Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя хозяина:Мирт.
Местонахождение:Ону-тео.
Описание:Не высокий, высотой как 2 Тоа Метру, дом с чёрной крышей украшенной белыми пятнами. Дом в виде гриба. Ширина дома как высота одного Брутаки с матороном Воя Нуи. Вход в виде наконечника топора Аксонна.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя Хозяина: Мик.
Местонахождение: Ону-Тео.
Название ПМЖ: Магазин "Вещи из земли"
Описание: Перед входом огромная табличка со словами:
Вещи из Земли
Часы работы: 10:00-21:30
Без выходных

Если вы откройте дверь, вы увидете достаточно большую комнату, в которой стоят витрины. С одной стороны дрогоценные камни, а на другой обычные камешки и куски протодермиса. На самой же дальней витрине стоят разнообразные вещицы. От ножей, до рогов оленей. Пройдя чуть дальше, вы увидете дверь, войдя в которую вы увидете небольшой корридор. Справа кухня-столовая. Там Мик обедает, завтракает и ужинает. Там же принимает гостей. Слева от коридора-спальня Мика. Чуть дальше-справа будет двойная дверь. Самое важное место в доме Мика. Там его кладовка.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.)Владелец:Теридакс.
2.)Местонахождение:Ледяная пещера, соедяняющая Ону-Тео и Ко-Тео.
3.)Описание:Обычная пещера.Есть две двери:одна в Ону-Тео, а вторая - в Ко-Тео.Несколько полок с оружием.
3.1.)Трофеи:Несколько масок, Сосуды с кровью противников.Особый сосуд с кровью Теридакса.
3.2.)Приборы:Стол для создания оружия.
3.3.)Кристаллы:Акронит(2 экземпляра.), Гаронит(1 экземпляр.), Тёмный Рагонит(1 экземпляр.).
3.4.)Оружие:Меч силы, Топор(обычный.), Копьё(тёмное, 10 штук.).
4.)Вероятность обнаружения:47.5%.

-Т-

Добавлено 18:05:08.22:14.
Ну как, я принят(то есть ПМЖ - принято.)?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс писал(а):
1.)Владелец:Теридакс. Ты играешь за Тира.
2.)Местонахождение:Ледяная пещера, соедяняющая Ону-Тео и Ко-Тео. Давай где нибуть в одном месте.
3.)Описание:Обычная пещера.Есть две двери:одна в Ону-Тео, а вторая - в Ко-Тео.Несколько полок с оружием.
3.1.)Трофеи:Несколько масок, Сосуды с кровью противников.Особый сосуд с кровью Теридакса. Садист блин. А своя кровь нафига?
3.2.)Приборы:Стол для создания оружия. Это не обливион. Тут как у людей кузьня печь меха и всё такое...
3.3.)Кристаллы:Акронит(2 экземпляра.), Гаронит(1 экземпляр.), Тёмный Рагонит(1 экземпляр.). Хотелось бы знать что это...
3.4.)Оружие:Меч силы, Топор(обычный.), Копьё(тёмное, 10 штук.). Слишком много.
4.)Вероятность обнаружения:47.5%. :ghmm:

-Т-

Добавлено 18:05:08.22:14.
Ну как, я принят(то есть ПМЖ - принято.)? Думаю нет.... Я по крайней мере.

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 6:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хозяин: Дегатрон
Место: около Бункера Дид Олла
Описание: Небольшой соломенный домик с двумя комнатами. В первой наблюдательная, а во второй - кухня. На стенах наблюдательной висят артефакты найденные Дегатроном. Между двумя комнатами есть стол для создания масок. Также в мастерской висят портреты знаменитых тоа Тео-нуи.
Сам дом украшают маски Похату Фантока слепленные из глины. Под полом есть подземный ход ведущий на центральную площадь По-тео.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое жилище принято?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опиши получше! А то две строчки не очень-то достаточно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже исправил. Теперь-принято?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моцык убери

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Убрал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, создам, создам...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя бокама
В ле-тео
невысокий-две комнаты.Одна лавка с полками.
В другой кровать сундук с личными вещами ,хорошо освещена.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормально опиши или не сделаю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kamael
Та-Тео
Одноэтажный дом, много картин, 5 комнат, на диване спит раи. Дом каменный, большой, прочный. Немного завален разными инструментами, оружием и т.д. Есть подвал, который иногда заливает лавой=) Там хранятся все ценные вещи(в сейфе) На двери висит табличка: "Осторожно, злой раи! Не влезай, съест!" На второй двери(сразу за первой) висит табличка :"Вы попали. Kamael." Если первая дверь взломана, то при попытке открыть вторую, пол проваливается и грабитель падает в яму.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Приобретаем ПМЖ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа Мистика писал(а):
Kamael
Та-Тео
Одноэтажный дом, много картин, 5 комнат, на диване спит раи.

Повторюсь, Я не одер, но давайте их уважать и выполнят их несложные требования? Читаем первый пост темы: ".....Имейте ввиду, описание - минимум две полных строчки, мне это для оформления домов надо." И где, спрашивается?
Представьте, что вы описываете СВОЙ дом. Его вы тоже будете описывать парой строк? не думаю... ;-)

А постройте-ка и мне домик?!
Имя хозяина: Тоа Волд
Местонахождение: Ле-тео
Описание: Дом расположен в кроне большого дерева. Сам дом так же не маленький. Внутри - 3 комнаты, повсюду бордак, и дом давно требует ремонта. Сразу за двертю небольшой корридор, далее гостинная: Посередине овальный стол, вокруг диван и два кресла (диван противоположно входу, кресла по бокам от стола) ,деревянные, но из-за наличия на них листвы сидеть очень удобно. За диваном - окно (без стёкол) и подоконник, на котором множество разнообразных растений. В доме это самая прибранная комната. Справа от входа дверь (на ней весят листья) за дверью - судя повсему спальня хозяина. Кровать стоит напротив двери прямо по окном (на котором также много растений) Рядом небольшой столик. За дверью - шкаф, который лучше не открывать, т.к. там огромная куча всякого барахла и это всё может вывалится. Также в доме есть кухня, там стоит холодильник с зеленью, никакого мяса, как нистранно. Также есть плита и раковина, в которой гора немытой посуды. Туалет на улице за деревом. Вокруг дерева небольшой полуразвалившийся заборчик, расположен так, что получается, что дерево стоит в саду, в котором, естественно, беспорядок в растениях, которых там десятки, а может и сотни, видов. Хочется добавить ,что дом сделан из дерева, в доме очень уютно и светло. Также чистый воздух.
Вот так и жывём

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB