Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник God
2. Ваш возраст 12 нахрена
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Тео-Нуи
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. Тео-Нуи
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? Повышение постов и развлекуха
4.2. Что вы ожидали от игры? Ничего
4.3. Ваши ожидания оправдались? Я ничего не ожидал
5.1. Что вам понравилось в игре? Прикольная идея
5.2. Что вам не понравилось в игре? Заторможенность
6. Ваши пожелания по улучшению игры. Больше движения и меньше формальностей, и бесконечные попытки войти в игру. Если нубы и новички не знают как делать анкеты, это ещё не значит, что надо не принимать.

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.: Hard Rock Emperor, длинно, да? Ну тогда простто Скилл.
2. Ваш возраст. Мой возраст... мой возраст... А я чё помню что ли?
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Ох, да, было дело...
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. А... "двор чудес", бредовое название, правда? Ссылочку? Ну... мне, честно говоря лень искать, но если потребуется - сделаю над собой усилие
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? А что привело сюда вас? Ну ладно.. .просто я здесь давно торчу и делать было нечего - вот и регнулся.. и собираюсь несколько позже это действие повторить=)
4.2. Что вы ожидали от игры? Ну... просто хорошую спокойную игру... что бы можно было играть и расслабляться...
4.3. Ваши ожидания оправдались? Ага =)
5.1. Что вам понравилось в игре? Всё
5.2. Что вам не понравилось в игре? Ничего
6. Ваши пожелания по улучшению игры. Когда играть-то начнём?!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 God: потрудись сделать анкету читабельной.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 Ваш ник

Тьма Смерти ака Ленни ака Toa Tahu

2 Ваш возвраст

12 лет мне

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Нет, с кожалению не играл.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Ой, даже не знаю. Интерес наверное, или от скуки, нет скорей от интереса

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Да оправдались. Мне понравилось.

5.1. Что вам понравилось в игре?

Всё

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Такого не нашёл

6. Ваши пожелания по улучшению игры

Мне кажется надо делать больше интересных локаций. Таких как кантина. И сделать какой-нибудь тайный орден.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник

Гед, Гедеон, Гедеонус Сигма, Гедеон Спилет.

2. Ваш возраст

11

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Нет

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Не играл

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Ожидание ролевой игры по Биониклам. И вот, она здесь)

4.2. Что вы ожидали от игры?


Реально МНОГО общения

4.3. Ваши ожидания оправдались?


Типа того)

5.1. Что вам понравилось в игре?


В данном сдлучае - должна понравится повседневная жизнь. Да и, в общем, главупор на неё ж идёт)

5.2. Что вам не понравилось в игре?


-пусто-

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Говорить не буду, ибо это нереально))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш ник

Shadow, Helryx, Призрак

Ваш возраст:

11 лет.

Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Это нельзя назвать ролевой игрой)

Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Тео-нуи))

Что вас привело к нам на Тео Нуи?
I don't know. Я просто пришла)

Что вы ожидали от игры?

Не скажу)

Ваши ожидания оправдались?

Да

Что вам понравилось в игре?

Хорошо проработанная система.

Что вам не понравилось в игре?

Анкеты. Их тяжеловато заполнять.

Ваши пожелания по улучшению игры.

Много игроков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 7:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник

Pohatu olda, tahu olda, Jaller Inika, Кироп.

2. Ваш возраст.

11 лет.

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Ну.....В ролевую Мата-Нуй.....Ролевую Приключения биониклов.....Все..

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Блин!Адреса то как-раз забыл!

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Что-то....

4.2. Что вы ожидали от игры?

Возможности нарезать некоторых на колбасу!

4.3. Ваши ожидания оправдались?

ДА!

5.1. Что вам понравилось в игре?

Возможность играть кем хочет душа!Ну и азарт....

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Посмотрите на анкету Мишы и поржите!Короч новички пишут глупые анкеты_ЫЫЫ!

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Ну добавить болезни,офф.героев.[/quote]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник

Клон карзахни.

2. Ваш возраст.

11 лет.

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Пару тройку раз в сдежние пару которых я сделал сам.

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Сдешние и по этому давать не надо.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Просто гулял по форуму и налетел на эту игру.

4.2. Что вы ожидали от игры?

Интересной игры.

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Не совсем.

5.1. Что вам понравилось в игре?

Теперь повседневная жизнь, хочется просто пожить как маторан.

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Всего лишь маловато места и мало юмора.

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Больше пространства и юмора.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.
gadunka, Теридакс, Нер-Зул, Ксардас.

2. Ваш возраст.
12.

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
Нет.

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
Смотрите пункт выше.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
А я что, знаю?

4.2. Что вы ожидали от игры?
А я что, знаю?

4.3. Ваши ожидания оправдались?
Дя!

5.1. Что вам понравилось в игре?
Всё.

5.2. Что вам не понравилось в игре?
Что нету левлов.(((

6. Ваши пожелания по улучшению игры.
Есть одно пожелание, но оно неосуществимо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я понимаю, не в тему, но почему меня выкинули из игры?

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
God писал(а):
Я понимаю, не в тему, но почему меня выкинули из игры?


Отстал от жизни. Не отстал. Отстал от жизни. Не отстал. Отстал. Всех выкинуло. Подавай заявку в группу.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему эти дурацкие впросы должны быть написаны именно в тему с неигровой анкетой?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.mindstrom nht
2. Ваш возраст.9
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?нет
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на которых вы бывали.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?Хочу сделать анкету в игру
4.2. Что вы ожидали от игры?Много кайфа
4.3. Ваши ожидания оправдались?Неоч.
5.1. Что вам понравилось в игре?Я же не играл
5.2. Что вам не понравилось в игре?Что выгоняют
6. Ваши пожелания по улучшению игры.Не придумал.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindstrom nht писал(а):
1. Ваш ник.mindstrom nht
2. Ваш возраст.9
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?нет
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на которых вы бывали.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?Хочу сделать анкету в игру
4.2. Что вы ожидали от игры?Много кайфа
4.3. Ваши ожидания оправдались?Неоч.
5.1. Что вам понравилось в игре?Я же не играл
5.2. Что вам не понравилось в игре?Что выгоняют
6. Ваши пожелания по улучшению игры.>>>Улутшение графики<<<

Г....Графики???Чувак,это не как во всяких стрелялках и прочих компьютерных а(Картофель.)))ФРИ!(Форумная Ролевая Игра.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кироп писал(а):
mindstrom nht писал(а):
1. Ваш ник.mindstrom nht
2. Ваш возраст.9
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?нет
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на которых вы бывали.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?Хочу сделать анкету в игру
4.2. Что вы ожидали от игры?Много кайфа
4.3. Ваши ожидания оправдались?Неоч.
5.1. Что вам понравилось в игре?Я же не играл
5.2. Что вам не понравилось в игре?Что выгоняют
6. Ваши пожелания по улучшению игры.>>>Улутшение графики<<<

Г....Графики???Чувак,это не как во всяких стрелялках и прочих компьютерных а(Картофель.)))ФРИ!(Форумная Ролевая Игра.)

Понял, понял.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB