| Автор |
Сообщение |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Странная битва. Я не делаю боевых ударов, и он тоже. Мы всё замедляемся - это становится каким-то танцем, а не боем. Стоит взбодрить себя.Как только эта мысль пронеслась в моей голове, я понял, что лечу на землю. Довольно прилично приложившись спиной о твёрдую поверхность. Вот и взбодрился. Используя меч как трансформатор я напитался окружающей энергией. Даже переизбыток. Как пружина взметнувшись с земли я нанёс сразу два рубящих удара, один в ногу, другой в грудь. Я сам не ожидал от себя такой скорости. Заявка: на удар в ногу и грудь
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Слабенько Вот это я называю - скорость,- про себя сказал Нуджу, чувствуя жар в царапинах на ноге и груди. Тоа немного отшатнулся, приходя в баланс после атаки брата. Ну а теперь пора продемонстрировать свое умение быстро наносить удары...Размытым пятном Тоа приблизился к Аиду, нанося три удара в область груди и живота. Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1
Roll(1d6)+0: 3,+0 Total:3
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Первый - царапина на броне, второй - промах, третий - сильно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Два удара пролетели мимо, но третий пришёлся прямо на грудь, большая царапина начала красной полосой набухла поверх мышц и начала сильно кровоточить. Но вокруг именно то окружение, в котором я могу сражаться без опасений. Я втянул ещё немного энергии, рана быстро затянулась, теперь она лишь немного чесалась. Немного потеряв ориентацию, от скорости Нуджу, теперь я плотно стоял на земле. Вложив всю немалую силу в удар я прицелился мечом в грудь, повернув меч плашмя, я мог не бояться сильно ранить брата. Заявка: на удар мечом плашмя в грудь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Слабо. Тоа слабо подался назад, уходя от удара, но все-таки он получил еще одну царапину. Сделав несколько быстрых шагов назад, набирая скорость, Нуджу сделал прыжок, ударяя ногами в грудь Аида, надеясь на его дальнейшее падение или хотя бы потерю баланса. Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Поздравляю, вы упали. Не останавливаясь на этом, Темный приставил острие лезвия к горлу брата, и немного улыбаясь. - Не слишком энергично, но ты все же хороший соперник,- сказал он, убирая лезвие и протягивая руку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну Аккрет, выставил меня увальнем. Заломал, а теперь насмехается.  Взяв руку я поднялся с земли. Затем прошёл чуть-чуть и вновь бухнулся наземь. Перевернувшись на спину я любовался на небо и вдыхал запахи Смотри как хорошо. После такого боя лучше всего отдохнуть, подумать о чём-нибудь не воинственном. Когда лежишь вот так, то небо кажется бездонным. Я оторвал колосок растущий рядом и с громким хрустом раскусил его. Раны затянулись буквально за минуту. Природа была так близко, что мне даже не требовался меч, чтобы пользоваться её силой. Посмотри... Я уже говорил об этом, в каждом листе целая вселенная...Я лежал и смотрел на небо. Его чистый синий цвет отражался в моих глазах, придавая им оттенок глубокий и затуманенный.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я встал и подошёл к Нуджу. Я понимаю. И не держу тебя. Просто знай, что я всегда жду тебя. Ты сможешь всё это перебороть, я уверен. - я дотронулся до брони, закрывающей грудь брата. Этим жестом я как будто хотел передать энергию, часть света, душевной теплоты, содержащийся во мне. Ты сможешь... повторил я. Если ты заплутаешь, не сможешь найти выход из ситуации. Потеряешься или тебе покажется, что жизнь совсем беспросветная - позови меня. Я услышу... Я смотрел на него, в его глаза, они притягивают мой взгляд.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 06, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По маске Нуджу скользнула задумчивая улыбка. - Спасибо,- он обнял брата. Через несколько мгновений Тоа отпустил Аида, медленно пятясь в тень леса. Когда оставался всего один шаг до уютного полумрака, он остановился. - Не жди меня...- сказал он.- Не жди меня тем, кем я являюсь сейчас... Темный сделал шаг назад, почти скрывшись во мраке. - Прости...- сказал Тоа Льда, превращаясь в тень, скользя между деревьями, уходя в сторону пустыни.
>>>Каньон>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я продолжал смотреть за удаляющимся Нуджу. Мне не хотелось сейчас опять попадаться в липкую паутину размышлений. Я очистил свою голову и посмотрел на небо, как красиво. Я громко свистнул, звук как бич рассёк окружающую тишину, устремляясь в даль. Киканалло выбежал на поляну. Пойдём дружок, я хочу провести полное очищение. Направляясь к своему дому я обернулся. Только примятая трава свидетельствовала о том, что сейчас здесь была битва. Я размял затёкшие руки, конечно мне не нужно было драться в полную силу - я был даже рад тому, что брат победил. Прощай... сказал я в пустоту, Нуджу уже давно ушёл, но слова растворились в тишине, придавая воздуху наполненность, како-то маслянистый смысл. Я вдохнул воздух, наполнив грудь и растворился в темноте. >>>Дом Аида<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср июн 11, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 Поздровляю. Корни найдены. Можешь возращатся.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<<Контора квестов №2>>>> Тид вошёл в лес и недалеко увидел поляну. -Хороший день!Для поиска трав.Тид погулял по поляне и задумался. Возможно слишком хороший....Пожалуй на 5 минут прилягу.Тид засмотрелся на облака на птиц ему показались что прошла 1 секунда....но прошло... 10 минут.... -Ну хватит поищу травы!Возможно найду!:)И Тид продил по поляне дышал воздухом...свежим...и искал травы. Тид дотронулся до листа 1 растиния и ощутил небольшую боль... А это не то растение?Он принялся его рассматривать. Я великий и ужастный хочу запрос вернее на мой запрос ответ получить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Поляна |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 - нашёл))
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|