|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Дом Торто>>> Нинра прыгнул на землю. -хм....кажется тут должны волятся руды под камнями,ибо тут много лавы... Нинра стал пенять камни чтобы найти руды. 2ва запроса на нахождение чегото выходящие из лавы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Дэстроер, я больше не обращу на тебя внимания и даже попрошу игнорировать тебя других участников. Ибо ты задолбал со своими перебежками, короткими, почти не содержавшими смысла постами и тупыми просьбами о деньгах и т.п. Они у тебя есть. У всех есть по 500 виджетов - начальный капитал. я не знал  просмотрел темы правил там небыло написано что деньги дают. раз так то больше ничего искать не буду  ( я ж не знал что у меня деньги есть) и сколько надо действий чтоб перебежи создать можно было?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): почитай мои посты, Везона, Аида и Крэша. Вот таким должен быть нормальный пост. И оставайся в локации хотябы на 20 минут и 2 поста. а тогда ясно.  просто незнал что надо 20 минут 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нинра закончил пинать камни. -надо бы по местности погулять.... Нинра пошол по неровной земле укрытой гейзерами.Нинра увидел рахи которых он некогда не видел. "хорошый вид. мне бы по дольше погулять" Нинра поставил свою ногу на возвышэние в земле чтобы оглядется по сторонам. "жалко в этих местах нет лавок или маторанов,поболтал бы" но Нинра воздержался и продолжил прогулку. - хм...класное место,я таких еще не видел. скзал тихим голосом Нинра. "пожалуй пойду дальше" "пожалуй тут самое и место" подумал Нинра прсаживаясь на колени. анкета на замеченного малюсенького рахи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Нинра закончил пинать камни. -надо бы по местности погулять.... Нинра пошол по неровной земле укрытой гейзерами.Нинра увидел рахи которых он некогда не видел. "хорошый вид. мне бы по дольше погулять" Нинра поставил свою ногу на возвышэние в земле чтобы оглядется по сторонам. "жалко в этих местах нет лавок или маторанов,поболтал бы" но Нинра воздержался и продолжил прогулку. - хм...класное место,я таких еще не видел. скзал тихим голосом Нинра. "пожалуй пойду дальше" "пожалуй тут самое и место" подумал Нинра прсаживаясь на колени. анкета на замеченного малюсенького рахи Опять бессвязный бред пишешь.... Какой еще рахи? Откуда он тут взялся? Читай правила!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять бессвязный бред пишешь.... Какой еще рахи? Откуда он тут взялся? Читай правила! [/quote] ну я спрашива может ли тут сейчас быть рахи? типа подою заявку чтоб он тут появился. или так нельзя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Можно, но сейчас я тебе ничего не дам. Ибо ты пишешь бессвязный бред. Ну почитай сообщения других нормальных игроков и поучись. прости если бред. просто у меня от математики вчер немного мозги трещят, поэтому иногда движения получается не связаными( ты бы знал что нам по математике вчера на уроке сделать задали...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Главплощадь Та-Тео>>> Страйкер шёл, как обычно запоминая все маршруты, дороги и переулки. Вот он дошёл до вулканического плата, вокруг били гейзеры, текла лава, а надо всем этим возвышвлся огромный вулкан, не извергающийся уже много тысяч лет. - Фух... ну и жар. Слава Мата-Нуи, что я Тоа огня и такой жар мне привычен, иначе-бы я, наверное, тут сгорел от жары и огня. Страйкер прошёл дальше. Тепло от лавы усилилось ещё сильнее, а Тоа шёл всё дальше. Вот, дышать и ему становиться тяжелей. - Ох... похоже, зря я сюда пришёл - говорил себе Тоа - тут такая жара... сдохнуть можно, да и дельного ничего нет. Пойду-ка я назад, чтобы избежать всякого. С этими словами Тоа развернулся и побежал назад, тепло утихало, пот проходил, а дыхание освобождалось. И вот он выбежал из этого ужасного места - Мда... вряд-ли я ещё раз без нужды пойду сюда - он достал карту и сделал на ней ещё одну отметку - Всё, на сегодня хватит. Уже вечереет, да и я устал. Пойду-ка домой. И Тоа огня вышел из Вулканического плат и всего Та-Тео вобщем и пошёл по уже известному ему маршруту к своему родному дому в Ле-Тео >>>Дом Страйкера<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|