Lavasurfer писал(а):
AuD,а можно я буду твоим знакомым(ну в игре)?
Хорошо, но пока только знакомым, пока не другом (без обид). Ну а там посмотрим, учти, у меня крайне сварливый характер

.
Крэш, ну вы с Аккретом два чубрика. То вы человека без двух подтверждений не пускаете, то вам одного достаточно. Ну да ладно, МЕНЯ ПРИНЯЛИ, УРА ТОВАРИЩИ

.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.