Ну ладно, попробую чё-нить придумать... ну, допустим вот:
Ремонт здания (Оооо, это бред...)
1. 1+
2. 50 вж, как обычно
3. Ну, типа, нужно починить какое-нибудь здание... ну и для этого, естесна, нужны материалы. Нужно отправится на рынок и взять их. Приходим на рынок в По-Тео, к продавцу стройматериалами. Делаем так: бросаем кубик, если выпадает удача (2,4,6), значит он отдаёт материалы просто так, если же неудача (1, 3, 5) - маторан вам не верит и нужно вернуться к квестодателю и получить от него типа записульку, подтверждающую то, что это для нужд города. Возвращаемся на рынок, отдаём записку маторану, он даёт материалы, тащим их обратно (возможно не с первого раза, особенно матораны). Всё, квест пройден.
4. Нужно: квестодатель, продавец стройматериалами, и записочка.. )см. выше)
5. Контора квестов и Рынок По-Тео.