 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Старскрим
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Анкета Релома. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя: Релом. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: 5000 лет. 4. Раса: Ле-Маторан. 5. Класс. Маторанам указать профессию: Солдат воздушных войск. 6. Описание: Тело выглядит как тело Ле-Маторана из Метру-Нуи, но руки и ноги у него такие же как и передние ноги у Висорака Килерака. Сам он дружелюбный, общительный, остроумный и храбрый. Он очень любит находиться в воздухе и очень преданный, он скорее отдаст свою жизнь, чем даст друзьям погибнуть. Его легко вывести из себя, но, когда он спокоен, то он очень рассудителен и умен. 7. Способности: Нет. 8.1 Достоинства: сильный, имеет хорошую реакцию, умный. 8.2 Недостатки: не умеет плавать, боится темноты, раздражительный. 9. Организация/команда/должность: 10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1)100 виджетов. 2)Запасной кинжал. 3)Карта Ле-Тео. 4) 5) 10.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Канохи Махики. Броня(если имеется):Легкая Маторанская броня. Левая рука/левое плечо: Топор парный, нет. Правая рука/правое плечо: Топор парный, нет. Дополнительно: Нет. 11. Основной параметр Персонажа: Сила. 12. Параметры: Сила: ++ Ловкость: + Интеллект: +
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Релома. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не красиво, не выделяющиеся, но вполне сносно, так что принят.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 4 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|