Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Каньон он и в Метру Нуи каньон. Считается пустым. Никто сюда не заходит. Никто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Кроме Тёмных Тоа, Гы-Гы! :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Так нам вроде в пустыню надо.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Я по аське связался с Аккром, и он "по заказу" сделал локацию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По восточной стороне каньона уже спускался Тоа Рэйдж.Уступов было довольно много и спуск должен был оказаться лёгким.-Та-ак, теперь сюда...-Раж ухватился левой рукой за уступ на уровне сердечного аппарата. Для того,чтобы дотянутся правой рукой до следующего, ему пришлось расслабить ноги и они повисли в воздухе.-Теперь надо раскачаться. И раз,и два-а,и-и-и три!-Тоа Гнева отпустил уступ,за который держался левой рукой, и,пролетев 30 сантиметров, зацепился за зазубрину обеими руками. В спешке ищя опору для ног, Тёмный Тоа почувствовал пятками листву. -Дерево?!-В недоумении спросил он сам себя, посмотрел вниз и действительно! Прямо из скалы росло молодое деревце! Рэйдж чуть ослабид руки, и его стопы свободно встали на ствол дерева.-Это было просто-довольный собой Раж усехнулся,но ветка,на которую опиралась левая нога обломилась, и Тоа, просвистев в воздухе три метра, рухнул позвоничником на большой выступ.-Оу-а-а-а!!! Спина!-Чёрно-белый тоа,корчась,кое-как привстал, подошёл к обрыву и...На его лице проявилась маска иронии.-Мда-а...-Тоа Рэйдж спутился на знойный песок с этого уступа, как со ступеньки потому,что высота до земли была равно вытянутой ноге Тоа. Доядя до ближайшего валуна, Раж опёрся на него, взял в руки книжку,которая висела у него на поясе,и углубился в чтение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Опять читаешь?- спросил Нуджу, смотря на Рэйджа сверху вниз.
Тоа Льда стоял на уступе, напротив Тоа Гнева, скрестив руки на груди.
- Я тоже много читал, но сейчас для меня это лишнее,- продолжил он.- Я перечитал почти все в своей нелегкой жизни...
Нуджу спрыгнул с уступа, встав перед Рэйджем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Опять читаешь?-Какая-то тёмная фигура появилась на уступе напротив:-Я тоже много читал, но чейчас это для меня лишнее, я перечитал почти всё в своей нелёгкой жизни.- Оказалось, это был Нуджу. При виде довольно близкого в плане дружбы Тоа, Раж поднял голову,и на его лице появилась лёгкая улыбка:-Ну да,-с неким удовольствием в голосе вымолвил он:-Как всегда,-Рэйдж отстранился от валуна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Темный Тоа пожал плечами, посмотрев в сторону обустраевомо лагеря, где Хор и Дэтра что-то так горячо обсуждали, отчего у Проклятого на маску медленно наползало "тупое" непонимание ситуации.
- Скучали без меня?- отреченно спросил Нуджу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я? Да,-ответил на вопрос Раж:-Особенно после того, как потерял сознание,-с усмешкой докончив фразу:-Какой-то весёлый я сегодня! Из меня настроение так и выливается!-Чёрно-белый Тоа вытянул руки навстречу солнечным лучам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Хм, впервые вижу тебя таким...- заметил Нуджу.
Потом Тоа снова посмотрел на лагерь, где Проклятый уже "курил" в сторонке, изредка поглядывая на Дэтру и Хора, которые уже разбирались в рукопашную. Хору не повезло.
- Это ты их свел или они сами так цапаются?- смотря на драку, продолжил Тоа.- Кстати, ты не против прогулки по Тео Нуи, а то общество темных-темных Тоа, которых ты вечно дерешь между собой - раздражает.... Как меня когда-то с Фиром... Кстати, я тебе это еще припомню...
Тоа Льда хитро улыбнулся, переведя взгляд на Рэйджа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж засмеялся "гортанным" дружеским смехом:-Нет,это не я их свёл,-Тоа Гнева посмотрел в сторону лагеря,где уже минут семь разбирались Хор и Дэтра,чуть отстранил назад торс,прищурил глаз,отчего вытянулась линза, и почесав подбородок сказал:-Чего не хвата-ает...Ну-ка...- Раж направил левую руку на Проклятого,согнул пальцы на руке,а потом резко выпрямил их,пробуждая в разуме Тёмного Охотника Гнев.Повесив книгу на пояс и улыбнувшись широченной улыбкой сказал:-Вот теперь можно и прогуляться!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Проклятый незамедлительно встал, что-то проорал на двух дерущихся, потом его маска засветилась и обоих Тоа поразил мощный болевой шок, после чего оба упали. Потом Темный Охотник сел на камень, опять что-то крича в палатку, из которой высунулся Пойзон и отвечал таким же ором.

Нуджу засмеялся.
- Оригинально!..- ответил он Рэйджу.- Я беспокоюсь за них, опять лагерь спалят. А вообще... Взрослые уже, разберутся на языке меча и кулака...
Тоа Льда медленно поплелся на выход из каньона.

>>>Ону-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перед тем, как уйти,Рэйдж заметил,как Пойзон высунулся из палатки, откликнувшись на стоны Хора и Дэтры, дёргающихся непонятно от чего. Видя, что на ногах остался стоять только Проклятый, до Тоа Яда быстро дошло чьих рук это дело, и из его рта посыпались ТАКИЕ комбо-выражения, которых не смог бы придумать даже Мьютран, когда в его голове паразитировал Трен Кром!!! Не задерживаясь, Тёмный Тоа в чёрно-белых доспехах последовал за Тоа Льда и Тени, Нуджу. По пути Ража передёрнуло,на его лице появилась хищная ухмылка, и он сказал сам себе:-Обожаю,когда жертва корчится в конвульсиях!!!
>>>Ону-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Конторка Квестов<<<Фир припёрся,как всегда,последним.Ничего не указывало,что здеся были другие Тоа,но следы Рэйджа вел в сторону Ону-Тео.-Вот вечно уйдут,а меня не позовут.О,рифма!!!Но Рэйдж любит книги и драца,значит,он в библиотеке,рас драк нет.Пойду и я туда.>>>Храм тоа Звука.>>>

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Рэйдак, без падонкафского слжнга пожалуйста... Без "драца" и т.п.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB