|
Moxer
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя Хозяина: Мик. Местонахождение: Ону-Тео. Название ПМЖ: Магазин "Вещи из земли" Описание: Перед входом огромная табличка со словами: Вещи из Земли Часы работы: 10:00-21:30 Без выходных Если вы откройте дверь, вы увидете достаточно большую комнату, в которой стоят витрины. С одной стороны дрогоценные камни, а на другой обычные камешки и куски протодермиса. На самой же дальней витрине стоят разнообразные вещицы. От ножей, до рогов оленей. Пройдя чуть дальше, вы увидете дверь, войдя в которую вы увидете небольшой корридор. Справа кухня-столовая. Там Мик обедает, завтракает и ужинает. Там же принимает гостей. Слева от коридора-спальня Мика. Чуть дальше-справа будет двойная дверь. Самое важное место в доме Мика. Там его кладовка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс май 18, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.)Владелец:Теридакс. 2.)Местонахождение:Ледяная пещера, соедяняющая Ону-Тео и Ко-Тео. 3.)Описание:Обычная пещера.Есть две двери:одна в Ону-Тео, а вторая - в Ко-Тео.Несколько полок с оружием. 3.1.)Трофеи:Несколько масок, Сосуды с кровью противников.Особый сосуд с кровью Теридакса. 3.2.)Приборы:Стол для создания оружия. 3.3.)Кристаллы:Акронит(2 экземпляра.), Гаронит(1 экземпляр.), Тёмный Рагонит(1 экземпляр.). 3.4.)Оружие:Меч силы, Топор(обычный.), Копьё(тёмное, 10 штук.). 4.)Вероятность обнаружения:47.5%.
-Т-
Добавлено 18:05:08.22:14. Ну как, я принят(то есть ПМЖ - принято.)?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн май 19, 2008 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс писал(а): 1.)Владелец:Теридакс. Ты играешь за Тира.2.)Местонахождение:Ледяная пещера, соедяняющая Ону-Тео и Ко-Тео. Давай где нибуть в одном месте.3.)Описание:Обычная пещера.Есть две двери:одна в Ону-Тео, а вторая - в Ко-Тео.Несколько полок с оружием. 3.1.)Трофеи:Несколько масок, Сосуды с кровью противников.Особый сосуд с кровью Теридакса. Садист блин. А своя кровь нафига?3.2.)Приборы:Стол для создания оружия. Это не обливион. Тут как у людей кузьня печь меха и всё такое...3.3.)Кристаллы:Акронит(2 экземпляра.), Гаронит(1 экземпляр.), Тёмный Рагонит(1 экземпляр.). Хотелось бы знать что это...3.4.)Оружие:Меч силы, Топор(обычный.), Копьё(тёмное, 10 штук.). Слишком много.4.)Вероятность обнаружения:47.5%. -Т- Добавлено 18:05:08.22:14.Ну как, я принят(то есть ПМЖ - принято.)? Думаю нет.... Я по крайней мере.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт май 23, 2008 6:05 am Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хозяин: Дегатрон Место: около Бункера Дид ОллаОписание: Небольшой соломенный домик с двумя комнатами. В первой наблюдательная, а во второй - кухня. На стенах наблюдательной висят артефакты найденные Дегатроном. Между двумя комнатами есть стол для создания масок. Также в мастерской висят портреты знаменитых тоа Тео-нуи. Сам дом украшают маски Похату Фантока слепленные из глины. Под полом есть подземный ход ведущий на центральную площадь По-тео.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Kamael Та-Тео Одноэтажный дом, много картин, 5 комнат, на диване спит раи. Дом каменный, большой, прочный. Немного завален разными инструментами, оружием и т.д. Есть подвал, который иногда заливает лавой=) Там хранятся все ценные вещи(в сейфе) На двери висит табличка: "Осторожно, злой раи! Не влезай, съест!" На второй двери(сразу за первой) висит табличка :"Вы попали. Kamael." Если первая дверь взломана, то при попытке открыть вторую, пол проваливается и грабитель падает в яму.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Kamael Та-Тео Одноэтажный дом, много картин, 5 комнат, на диване спит раи. Повторюсь, Я не одер, но давайте их уважать и выполнят их несложные требования? Читаем первый пост темы: "..... Имейте ввиду, описание - минимум две полных строчки, мне это для оформления домов надо." И где, спрашивается? Представьте, что вы описываете СВОЙ дом. Его вы тоже будете описывать парой строк? не думаю...  А постройте-ка и мне домик?! Имя хозяина: Тоа Волд Местонахождение: Ле-тео Описание: Дом расположен в кроне большого дерева. Сам дом так же не маленький. Внутри - 3 комнаты, повсюду бордак, и дом давно требует ремонта. Сразу за двертю небольшой корридор, далее гостинная: Посередине овальный стол, вокруг диван и два кресла (диван противоположно входу, кресла по бокам от стола) ,деревянные, но из-за наличия на них листвы сидеть очень удобно. За диваном - окно (без стёкол) и подоконник, на котором множество разнообразных растений. В доме это самая прибранная комната. Справа от входа дверь (на ней весят листья) за дверью - судя повсему спальня хозяина. Кровать стоит напротив двери прямо по окном (на котором также много растений) Рядом небольшой столик. За дверью - шкаф, который лучше не открывать, т.к. там огромная куча всякого барахла и это всё может вывалится. Также в доме есть кухня, там стоит холодильник с зеленью, никакого мяса, как нистранно. Также есть плита и раковина, в которой гора немытой посуды. Туалет на улице за деревом. Вокруг дерева небольшой полуразвалившийся заборчик, расположен так, что получается, что дерево стоит в саду, в котором, естественно, беспорядок в растениях, которых там десятки, а может и сотни, видов. Хочется добавить ,что дом сделан из дерева, в доме очень уютно и светло. Также чистый воздух. Вот так и жывём
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|