Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Расскажи мне о нем нормальном. Я хочу знать его историю...- она заинтересованно наклонила голову набок.- Да и о себе заодно расскажи.
Мэтири села поудобнее и посмотрела на деревья.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геду больше было нечего сказать. Он устроился поудобнее на подстилке и отодвинулсмя ещё дальше, на край её, лишь бы подальше от Рэйджа.
Внимания на Геда никто не обращал, так что он пока осматривалося и прислушивался к звукам природы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я встал и слил отвар во флягу, после этого разбавил холодной водой. Я протянул Рэйджу.
- Пей.
После вышел из дома и двинулся в чащу. Киканалло побежал за мной. Тень от деревьев поглотила меня, маленькая фигурка потерялась среди деревьев.
>>>Лес Киба<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж взял фляжку Аида и сделал несколько недлинных глотков. Его сразу сморщило от так ненавистного им запаха трав.
-Ыаарргкх! Фу! Это вообще лечит?!-Рэйдж отбросил флягу, и она приземлилась на стол.
Тоа Гнева посмотрел на забившегося в углу Тоа Геда.
-Эй, ты! Да, ты,-Раж подошёл к Геду и склонился над ним. На Канохи Рэйджа всплыла давно забытая зверская ухмылка.
-Итак, может ты всё-таки скажешь, откуда ты и зачем здесь?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед повернулся к Тоа Гнева и начал:
- Живу я в горах, там, возле великой и знаменитой горы Ка-Хем, знаете? Живу отшельником. Гедом меня зовут. Давно не выходил я на свет. Да, давно. Так вот, я оказался случайным свидетелем вашей... - И тут Гед понял по грозным лицам, что он сболтнул лишнего...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лес Киба>>>
Со времени моего отсутствия ничего похоже не изменилось. Я подошёл к дереву и вдруг подхватил Мэтэри и крутанул её вокруг своей оси, её лёгкое, почти невесомое тело в моих огромных лапищах выглядело игрушкой, хотя в жизни она была смертельно опасна. В какой-то момент я коснулся её губами, и в ту же секунду поставил обратно.
- Услуга за услугу - шепнул я.
После этого двумя шагами подлетел к хижине и забежав внутрь.
- Рэйдж, не проспи - воскликнул я.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТ остранился от странного Тоа в углу хижины лесника.
-Отлично... И он в горах живёт...-
В этот момент Аид что-то прокричал Рэйджу, но он не расслышал.
-Что ты сказал? Здесь эхо плохое! Повтори ещё раз!-крикнул в ответ Тоа Гнева.
-И всё-таки... Почему ты следил за нами, Тоа?-он вновь обратился к Геду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Несколько минут назад ,когда все только-только пришли.

- Я устал.
- Ты же только что дремал!
- ТЕЛО устало! Пойду в кусты, отосплюсь!
- Ладно, иди.


Рептилоид, покачиваясь, ушёл в кусты, и бухнулся спать.

Скрытый текст: Показать
Не знаю, буду ли ещё сегодня играть, но завтра я уезжаю на дачу до 14-го.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Антиматерии вздрогнула, моргнула ошарашенно глазами и оперлась об дерево, так как закружилась голова. Она чуть коснулась своей головы, как бы стабилизируя ход мыслей. Лесничий определенно сошел с ума...- подумала она отрешенно.
- Скоро у меня появятся причины лишить тебя головы, лесник...- Мэтири коварно улыбнулась, смотря Аиду в спину.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз хмуро возвращался из чащи, когда застал Аида и Мэтири. Досадливо плюнув, он хотел уж идти обратно, но передумал и решил пойти в дом. Мало ли чем там могут заниматься...
Вот озабоченные все какие, а!- думал он, заходя в жилище.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед проводил взглядом пришедшего Пойзона и опять по вернулся к Рэйджу:
- Следил? Ты о чём? - споросил Гед.
" Неужели... Неужели он видел? Да нет, как он мог увидеть! Хотя... Всё может быть."
Лицо Геда сделалось ещё более невесёлым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю, не болей Рэйдж - я улыбнулся.
После вышел из дома.
Думаю, у тебя будут причины, чтобы не делать этого - сказал я Мэтири. После прищурился и облокотился на стену хижины.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Кхм...Спасибо,-монотонно произнёс Рэйдж Аиду. Хотя на самом деле в шлубине души Рэйдж улыбался ему... Но он не мог показать этого. Внезапно Гневающий как будто что-то учуял, и приподнял голову.
-Нет! Ну не может он так обо мне заботиться! Здесь в чём-то подвох... Я чувствую...-
-Ты о чём?!-эта фраза эхом отразилась в голове Тёмного Тоа.
-А откуда мы знаем, что ты НЕ шпион?-Рэйдж выплюнул последние свои слова.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Я ещё пока с вами!

Теневой рептилоид проснулся. Зашуршали кусты,и он вылез на свет. Около большого дерева сидели Тёмная Тоа Мэтири, кажется. и Серебрянный Пирака Везон.
Рептилоид потянулся.

- С добрым утрецом, тень. Как спалось?
- Прекрасно! А ты не спал?
- Не-а, я слушал. Здесь такая благодатная шумовая завеса.
- Ты о чём?
- А ты не помнишь Нигму-Нуи и её прекрасные Джунгли?
- при мысли о родном Острове, Тень опечалился и вспомнил те весёлые времена, когда Макуты ещё не пришли на Остров и не убили все племена Рептилоидов ради своих экспериментов. И до того, как он стал чудовищем.
- Э, полегче! Я не чудовище!
- А ты моё тело видел?
- Ну да.
- Это и есть чудовище.
- Но тебя же остальные воспринимают нормально!
- Это точно...
- Тогда не парься! Слушай, давай войдём в дом и проведаем Злюку.
- Это можно.

Рептилоид согнул когти и вошёл в хижину Аида, цокая коготками по деревянному полу. В доме пахло травами. Этот запах заглушал все остальные, но онит тоже чувствовались.
Во-первых, запах Тоа Растительности. Он только что вышел. Во-вторых, запах Ража - вот он, лежит. В-третьих, запахи Везона и Мэтири, они тоже тут недавно были. А ещё был четвёртый запах - незнакомый запах. Рептилоид посмотрел в угол, куда забился Тоа Гед.
- Это ещё чтоза птица?
- Пойдём узнаем...


В этот самый момент Раж встал и подошёл к Геду и склонился над ним.
- Полегче, Рэйдж, ты же ещё не здоров! - Выдавил из себя Рептилоид голосом Зелёного Глаза.

Скрытый текст: Показать
Кстати, у меня вопрос по развитию персонажа: что у меня с трансформацией голосовых связок?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири снова подставила лезвие косы к горлу Аида.
- Назови мне их, лесничий...- ее губы почти касались губ Аида.- По порядку...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB