Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Плато с вулканической местностью, лавовыми гейзерами и лавовой рекой, стекающей с вулкана. Излюбленное место для лавасерфинга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Торто>>>
Нинра прыгнул на землю.
-хм....кажется тут должны волятся руды под камнями,ибо тут много лавы...
Нинра стал пенять камни чтобы найти руды.
Скрытый текст: Показать
2ва запроса на нахождение чегото выходящие из лавы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Дэстроер, я больше не обращу на тебя внимания и даже попрошу игнорировать тебя других участников. Ибо ты задолбал со своими перебежками, короткими, почти не содержавшими смысла постами и тупыми просьбами о деньгах и т.п. Они у тебя есть. У всех есть по 500 виджетов - начальный капитал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Скрытый текст: Показать
Дэстроер, я больше не обращу на тебя внимания и даже попрошу игнорировать тебя других участников. Ибо ты задолбал со своими перебежками, короткими, почти не содержавшими смысла постами и тупыми просьбами о деньгах и т.п. Они у тебя есть. У всех есть по 500 виджетов - начальный капитал.

Скрытый текст: Показать
я не знал :shock: просмотрел темы правил там небыло написано что деньги дают. раз так то больше ничего искать не буду :lol: ( я ж не знал что у меня деньги есть) и сколько надо действий чтоб перебежи создать можно было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
почитай мои посты, Везона, Аида и Крэша. Вот таким должен быть нормальный пост. И оставайся в локации хотябы на 20 минут и 2 поста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Скрытый текст: Показать
почитай мои посты, Везона, Аида и Крэша. Вот таким должен быть нормальный пост. И оставайся в локации хотябы на 20 минут и 2 поста.

Скрытый текст: Показать
а тогда ясно. :oops: просто незнал что надо 20 минут :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Нет, 20 минут не прописано в правилах, просто ты чересчур быстро ходишь по локациям и пишешь всякий бред. Все, если что, пиши в ЛС


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нинра закончил пинать камни.
-надо бы по местности погулять....
Нинра пошол по неровной земле укрытой гейзерами.Нинра увидел рахи которых он некогда не видел.
"хорошый вид. мне бы по дольше погулять"
Нинра поставил свою ногу на возвышэние в земле чтобы оглядется по сторонам.
"жалко в этих местах нет лавок или маторанов,поболтал бы"
но Нинра воздержался и продолжил прогулку.
- хм...класное место,я таких еще не видел.
скзал тихим голосом Нинра.
"пожалуй пойду дальше"
"пожалуй тут самое и место"
подумал Нинра прсаживаясь на колени.
Скрытый текст: Показать
анкета на замеченного малюсенького рахи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Нинра закончил пинать камни.
-надо бы по местности погулять....
Нинра пошол по неровной земле укрытой гейзерами.Нинра увидел рахи которых он некогда не видел.
"хорошый вид. мне бы по дольше погулять"
Нинра поставил свою ногу на возвышэние в земле чтобы оглядется по сторонам.
"жалко в этих местах нет лавок или маторанов,поболтал бы"
но Нинра воздержался и продолжил прогулку.
- хм...класное место,я таких еще не видел.
скзал тихим голосом Нинра.
"пожалуй пойду дальше"
"пожалуй тут самое и место"
подумал Нинра прсаживаясь на колени.
Скрытый текст: Показать
анкета на замеченного малюсенького рахи


Скрытый текст: Показать
Опять бессвязный бред пишешь.... Какой еще рахи? Откуда он тут взялся? Читай правила!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Опять бессвязный бред пишешь.... Какой еще рахи? Откуда он тут взялся? Читай правила!
[/quote]
Скрытый текст: Показать
ну я спрашива может ли тут сейчас быть рахи? типа подою заявку чтоб он тут появился. или так нельзя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Можно, но сейчас я тебе ничего не дам. Ибо ты пишешь бессвязный бред. Ну почитай сообщения других нормальных игроков и поучись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Скрытый текст: Показать
Можно, но сейчас я тебе ничего не дам. Ибо ты пишешь бессвязный бред. Ну почитай сообщения других нормальных игроков и поучись.

Скрытый текст: Показать
прости если бред. просто у меня от математики вчер немного мозги трещят, поэтому иногда движения получается не связаными( ты бы знал что нам по математике вчера на уроке сделать задали...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
после долгого времени Нинра наконец приподнялся.
"такс .. что мне теперь делать?"
подумал Нинра прыгая на одном месте.
"знаю. я могу пойти в лавку чтобы помоч маторану или с кем нибудь поболтать."
Нинра еще немного поглядел на гэйзер и направился в лавку.
>>>По-Тео<<<

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Главплощадь Та-Тео>>>
Страйкер шёл, как обычно запоминая все маршруты, дороги и переулки. Вот он дошёл до вулканического плата, вокруг били гейзеры, текла лава, а надо всем этим возвышвлся огромный вулкан, не извергающийся уже много тысяч лет.
- Фух... ну и жар. Слава Мата-Нуи, что я Тоа огня и такой жар мне привычен, иначе-бы я, наверное, тут сгорел от жары и огня.
Страйкер прошёл дальше. Тепло от лавы усилилось ещё сильнее, а Тоа шёл всё дальше. Вот, дышать и ему становиться тяжелей.
- Ох... похоже, зря я сюда пришёл - говорил себе Тоа - тут такая жара... сдохнуть можно, да и дельного ничего нет. Пойду-ка я назад, чтобы избежать всякого.
С этими словами Тоа развернулся и побежал назад, тепло утихало, пот проходил, а дыхание освобождалось. И вот он выбежал из этого ужасного места
- Мда... вряд-ли я ещё раз без нужды пойду сюда - он достал карту и сделал на ней ещё одну отметку - Всё, на сегодня хватит. Уже вечереет, да и я устал. Пойду-ка домой.
И Тоа огня вышел из Вулканического плат и всего Та-Тео вобщем и пошёл по уже известному ему маршруту к своему родному дому в Ле-Тео
>>>Дом Страйкера<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вулканическое плато
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<По-Тео>>>
-вот тут они обязаны быть.
сказал себе под нос тоа огня.
"ну-ну , похоже они попрятались в свои норы , ну мне нужны только три гафны , значит мне нужно найти три норы"
Нинра наклонился к земле и начал чательно разглядывать каждую трещину.
"ета трещина похожа на нору."
подумал Нинра.
[spoiler]запрос на нахождение гафны[spoiler]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB