-New- писал(а):
Поймал коего кого на слове, что или сделаю ещё анкету или....Понял как ещё одну попытку принятия в игру. Постарался не манчить.
*зевает* Если манчил с предыдущей анкетой - манчить будешь и в игре. Анкету посмотрела - хреново, плохо, ужасно.
Непринят.