 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Начало игры>>
Нирана сидела у окна и читала книгу. Шум реки и летучие мыши совсем не нарушали тишины, стоявший кругом. Тут почти всегда тихо, никто не любит подходить к замку. Но вдруг, совсем недалеко послышался звонкий смех и голоса. Нирана невольно посмотрела на розу в пруду, а затем вернулась к возмутителю спокойствия.
Как оказалось, это были две маторанки. Они шли, о чём-то болтали, показывали друг другу различные безделушки и нечего не замечали. Одна, случайно уронила перламутровую ракушку. Конечно, подружки потянулись за ней и заметили огромные ворота. Затем они стали шушукаться показывать на замок и хихикать. Обе положили свои побрякушки и взяли камни. Через несколько секунд замок был атакован. Маторанки так увлеклись своим занятием, что даже не замечали, как из вещички полетели в здание. Когда снаряды кончились, одна из подруг решила ещё раз посмотреть на своё добро и вскрикнула - они там! Нирана наблюдала за этой атакой, она с трудом подавляла смех. Но тут улыбка на маске сменилась гневом, маторанки ни за что не хотели отступать, они полезли за забор!
Через несколько минут исцарапанные и гязные подружки оказались за забором. Все игрушки оказались поломаны и утащены рахи. И только одна, самая большая и красивая лежала рядом с прудиком. Маторанки со всех ног побежали туда, но врезались в фигуру. Они подняли глаза и увидели Тоа Молнии с алебардой, и, что самое главное - с ракушкой в руке! Нирана передвигала ракушку в пальцах и с ухмылкой смотрела на гостей. - Не это ищите? Маторанки закивали головами. - Да, ну что ж, ловите! Нирана со всей силы кинула ракушку в воздух! Послышался плеск, это вещь упала в воду. Глаза маторанок наполнись слезами, и они бросились бежать, сопровождаясь смехом Нираны. - Они так глупы, обрекают себя на смерть, ради такой пустой вещицы.
И с этими словами, Нирана отправилась посмотреть на мир.
>>Площадь Га-Тео>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>>Бухта>>
Пошатываясь, Нирана подходила к дому. Непонятная сила проходила сквозь её мысли и хотела направить к Великой реке. Тоа всё время вспоминала о моментах своей маторанской жизни и тем побеждала зов.
Когда Нирана оказалась в доме, она спокойными шагами, подошла к "аптечке". Затем, с бешеной скоростью она смешала многие ингредиенты и выпила эту дрянь. Зов на некоторое время остановился, чуть позже Нирана уже лежала в постели. Ей снился сон.
Несколько маторан и маторанок подходили к лодкам, они весело о чём-то болтали. Вот они и отправились по водам Великой реки Тео-Нуи. Всё шло гладко, пока вдруг, откуда-то не начала появляться дымка. Матораны стали оглядываться. Дымка начала темнеть, и стала постепенно становится туманом, его было всё больше. Почти все матораны кричали и пытались отогнать внезапно налетевший туман, только одна маторанка смотрела на всё это, как-то странно. За несколько секунд, дымка всё обволокла. Это продолжалось несколько минут. Затем К берегу с несколькими маторанами причалили лодки. Кроме одной обезумевший маторанки там никого не было.
Затем, вдруг послышался голос: - Иди ко мне!
Нирана очнулась ото сна и побежала собирать разные вещи и продукты питания. Спустя десять минут Тоа отправилась в Ле-Тео.
>>Ле-Тео>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<Колизей>>
Нирана сидела в комнате и читала рукописи маторан о Тео-Нуи. Вдруг, какой-то психопат стал орать под окном. Нирана посмотрела в окно, и увидела только темноту. - Ага, значит те облака были неспроста или сейчас ночь... Тоа бросила взгляд на часы. - Угу, ночь... В 10 утра. Это оно. Ну и пусть, пошли они все нафиг. Хотя... Нирана вздрогнула. - Мы любили ночь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 19, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Утро. Нирана только что проснулась из-за шума дождя. На улице было светло. Тоа подошла к окну, река сильно разлилась и была коричневатого цвета, дождь хлестал крупными каплями, причём тоже коричневого. Дождь как дождь, но всё же, от него веело чем-то нехорошим. Нирана стала быстро собирать вещи в сумку. Фонарь, орехи маду... Ох, не нравится мне это, то гигантский монстр, то темень и кориченвый дождь, б-р... Тоа снова посмотрела в окно. Ненавижу коричневый... Взяв все вещи, Нирана вышла на улицу и направилась в Ону-Тео
>>Главная площадь Ону-Тео<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|