Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири посмотрела на Аида.
- Ты... ты кровный брат Ну...- она немогла выговорить его имя без слез.- Нуджу?.. Так ведь?..
Тоа Антиматерии встала и подошла к нему.
- Кейос отравил тебя...- она взглянула на его руку, потом повернулась к Тоа Яда.- Пойзон, сделай противоядие, на яд, который ты дал Кейосу,- она снова повернулась к Аиду.- Нуджу... он...
Она снова не смогла сдержать слезы и отвернулась, закрыв лицо руками.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмные, светлые, тёмные... светлые... Мы похожи... Мы чувствуем, любим, болеем... умираем...
Он мёртв - сказал я - да, я знаю, я почувствовал, как только это случилось, я вообще чувствовал его... раньше. Я посмотрел на на эту прекрасную Тоа и... поморщился. Почему-то мне вдруг показалось, что это она виновата во всём. Я надвинулся на неё, меня не смущало окружение остальных.
- Ты, ты предала его, он был уже на пути к свету, я знаю... я сам повернул его к свету, а ты всё испортила, если бы тебя не было, то... то... Нуджу бы не погиб! Я как-то обмяк и отошёл в сторону. Не было смысла делать сейчас что-нибудь. Если бы на меня напали, я бы защищался, у меня не было ощущения безысходности, только ощущение утраты и... обида... на Нуджу
- Ты оставил меня одного, у меня больше никого нет... Я сжал зубы и отошёл ещё дальше, так, чтобы остальные были только точками на горизонте, я сел на снег и стал рисовать на нём причудливые узоры.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид наблюдал за сценой между Тоа Мэтири и АиДом.
-Это что, кровный брат Нуджу?
- Похоже на то.
- Скажи мне, Зелёный Глаз... почему ты больше не хочешь со мной бороться.
- Я устал.
- Но ты же быстро восстанавливаешь силы!..
- Слушай сюда, Тень! Сейчас просто не то время и не то место!

Рептилоид сам не заметил, как диалог стал материальным: он говорил то обычным своим скрипучим голосом, то каким-то басистым и рычащим:
- Не понимаю, почему! Да, Нуджу мёртв, это скорбно, очень скорбно, и у тебя есть возможность меня захватить - я ведь сейчас слаб от горя. - Сказал Рептиль своим голосом.
- Поверь мне, я не безжалостная скотинка, коей ты пытаешься меня изобразить, хотя иногда и хочу перегрызть кому-нибудь глотку! - Ответил он голосом своего Хордики. - Так что попробуй утешить их чем-нибудь и не тревожь меня- я пошёл дальше дремать в недрах твоего разума.

Затем Рептилоид смолк. Минутная пауза. Рептилоид повернул голову к Аиду и окликнул его:
- Поверь... горе ничего не решит. - Рептилоид подошёл ближе, но очень осторожно. - найти способ... жить дальше... - Рептиль с трудом подбирал слова. - И... у тебя могут быть друзья... вроде меня. Друг Нуджу - мой друг.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Всё таки как сложна человеческая натура... Рейдж с лёгкостью, без сострадания и сожеления убивал маторан на площади Га или Ле Тео. А сейчас оплакивает "брата"... Хотя тёплых чуств к нему не испытывал...

Ты, видимо, не следишь за событиями! Благодаря любовным отношениям с Тоа Мэтири, он стал добрее!

-N13OS-

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Аномалии продолжают портить жизнь:

На плечо Аида опустилась полупрозрачная рука в белоснежных доспехах.
- Все хорошо...- Тоа улыбнулся. На его маске не было шрама, а в глазах не было той боли.- Рано или поздно, я бы умер... Убил бы сам себя...
На какой-то момент на шее Тоа выступила кровь от кинжала, но снова все исчезло.
- Прости, Аид. Так нужно...- его голос отдавался отовсюду, слышный только Аиду. Нуджу посмотрел ему в глаза и исчез, оставив после себя могильный холод.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё, что происходило здесь, выглядело весьма странно. Рептелоид разговаривал сам с собой, причём разными голосами(оО), но это было не самое шокирующее, такое мы видели и раньше. К нам присоединился ещё один Тоа, только.... Светлый. И похоже он был кровным братом Нуджу. И не более нормальным. Когда Пирака взглянул на него, его глаза расширились и смотрели в пустоту, будто там кто-то был.
*Укутался в плащ*
-Как-то холоднее стало... Никто не чувствует?-обеспокоенно спросил Седьмой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сидел не подавая признаков интереса. Морок меня не только не взволновал, но даже не отвлёк от моих мыслей. Я думал о том, что сейчас нужно принять противоядие и... сказать этому рептилойду.
Я встал и подошёл к рептилю.
Не думай, что мы, Тоа настолько мягки, что нас выведит из равновесия какая-то мелочь. Я толкнул рептиля.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Вышло неожиданно сильно, рептилойд упал в снег и прокатился пару метров.
Не надо меня жалеть, я полыхнул огнём в глазах, это было не с чем не сравнимо чувство, мне казалось, что оберегаю память Нуджу, его священный образ.
Я выдавил из себя последнии слова через силу. Я пойду, мне надо отдохнуть, я повернулся, сделал пару шагов.
Вдруг боль пронзила всё моё существо, я вскинул руки кверху и упал ничком. Боль от царапины стала такой исльной, что я не мог пошевелиться. Я метался в агонии, при этом не делая ни одного движения.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность:

Найтрос
Акра
Везон
АиД

Ну если еще припрутся, то потом:
Аберон
Раскир


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид неожиданно пихнул Рептилоида рукой к грудь, и тоТ, пролетев пару метров, пропахал спиной снег.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3


Поднимаясь, Рептилоид понял, что он находится на ледяной корке. Притом она как-то нехорошо пошла трещинами от удара.
- За что?! Я же хотел как лучше!
- Потому, что ты идиот! И он тоже! Только ты мягкотелый, а он упёртый!Посомтри, как горят его глаза!
- А меня больше беспокоят трещины под моими ногами.
- Под НАШИМИ ногами! Я тоже не хочу умереть от обморожения и недостатка кислорода. Так что прыгай, пока не провалился!


Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3


Но было поздно.
Издав пронзительный визг, Рептилоид провалился под лёд.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Акра выпадает из игры на часик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, а теперь этот Рептиль проволился под лд из-за "Светлого" Тоа... Аномалии преследуют нас.
-Да что ты творишь, Тоа!-зло побранил его Везон и бросился вытаскивать Тень-Зелёный Глаз.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
Вах, вытащил-таки.

-Ты жив?-спросил Пирака у дрожащего Рептелоида.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боль наполняла меня всё с новой и новой силой, но я не закричал, нет, Тёмные не увидят моей слабости. Я призвал элементарную силу, из-под земли вырвались стебли и подняли меня на ноги. я встал и сразу почти что упал, но я устоял. Воля не позволила.
Что, рептиль, у кого сейчас горе - иронично подумал я.
Каждый шаг был мучителен. Я шёл в забытие, шёл отсюда.
Они не увилят моей лабости... не увидят. Я прошёл на столько, на сколько меня нельзя было увидеть и рухнул, как подрубленное дерево. Упал лицом в белый пушистый снег, снежинки приятно охлаждали кожу. Внезапно один особый болевой спазм пронизал меня и я потерял сознание.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид, кряхтя, поднялся на ноги и, при поддержке Везона, ступил на нормальный снег.
Его глаза были зелёными. Он увидел ,как растения подняли Аида, и как он дошёл на края радиуса видимости и рухнул, как подкошенный.
- Гордец! - С презрением сказал Рептилоид голосом Зелёного Глаза. - Зазнайка. -Добавил он. - Ему помощь нужна, а он от нас нос воротит. Идиот. - Затем он повернулся к Везону. - Да, я жив. Спасибо тебе.
рептилоид пошёл в сторону Аида. Дойдя до него, Рептилоид с сожалением посмотрел на тело Тоа.
- Соглашусь с тобой. Он надутый гордец, даром что светлый Тоа. Удивительно, почему именно его Нуджу выбрал как брата?
- Потому,что идиот!
- не смей так говорить про Нуджу!
- Хорошо, не буду.

- Ядовитый! - Крикнул Рептилоид Пойзону. - Дуй сюда и вводи противоядие, пока он без сознания!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон подбежал, взял из мешка шприц, влил в него колбу и ввёл лекарство Тоа.
Жить будет. Если его кто- нибудь не убьёт- ухмыльнулся он.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири подбежала к Аиду.
- Я не предавала его... Ты много наговариваешь на меня, Тоа...- она перевернула Аида на спину и похлопала того по щекам.- Вставай, лесничий...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB