Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приложив усилие Зейкан наконец поднялся на ноги. Он тоже заметил ножи, хоть и непонял отуда они прилетели. Призвав силу своей маски Тоа Воздуха поднялся над лесом и начал выискивать ТТ среди Леса.
Скрытый текст: Показать
Запрос: нахождение Рэйджа

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Запрос обработан.
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
Нашёл. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Темный Тоа посмотрел на взлетевшего Зейкана, который заметил Рэйджа. Ему не особо хотелось видеть этого Тоа Воздуха "в живых". Поэтому, не очень долго думая, Тоа вытянул руку вперед, создавая теневой луч.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Гы-гы попал, сильно


Зейкан упал вниз.
- А теперь объясните мне, что тут творится?- прикрикнул Темный.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТ увидел, что в него снова летит спиннер Ротука. Через секунду у него в руках появилось два парных меча. Перекрестив их и выставив перед собой он попытался отбить удар...
Скрытый текст: Показать
Итак...
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
Кхм...вполне удачно. =)

Спиннер благополучно отлетел куда-то в сторону.
-Это было близко...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спиннер отбит. Какая жалость. :)

Было написано позже:
Теневой Рептилоид про себя проклял внимательного ТТ, а потом он посмотрел на Нуджу вопросительно - мол, зачем сбивать Тоа Воздуха.
Продолжая думать об этом, Рептилоид зарядил ещё один спиннер и выстрелили в Рэйджа, а затем выпустил два Теневых Сгустка.

Скрытый текст: Показать
Три запроса на попадание.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Спиннер попал, один из теневых сгустков промазал, второй слабовато ранил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Встав с земли после удара Зейкан достал Скайбластер мидак и приготовил его к выстрелу.
- Интересно, как сферы света действуют на ТТ? Надо бы попроверить!!
Направив одну сферу на ТТ который его сбил Зей выстрелил, а потом перевел прицел на дургого Темного Тоа и повтрил выброс сферы света.
Скрытый текст: Показать
Запорс: два шарика, два выстрела. :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3
---
=Р Обе промах.


- Эй!- крикнул Нуджу, уворачиваясь от сферы.- Поаккуратней с этой штукой, убьешь еще кого-нибудь...
Тоа Льда выдвинул линзу, его маска засветилась.

Скрытый текст: Показать
Смотрим, забрали ли мы у тебя Мидак.
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Хыхы, забрали.


Скайбластер попал в руки к местному бомжу [О_*].
- Какая интересная вещица...- прокомментировал он.

Скрытый текст: Показать
Смотрим, далеко ли мы выкинули Мидак.
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Хы-хы, он далеко в кустах.


Мидак красиво полетел в кусты.

Отыгрываю NеPиCя.

Где-то вдалеке послышался ряд взрывов, после чего взрыв прогремел совсем рядом. На опушку выпрыгнул Тоа Разрушений - Даст, держа в руках посох Ракши Панрака, от которого шел дым. Как и Ракши, так и Даст мог очень быстро и "бесшумно" бегать. Под "бесшумным" подразумевалось, что шагов его не слышно. Зато слышно взрывы, которые этот бешеный Тоа оставляет.
- Хэй, ребята, тут веселуха, а меня не позвали!- сказал он, покручивая в руке еще дымящийся жезл.- Нуджу, с тобой я разберусь потом самолично.
Тоа сделал еще два быстрых прыжка в сторону Зейкана.
- Ух ты, у Тоа отобрали игрушку!- расмеялся он, прыгая возле него.- Надеюсь, он любит фейрверки.
Посох засветился. Темный воткнул его в землю рядом с Зейканом.
- Уххх, ребятки, ложЫсь!- крикнул он, отпрыгивая от места детонации.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Взрыв слабенький, но тем не менее, Зейкан отправился в коротковременный полет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За пол-минуты произошло столько нового... Рэйдж видел, как в него летел световая сфера,как из дебрей леса выбежал Даст, Тоа Разрушений. Видел, как Зейкан отправился в короткометражный полёт. Вот отличный момент! Когда все ещё в некотором замешательстве!
-Нужно скорей добить этого бедолагу-Тоа. Ему уже и так крепко досталось...-Тоа Гнева начал процесс абсорбирования Гнева из всего вокруг.
Скрытый текст: Показать
Типа, пока я тут абсорбирую, пропускаю адын ход. В смысле, не совершаю боевого действия в этом ходу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Территория Колизея>>>
Забегая в лес я издали услышал звуки битвы.
Тепло по всему телу, опять тёмные, как же мне на них везёт. Выбежав к месту боя я остолбенел.
Одним из тёмных, кто учавствовал в битвебыл Нуджу. Но его глаз, на месте прежнего небесно голобого глаза зиял страшный провал.
Нуджу... - зачем я крикнул? Ведь этим я выдал себя, но я не мог удержаться. Нуджу жив!
Бросившись в самый эпицентр битвы я обнаружил следующее:
Два тёмных, Даст и Рэйдж. Рэйдж? Опять он, меня переполнила ярость, он уже два раза уходил от меня. Гнев застилал мне глаза, я не мог понять, что со мной. Оценить расстановку сил в общем я не мог. Я почувствовал, что мои руки удлинняются, ноги наоборот укорачиваются, меч выпал из рук. Появились огромные когти. Наконец перевоплащение завершилось, я чувствовал огромную силу, бурлящую во мне.
На Рэйджа обрушилась цепь атак. В облике Рахи я был быстрее, сильнее, но разум мой сменялся почти полностью звериным.
Моё желание было разорвать Рэйджа, выпустить все его внутренности наружу, так, чтобы его нельзя было опознать - звериная ярость и жажда убийства, вот что руководило мной.
Скрытый текст: Показать
Заявка: Три атаки по Рэйджу. Две в живот, выпустить кишки, Мухахаха. И одна по мордасам, зубы выбить или сломать челюсть.

Если мне сейчас скажут, что меня не звали, то кабаньте Аккрета - это он меня пригласил :P .

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Муахаха, давайте-ка без садо-мазо =)

Последовательность изменена:
Раскирыч
Аидыч
ШВшыч
Зейканыч (Кузьмич)
Аккретыч
----
Никого не забыл? О_о

Скрытый текст: Показать
Запрос принят:

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1

Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4

---
Ну, кишки ты ему не выпустил, зато по мордасям хорошо так залепил.
---
ШВшыч, отписывайся давай!


Отыгрываю НПС и ниипет:

Даст заметил новоприбывшего. Он превратился в Рахи, и, кажется, знал Нуджу.
- Твой дружок, а?- спросил Тоа Разрушений, дерзко улыбаясь. Тут он заметил, что Рахи напал на Рэйджа.- Эй, не трожь библиотекаря!
Тоа с бешеной скоростью бросился по направлению к Рахи, заряжая на конце жезла еще одну бомбу. Даст сделал несколько прыжков, атакуя Рахи сверху, занося над ним жезл.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Че-то Дасту невезет. Т.к. бомба взорвалась близко, у Рахи оторвало броню и сильно повредило мышечные ткани. Вобщем, бедолага свалился.


Небольшой взрыв - Тоа Разрушений сделал сальто назад, уходя от эпицентра.

Скрытый текст: Показать
Если эта бодяга затянется, то мне придется припирать сюда еще одного НПС. Кстати, локация временно закрыта.


Раскир писал(а):
Скрытый текст: Показать
Эм-м...АиД, Рэйдж вообще-то на дереве сидит... о_О


Скрытый текст: Показать
Допустим, уже нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К битве присоелинился ещё один участник. Это был тот друид, которого Тоа Рэйдж видел в Ко-Тео.
-Интересно, а почему он зовёт Нуджу...-Рэйджа эта мысль очень заинтриговала.
Друид заметил Тоа Гнева. В его глазах были видны ненависть, злость, ярость, и наконец...Гнев.
-А этот лесничий неплохое оружие...
Не успел Раж об этом подумать, как на месте АиДа уже стоял какая-то огромная зверюга, лапа которой была размером с голову Тоа. Монстр подпрыгнул и нанёс три сокрушительных удара, два из которых не попали, а последний поцарапал маску ТТ. Рэйдж с грохотом упал наземь.
-М-м-м-м!-он промычал от боли. Гневающий прокатился боком по земле в сторону и кувырком встал на ноги.
-Снова ты, друид! Зря ты здесь оказался...-Рэйдж напряг мышцы рук и голову, образуя большие сгустки энергии Гнева. Затем он приблизил ладони друг к другу, из двух средних зарядов получился один большой. Тёмный Тоа сделал выпад ладонями по направлению к АиДу, и из них вылетел огромный луч красной энергии.
Скрытый текст: Показать
Запрос: 75% того, что я наабсорбировал теперь летит в АиДа. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Попал
---
Аид, от взрыва и гнева ты в бессознательном состоянии примерно на 1-2 хода.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Я сейчас не дома, появлюсь там не очень скоро, а тут Скайпа нет.


Произошло сразху неесколько событий. Сначала появился ещё один острый запах ТТ. На полянке появился товарищ Тоа Даст, ТТ Разрушения.
Затем в нос ударил другшой запах - запах Тоа, чуть слабее запаха Даста. На поляну вышел кто-то и тут же... и тут теневой Рептилоид буквально взвыл - на него нахлынули сразу два потока - потог ярости АиДа и поток абсорбируемой ярости Рэйжда.
Теневой Рептилоид Еле выдержал напор. Он встал. Глаза его сияли красным. Внезапно, внутри у Рептиля что-то надломилось, и его глаза стали ядовито-зелёными.
- Пробился... - Обречённо подумал Теневой Рептилоид, утопая в в звериной ярости.
С воем, достойным любого Хордики, Теневой Рептилоид плечом оттолкнул Нуджу,
Скрытый текст: Показать
Заявка: случайно задеваю Нуджу когтем-лезвием.

и ринулся на Тоа Даста, испустив два Теневых Сгустка и сделав яростный удар когтями клест-накрест.
Скрытый текст: Показать
Заявка 2: два попадания Тенью и крестовой удар когтями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лес Киба
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
NPC

В это время над Лесом пролетал цеппелин оздушных Сил Ле-Тео.

В кабине было двое - пилот и лесной знаток.
Первый вёл машину, второй сидел и наблюдал за лесом:
- Как он прекрасен. - Прокомментировал он.
- Лес Киба широк-высок, и всяких-разных опасных Рахи в них много. - Прокомментировал слова товарища пилот.
Внезапно, Пилот что-то увидел. Он, не оборачиваясь, протянул руку товарищу:
- Рацию. ЖИВО!
Пилот уидвлённо посмотрел на товарища и дал ему рацию.
- Гукко-2 вызывает базу! Гукко-2 вызывает базу!
Из динамика тут же послышалось:
- Гукко-2, база слушает.
- В лесу раздаются взрывы. Там кто-то есть, скорее всего Теневые Тоа - я видел пурпурные вспышки. Срочно пришлите отряд Триан!
- Поняли вас, Гукко-2. Приказываю продолжать наблюдение за местом битвы. Отряд скоро будет. Отбой!
- Отбой, база! - Маторан повернулся к товарищу. - Глуши двигатели, нам приказано следить!
- Слышал. - Кивнул его товарищ и заглушил мотор. Цеппелин завис на месте.
Матораны выглянули в окошко, продолжая следить а тем местом, где была битва.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB