтобы ещё раз осмотреть эту величественную стену, и в этот момент заметил вновь прибывшего Рэйджа. Тот подошёл к Тоа Льда. -И снова здравствуй, Сирит. Есть что-то новое?-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баррикады |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Печально,- не меняя интонации произнёс ТТ. Следом Рэйдж с крайне скептическим взглядом осмотрел дозорных Тоа и триан внизу, под баррикадой. -Не думаю, что этого хватит для обороны. Стоило призвать ещё пару-тройку Тоа. Хотя, я думаю, и их нехватит...-Внезапно Ража осенило, он с решительным взглядом повернулся в сторону стада чудовищ. -Есть идея,- сказал тот Сириту, не поворачиваясь. -С помощью своей маски я попробую проникнуть в сознание одной из этих тварей и узнать, что творится у них в головах. Возможно, мне даже удасться узнать, кто посылает им эти импульсы-команды,-Канохи Каиум на голове Рэйджа засветилась мутно-белым светом... Запрос на проникновение в сознание одного из монстров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|