Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
P.S. Я, надеюсь, все понимают, что наши разговоры (Скилл-Плэйн-Праул) ТТ НЕ слышать?!

Позже:
Хотя лучше это прописать. Праул, плз ,подправь пост, для всеобщего понимания картины.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джай видел, как Тоа начинают переговариваться. ТТ перевёл взгляд на Дея, а затем снова на компанию.
Сомневаются... Ну это довольно очевидно, хоть и не открыто... - Джай вздохнул и посмотрел, как ему показалось, на лидера той тройки, и, не переводя взгляд, обратился ко всем им.
-Посудите сами: последнее время ходить куда-то довольно... небезопасно. Таковы обстоятельства.
ТТ снова оскалился своей улыбкой, но быстро убрал её с маски. -Вы ведь в путь собираетесь, верно?- Джай слегка поднял одну бровь.
-В таком случае, разве пара воинов могут быть лишними? Тем более, мы фактически не берем с вас ничего, только трофеи, которые найдём в пути.- Тёмный воин пристально взглянул на маторана.
Если, конечно, не придётся спасать ваши жизни. Там в цене сойдёмся.

Скрытый текст: Показать
Скилл, какая у тебя стихия?

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 9:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Понял, Скилл, яволь!

Предсказуемая реакция на наш вопрос. Ограниченные с узким мышлением.
По мне прокатила волна омерзения.
Но бойцы все же неплохие.
Да, ненападение с ВАШЕЙ стороны, черт возьми!
Знаю я этих тупоголовых фанатиков, которые вырезают и карают всех, кто имеет хоть чуточку, хоть немного тени!

Во мне полыхнула ненависть, безумная, неудержимая ненависть.
Помочь мы уж сможем, не сомневайся, понял?! - С нажимом произнес я.
И да, я повторяю для глухих - все, что мы найдем в процессе поиска ваших друзей-наше. И аванс. В 25 виджетов. Каждому.
Это маленькая палата за собственную жизнь и безопасность, верно?
- Я прошипел это сквозь зубы.
И если не случится никаких чертовых драк, тогда я верну эти треклятые деньги, если вас, достопочтенный тоа, это устроит?!
И в то же время я не обратил внимание на тоа, что Джай что-то говорил им.
Мне было уже глубоко плевать.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скиллета сильно насторожила эта агрессия со стороны Дея. Очень сильно
Не люлю типов, которые начинают разговаривать в таком тоне. Нет, ребят, мы без вас обойдёмся.
- О, что ты говоришь. Мне кажется из нас двоих ты больше способен на предательство. Нет, меня это утраивать не может. Я не могу доверять Тоа, которые уже при заключении сделки начинют проявлять свой... характер. Мы сами справимся. Я, думаю, мои компаньёно меня поддержат. Что же, должен извиниться, нас ждут дела. Прощайте.
Он бросил последний взгляд, полный недоверия к "помошникам", развернулся и отправился к озеру. Он был уверен, что его товарищи последуют за ним.

>>>Замёрзшее Озеро<<<

Плэйн посмотрел на маторана:
- Хм, я так и думал. Что же, я думаю нам не следует отставать, ты же не хочешь остаться на едине с этими... типами. Пошли, а лучше поскорее - Уже находу сказал Плэйн, оборачиваясь на двух ТТ. Он направился прямиком за Скиллом, идя строго по его следам.

>>>Замёрзшее Озеро<<<

Скрытый текст: Показать
Цитата:
Скилл, какая у тебя стихия?

У Скилла По-моему как таковую я её не прописывал. Значит, никакой))
У Плэйна - Растительность.

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я остался последним. Плэйн и Скилл уже пошли, я я оставаля здесь. Но мне не сильно хотелось здесь оставаться, поэтому, я начал быстрее идти, вслед за Плэйном. Да уж ... Неужели, мы все погибнем? Неужели экспедиция не достанет лекарство? Хотя, это наверно напрасные волнения. Но кто знает. Бывало разное. И не очень хорошее.

{Праул идет вслед за Плэйном в локацию "Замерзшее Озеро"}

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джай посмотрел на уходивших биониклов, а затем на Дея. Что-то он перенервничал. Почти кипит.
-Посмотрим, вернутся ли они живыми.- буркнул ТТ. -Расистов много развелось. Тёмные, тёмные... Мы просто особенные.- Джай вздохнул. Очень особенные...
Воин направился к одному из навесов и сказал Дею:
- Ты как хочешь, а я спать буду, устал немного.- с этими словами Джай прилёг на лавку, положил руки на рукоятку кинжала и постарался заснуть.

[Переход в состояние сна]

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да пошло бы все на...
Как все надоело! Надоели тоа, надоели матораны, надоел уже этот чертов остров, эта чертова жизнь!
Поубивать бы вас всех...
Я решил пройти прогуляться. Пройти мимо палаток. Посмотреть в их грустные, унылые лица и порадоваться чужой боли...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[Выход из состояния сна]

Джай потянулся. На маску падал мелкий снежок, и тёмный недовольно открыл глаза.
-Ррр...- Ладно. Пересыпать тоже нельзя, а то вялым буду...- ТТ поднялся с лавки. Так, Дея нет. Свалил куда-нибудь. А, вон он, ходит.- Джай хотел окликнуть его, но передумал. Он тоже решил немного осмотреться. Вроде бы ничего сильно не изменилось. Но стало теплее. Джай посмотрел вдаль, но из-за снежной пелены видимость была очень плохо. Он подбежал к скале, стоявшей неполдалёку, и запрыгнул на неё. Вдали была всё та же пелена, но очень размыто виднелся коричневый цвет, смешивающийся с ней. На маска Джая появилось хмурое выражение опасения. Может мне кажется. А если нет... Надеюсь, Дей тоже любит убивать. Воин усмехнулся.Конечно любит. Но теперь нужно ещё и выжить...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[System message: Chaos is coming. Run! Run!]
[System message: переход персонажа Трайдис из локации "Гора Ка Хем"]

- Эй! - крикнул кто-то из Маторанов. - Смотрите! Облако!
Все сразу оглянулись. Послышались вздохи страха.
- Что за?.. - спросил я.
- Это Хаос, - послышался голос из-за моей спины. - Я не знаю, кто его контролирует, но я знаю, что это Хаос.
- Что ты тут?.. Откуда ты?.. Да кто ты?.. - спросил я.
- Из лесов Ксиа... это... не важно, там был портал... Это тоже неважно, откуда я это знаю. А я - Трайдис.
Тут Облако замерло и я опять это повторил:
- Что за?..
- Да... им точно кто-то управляет,
- ответил Трайдис.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Корнак проснулся. Он увидел странное облако темного цвета, которое, судя по разговорам, остановилось. Зверёк на плече Вортикса что-то говорил на своём языке. Корнак быстро встал и чуть не упал. Встав на один из осколков скал, он наблюдал за Облаком.
-Так. Единственный, кто мог бы объяснить это явление, был моим клиентом. Но он уже давно не даёт о себе знать. Так что, вопрос только один: Что теперь будем делать? Закидаем его снежками?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Облако заворчало, зарябило. Послышался неестественный утробный рык.
На фоне черно-коричневого месива стали появляться светящиеся глаза. Одна пара... вторая... третья... десяток... два десятка... три... больше, больше, больше! Твари Хаоса вышли на охоту. Но они пока ждали.
Над лагерем и горами разлетелся страшный вой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 8:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
{Быстрый бег и переход Праула из локации "Замерзшее Озеро". И зря}

Я прибежал. Было теплее чем обычно. Я оставил там, Скилла и Плэйна, в раздумьях. И я увидел ЭТО. ЭТО. Это облако Хаоса. Ужасной стихии. Я подумал, надо навести контакт, пока жив. С Темными.
Я подошел к двум Темным, и спросил:
-Как вас зовут? Просто надо это знать, если нам придется драться с Облаком, или типо того. Меня зовут Праул.
Я начал быть наготове. Рефрижератор работал. Я был на пределе. Это облако - чего-то ждет. Но чего? Хотя здесь сразу видно, что им кто-то управляет. Обычные облака постоянно двигаются.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ко мне подошел какой-то маторан. И тут до меня дошло, что не стоит играть в благородство. Что я темный. Что уже ничего не вернуть.
Я полуприсел так, чтобы быть с ним лицом к лицу, и сказал:
А тебе-то что, букашка? Какое тебе, черт возьми дело? Все равно эти твари вас всех поубивают. Всех. И тебя. И меня. И не будет этого острова. Ничего не будет. Потом они полетят покорять другие миры, нет, представь:
Гигансткая стая, как саранча, поглощает все на планете, от живых не останется и костей, а если и останутся, то это будут уде не те живые, а Твари... Твари Хаоса.

Я немного подумал, и выдал:
Так что имя мое тебе не нужно. А раз хочется - Я к маторану совсем близко, и прошипел -
Мое имя Дей. Но учти, без денег я бы не стал и говорить даже с такими как я. За исключением... Некоторых.
А все таки, если мне ПРИЙДЕТСЯ спасать твое задницу, ты дашь мне денег. А нет - я кину тебя обратно, к тварям. Ясно?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я двинул бровью. И подумал, какой-же это невежда.
Хммм ... С таким пессимистичным настроем, мы не выживем. Хотя, он и не хочет особо жить. И он начинает меня раздражать. Очень сильно. Было-бы это в моих силах, Я бы надрал ему зад, чтобы знал как обходится с другими. Поскольку, именно эти "букашки", как он назыает Маторанов, изобрели все чем мы сейчас пользуемся. М ы начали пахать Змелю. Изучать звезды. мы начали делать оружие, Канохи, и все другое. это благодарность? А ладно.
-Ээээ ... С вашей стороны это не очень вежливо. - Я перестал смотреть Темному в лицо, а смотрел в бок по диагонали - Но если бы не мы, вы бы были мертвы. Все. Все до единого. Поскольку, Маторане и Тоа, одной расы. А Темный Тоа - это Тоа, но только с легкими изменениями, хотя многие их за живых и думающих не считают. И я, думаю что нам надо держаться вместе чтобы выжить. А тебе нужно только, извини за выражение, куча бабла. В буквальном смысле. С таким подходом, у тебя будет не много друзей/знакомых. И когда начнется трудная минута, ты должен будешь пологаться ТОЛЬКО на себя. и если не сможешь - не выживешь.
мои глаза превратились в две щелки. Я начал улыбаться. Поскольку знал это все. Мои глаза сверкнули.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2009 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и так всю свою жизнь полагался на себя. И даже когда был тоа света. А насчет того, что маторане все изобрели... не все. Поверь.
Этот маторан не так глуп, как остальные. И он отнюдь не восторженный, добрый, и светлый.
Куча бабла? Да, она мне нужна. А все почему? Да потому что все остальное потеряло для меня ценность. Потому что всем всегда было плевать. Мне не нужны друзья. Они тебя предадут. Они тебя продадут.
Они кинут тебе нож в спину.

По, крайне мере, большинство.
Но знаешь, букашка, ты не такой как все. Ты слишком циничен. Слишком проницателен. Праул, да?
Он не такой, совсем не такой.
Так вот, Праул. Я не добр, отнюдь. И возможно, ты подумаешь, что я груб. А теперь вспомни, как все относились к темным. И подумай.
Я начал слушать жужжание роя Хаоса. там словно угадывалось слово "Голод". Я огляделся. Множество красных глаз.
Пора сматывать. Куда? Неважно. Драться бессмысленно. Прятаться бессмысленно. Умирать? Нет...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB