|
Императоръ
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): ну все я разрываетцо....с одной стороны хорошее и удобное играние а с другой стороны бегать из локации в локацию что закалебает и будут такив вот например <<<КЖВ>>> >>>площадь по тео>>> "посты".А как вы сказали тео нуй игра в которую надо играть так будто это книга а красивые посты под эту дополнительную систему будет 10/3 человека писать. Может 3/10, а? Да ,я давно начал когда пишу представлять себе, что я пишу рассказ о своём герое. Найт, прекрасная идея, ещё плюс к реалистичности. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): п.с. я приймушиств невижу. Тогда сходи к акулисту. Идея отличная. По этому: -N13OS- писал(а): А вот теперь послушайте умного челвоека. Во время перехода по локациями очень удобно Мастеру делать игрокам гаджеты, будь то положительные или отрицательные. Например, Танурама идёт из свое годома на площадь, а оттуда на выход из Ону-Тео, допустим, в Колизей. Он отписывается в локации "Площадь Ону-Тео" о том, что он там прошёл. Я кидаю кубик на гаджет. Допустим, выпала тройка. Я пишу в тему-точку назначения, где уже отписался Танурама, что у тот обнаруживает пропажу нескольких виджетов. Да, он уже ушёл из той локации, но именно там у него незаметно украли несколько виджетов. А ещё тройка может заставить тАнураму споткнуться и растянуться на площади, и тогда ни в какую точку назначения он не попадает. И по этому: Hard Rock Skillet писал(а): Найт, прекрасная идея, ещё плюс к реалистичности. Так что завтра уже наверное будет ходить и спотыкаться. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Найт, прекрасная идея, ещё плюс к реалистичности.
Skill Спасибо.  ))) Я знал ,что это тебе понравится. Мьютран, если ты такой ленивый - это не мои проблемы. Я не усложняю, а делаю интереснее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): -N13OS-, a зачем такие сложности? это раз и два-доктор мне я на такие приймушества закрываю глаза.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-N13OS-, Лень?..При чём здесь лень? ты видел мои посты которые я пишу в игре, их точно не назовёшь маленькими, посмотри хотябы мой пост на площади в Ле-тео (он последний в этой локации), или в кристальном лесу (тоже последний), а мою анкету ты видел (анкета Элакса)? Она самая большая из всех анкет. Так что можешь убедиться, что писать я никогда не ленюсь. Да и, что бы сделать игру интересьней, нужно делать упор на сюжет, а не на игровую систему, а ваша игровая система очень даже хорошая.
Ещё раз повторяю, это только моё мнение, и не надо принимать мои слова близко к сердцу.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
СТОП! У меня вопрос: кто сказал, что данная система это сложность? Единственная сложность этой системы - это вспоминать про неё (посему Им-ы, уж не ругайтесь если чё, во всяком случае на первых порах), но и из этого можно пользу вычеслить - память тренируем. Я считаю, что нам это только на руку ,а кому не нравится, как сказал Найт : Цитата: Мы не держим,можете смело уходить Молодей Аккра, как говорят многие: "лови плюс". Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не усложняю, а делаю интереснее. Я бы сказал - реалистичнее.  И про сюжет здесь хорошо подметили... Но система действительно нужная, и заставит пользователей включить фантазию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): -N13OS-, Лень?..При чём здесь лень? ты видел мои посты которые я пишу в игре, их точно не назовёшь маленькими, посмотри хотябы мой пост на площади в Ле-тео (он последний в этой локации), или в кристальном лесу (тоже последний), а мою анкету ты видел (анкета Элакса)? Она самая большая из всех анкет. Так что можешь убедиться, что писать я никогда не ленюсь. Да и, что бы сделать игру интересьней, нужно делать упор на сюжет, а не на игровую систему, а ваша игровая система очень даже хорошая.
Ещё раз повторяю, это только моё мнение, и не надо принимать мои слова близко к сердцу. Пардон, нетактично высказался. Конечно, я приму твоё мнение к сведению.Но мне кажется, что Скилл правильно сказал, что надо тренировать память и фантазию, ведь именно на это рассчитаны ролевые игры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и, что бы сделать игру интересьней, нужно делать упор на сюжет, а не на игровую систему, а ваша игровая система очень даже хорошая. ИМХО, но чтобы сделать упор на сюжет, нужно довести до идеализма игровую систему, а она, хоть и хорошая, но всё-таки заслуживает большего (да не в обиду ИМ-ам будет сказано)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт авг 21, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Система переходов из локации в другую |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Skillet писал(а): Только, надеюсь, списочек будет составлен? Извиняюсь, недопонял. Списочек чего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|