Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
---
Мима. Но чета ты ему срезал там, и он в страхе убежал


- Рэйдж, с такого расстояния и промахнулся?- усмехнувшись, крикнул Кейос, прицеливаясь в убегающего маторана.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Бумц. Стрела опять в голову.


- Вот как должны работать снайперааа...- нараспев сказал Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видя мастерство Тоа Хаоса, Рэйдж с презрением отворачивается, но сразу же оборачивается назад к брату.
-Отлично сработано!-прокричал Рэйдж. В мгновение у него перехватило дыхание, и ему пришлось сделать глубокий вдох, чтобы нормализовать работу лёгких. Дымка полностью рассеялась. Раж кинул взгляд на брата.
-Кажется, обошлось...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ну вот и славненько...- Тоа запустил стрелу в стену. Та просто воткнулась, отбрасывая необычную тень от себя.

- Чем вы тут занимаетесь?- льющийся, холодный и в тоже время сладкий голос раздался из темноты улиц.
Из темноты медленно вышла Мэтири. В свете нескольких фонарей на площади она казалась каким-то призрачным видением.

- Ох, это ты, Мэтири,- Кейос взглянул на сестру.- Мы расслабляемся. Маторанов стреляем...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Твои игры когда-нибудь закончатся моей смертью, Кейос...-иронично произнёс ТТ.
Краем глаза Рэйдж уловил движение. Он резко повернул голову, от чего она немного закружилась. В гости к двум Тёмным Тоа пожаловала их сестра, Мэтири. В свете фонарных лучей её фигура казалась ещё прекрасней, чем обычно, Её доспехи отражали падающие лучи света, сейчас она казалась ангелом... Ангелом Смерти.
-Вот уж кого не ожидал здесь увидеть, так это тебя, Мэтири. Кстати, доброй ночи.-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Доброй ночи, Рэйдж,- ласково ответила она, буквально плывя между домами.- А мне не оставили кого-нибудь?

- Ну...- Кейос засмеялся,- ... если ты только кого-нибудь из нас покрамсаешь.

Мэтири прошла мимо Кейоса, смотря себе под ноги и ловля пристальный взгляд на своих бедрах. Она резко повернулась, но Тоа Льда уже смотрел ей в глаза и улыбался.
- Покрамсать тебя можно - тебя не жалко,- тихо сказала Тоа Антиматерии.

- Это почему меня не жалко?..- на маске улыбка становилась больше, превращаясь в хищноватый оскал.

Мэтири засмеялась, запрокинув голову назад.
- Ты все равно не пойешь, герой-Тоа,- дерзко ответила она.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий кое-как отцепил пригвождённую голову маторана от стены, развернулся и стал наблюдать за беседой Мэтири и Кейоса. После разговора Рэйджу в голову стукнула забавная мысль. Он что есть сил замахнулся и метнул "снаряд" в голову Тоа Хаоса.
Скрытый текст: Показать
Запрос)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Мима.

Голова маторана пролетела мимо и попала под ноги Мэтири


- Ой, смотрите-ка...- Мэтири нагнулась и подняла голову маторана.- Рэйдж, зачем ты бросаешься такими вещами?..

Кейос медленно повернул голову к Рэйджу, что-то беззвучно сказал, по видимому "отстань, не до тебя сейчас" и снова повернулся к Мэтири.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж стоял в стороне и наблюдал, как на его глазах рождается новый роман. В ответ на беззвечную угрозу Кейоса Рэйдж лишь улыбнулся, но его внимание отвлекла Митири, которая в этот момент нагиналась, чтобы поднять голову маторана. Рэйдж оцепенел...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейос посмотрел на Рэйджа. Сначала не было никаких эмоций, потом Тоа положил руку себе на лоб, прикрыв глаза и беззвучно засмеявшись.

- Что ты ржешь?- фыркнула она, перебросив взгляд с головы маторана на Кейоса.

- Ничего-ничего...- быстро оправился Тоа Льда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж быстро отвёл взгляд от сестры-Тоа, потом встряхнул головой и подошёл к двум ТТ.-Предлагаю сейчас прогуляться до Пляжа. Можно посоревноваться в задержке дыхания под водой.
Я в этом мастер-
-Рэйдж бросил косой взгляд на Тоа Хаоса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Мастер ты...- фыркнул Кейос.- Топится не будешь, мм? Знаете, я оставлю вас одних... Я устал...
Кейос зевнул и медленно стал удалятся от двух ТТ.
- Удачи вам там... В пробежке до пляжа....

>>>Лагерь>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После ухода Кейоса Рэйдж сразу же как-то... поник. Он даже стал заикаться.
-А-э-э... Так может на пляж или в-всё-таки остановим путешествие здесь? Хотя... Знаю! Мэтири, э-э-э... Не хочешь в Кантину?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири быстрым взглядом проводила Кейоса и повернулась к Рэйджу.
- Все-таки мне бы хотелось прогулятся до пляжа...- она подошла к Тоа Гнева, заложила ручки за спиной и потихоньку вертелась из стороны в сторону.- Ну пойдем. Наш братик нас бросил...

Тем временем Кейос никуда не пошел, а только сделал видимость (=)). Он остался стоять в тени, наблюдая за парочкой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Рэйдж никак не мог оторвать взгляд от виляющих из стороны в сторону бёдер Мэтири. Со временем он всё же овладел собой.
-Дамы идут вперёд,-показывая в сторону пляжа бронированной рукой сказал Раж.
-Мэтири, а как тебя занесло в такое время в Ле-Тео?-
>>>Пляж<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ле-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Фух... Наконец-то прибыли...
Зей спрыгнул с перевозчика.
- Спасибо за помощь, - сказал маторан.

Скрытый текст: Показать
И опять запрос: воры будут?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB