Модераторский состав Тео-Нуи посовещался. Последствиия рассказываю:
Итак, у нас две новости. И, как ни странно, обе хорошие.
ПЕРВОЕ, Всем известно, что игра простаивает уже довольно давно. Мы решили это наконец исправить, и поэтому активируем персонажей. В связи с этим важное объявление:
Всем игрокам следить за событиями в игре и отписваться в порядке очереди, дабы не допустить повторения "кризиса"В противном случае будут применены штрафные санкции. В каком виде - будет обсуждаться. но, со слов Аккры:
"Что если будете задерживать очередь, то будет Экстерминатус. Локальный, в микромасштабе."И
ВТОРОЕ, посовещавшись ,мы решили добавить в модераторский состав пользователя
DeidarA, за его массу идей, за его талант в игре и огромную помощь нам.
Всем любить и жаловать.На этом всё желаем вам приятной игры.
С уважением, модераторы Тео-Нуи.