| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): 1. Что означает Цитата: ниипет ? 2. Почему мне нельзя подраться? (Без "я так хочу" - дай нормальный ответ). 3. А если в рукопашную? 4. А кто щас ходит? 1. Меня ниипет что тебя ниипет. 2. Потому что нельзя и ниипет. 3. Я подумаю 4. Читай посты выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аид нисколько не выглядел удивлённым. Он смотрел улыбающимися глазами на всё происходящее. Правда, когда на Рэйджа напал этот маторан, он оживился, маторана следовало усмирить. Из под земли вырвались проростки и поползли вверх по Акселю, на них наращивалась масса и вот уже Аксель в плотном древесном коконе. Тоа Растительности подошёл к ТТ. - Вечно во всё влипаешь. А знаешь, я ведь уже защищаю тебя - Аид не очень весело усмехнулся. Внезапно, он выбросил обе руки вперёд и из его рук вырвался зеленоватый сноп энергии. Рэйджа толкнуло, тот почувствовал сильную боль. Но рана затянулась и боль по всему телу быстро прошла. - На этот раз получилось - Аид потрогал грубый шрам на груди ТТ В эту же секунду Дагар отрезал нас друг от друга. Тоа склонил голову. - Мудро. - А вы - "Лесник" повернулся к агрессорам - будьте добрее.Взбежав по ступенях, Аид скрылся в Храме. >>>Храм Тоа Льда<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Зачем ты так бысторо напал?Надо было сначало окружить его!-проворчал Тарок маторану и нанёс мечом удар по лианам,скутывающих Акселя- Лавой не буду боюсь тебя задем-сказал Тарок-" Слушай довай щас ещё каго-нибудь найдём и посмотрим кто будет коротышкей-сказал Тарок Акселю- Или у тебя есть другие предложения?-спросил тарок нанося лианам удар Запросы на разрезание лиан
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Аксель, после слов Рейджа насчет коротышки, сделал такое выражение лица:  .Ему было неприятно. Знаешь, Тоа. Как ни странно, у меня другие планы...на лице Та-маторана промелькнула злобная ухмылка - (  ). Я покажу этому напыщеному прыщавому Киканалло, как надо обращаться с маторанами. Для этого мне потребуется зайти домой и ещё в одно место....я думаю, что тебе лучше будет сейчас пойти домой и приготовиться к бою. Я за тобой зайду. Завтра будет трудный день. Но сначала....Аксель попытался освободиться от лиан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну хорошо я пойду домой и подготовлюсь.Ещё я щас если смогу найду нам пару помощников по размазыванью ТТ-сказалТоа Лавы,попрощался с Акселем и отправился домой >>>Дом Тоа Тарока>>>
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5 Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 Тарок разрезал лианы мечём. И Аккрет. Играй по чесному. Это не нормально что НПС Тоа навёл стрелу на собрата и маторана, а защищал незнакомых ему ТТ. у Рейджа и Ко и так было преимущество. 
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Лагерь Теней>>> Чёрно-синяя Тоа осторожно кралась по Ко-Тео, и сейчас вышла на городскую площадь. В городе, сверкающем белизной и ярким светом, Дэтра чувствовала себя настолько неуютно, насколько это вообще возможно. По внешнему виду она резко отличалась от всех местных Маторанов и Тоа, и даже замаскироваться тут было очень трудно - слишком мало затемнённых мест, где можно было активировать силу Тени и использовать для сокрытия. А Дэтра, как шпион-снайпер, терпеть не могла привлекать к себе внимание. И зачем я только пошла сюда?.. - подумала Тоа. - Может, надо было в Кристальном лесу их поискать? Ладно, сделанного не вернёшь. Недолго думая, она быстро пересекла площадь, пока её никто не видел, и стала карабкаться на крышу одного из высоких зданий (как Альтаир из Assassin's Creed, да) Оказавшись наверху (я надеюсь, тут запроса делать не надо?), Дэтра стала осматривать часть города, видимую отсюда... Так, Аид уже ушёл, Мэтири и Рэйдж направились в бухту. Это здесь, в Ко-Тео? Если да, то - запрос на случайное "замечение" их с крыши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Башенка квестов>>> Аида тянуло к этому месту.Прямо по среди площади стояло несколько скамеек, он сел на одной. Закрыл глаза. Рана на руке продолжала кровоточить, не давая сосредочиться. Из под закрытых век чуть светилось синевой. Так, запрос Рудаки [spoiler]Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 Заметила меня, точнее мой затылок, мелькнувший в толпе, но этого должно быть достаточно.[/spoiler]
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
...В толпе Ко-Маторанов мелькнул кто-то высокий, незнакомый. Тоа?.. Тёмный Тоа?! Видно было плохо, но то, что этот Тоа был НЕ белым, было очевидно. Тоа пришёл к площади и сел на одну из скамеек отдохнуть. Сейчас Дэтра смогла его разглядеть - но оказалось, что это кто-то незнакомый. Раньше он явно был связан как-то с Тенью, но, видимо, переменился. Всё это внушало Дэтре опасение, но с другой стороны... этот Тоа мог знать что-то об исчезнувших Рэйдже, Пойзоне, Мэтири... может, даже о Кейосе. Поэтому Дэтра спустилась со здания и стала осторожно подходить к незнакомцу. Он сидел на лавке, прикрыв глаза, и не видел Тоа Дезинтеграции... но тут откуда ни возьмись выбежал какой-то По-Маторан и попробовал окликнуть отдыхающего Тоа. Дэтре не хотелось, чтобы её видели посторонние, поэтому она отступила в тень (если это можно было назвать тенью - там было почти так же светло, как и на открытом солнце, из-за того, что свет отражался кристаллами) и вызвала элементарную силу Тени, стараясь затаиться. Запрос - заметит ли меня По-Маторан Дегатрон?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 Заметил...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|