-Neo- писал(а):
Можете топик закрывать. Я подожду пока начнут принимать Тоа. За это время будет подготовлена анкета, без ошибок. А когда примерно Тоа будут принимать?
Никогода Лол)Мы не знаем. Когда побольше других люде появится. И если анкета хоршая и Тоа не Специалист,то могут принять) Так что правь характер)
Позже:Ура!!!Характера больше) Всё, у меня вроде бы всё)
_________________
покуда не наступит март за октябрем