| Автор |
Сообщение |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя:Neo 2. Пол:Мужской 3. Возраст:9297 4. Раса:Маторан [HP= 50; AP= 6] 5. Класс/Профессия:Пилот 6. Внешность: Обычный Ле-Маторан в броне лаймового (светло-зеленого) цвета. Мышечные ткани черного цвета. Носит великую канохи Миру черного цвета, не имеющую силы. Тело и броня как у Тамны Фантока чёрного цвета. Руки и ноги - тоже лаймового цвета, кисти рук как у Глаторианина Греша, но опять же в лаймовом цвете. Стопы самые обычные - чёрного цвета как у маторанов Фантока. 7. Характер:Настойчивый и спокойный, что ни всегда свойственно Ле-маторану, Нео в тоже время иногда любит подшутить над кем-нибудь, но в бою становится храбр и решителен и может проявить себя, как неплохой тактик и находит неординарные решения для проблем, причем не только своих - чаще всего Нео сражается с кем-то не ради себя, а ради других. Так же Нео любит экстрим, экстренные ситуации, поэтому он никогда не стоит на месте. В таких ситуациях иногда сильно нервничает. 8.1. Способности:Сила Маски: - Эл. сила: - 8.2. Умения:1) Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет 2) Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP 9.1 Достоинства:Способность быстро принимать решения в экстренной ситуации, рефлексы на высоте, отличная реакция. 9.2 Недостатки: Не очень выносливый, не ценит чужие жизни, не умеет сдерживать себя. 10. Организация/команда/должность: Одиночка. 11.1 Инвентарь(модуль хранения):1) Много патронов для бластера. 11.2 Инвентарь (надетый):Маска(если имеется): Чёрная маска Ливы Мата Броня(если имеется): Железная броня.(2HP) Левая рука/левое плечо: Элементарный бластер и наплечник.(20 +2) Правая рука/правое плечо: наплелечник. Дополнительно: -12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Нео раньше был обычным матораном, работающим на Мата-Нуи. Про то как он попал в Тео-Нуи никому неизвестно, ходят слухи что он туда телепортировался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: . Имя: Neo 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 9297 4. Раса: Тоа [HP=100, AP=14] Тоа временно в игру не принимаем. 5. Класс/Профессия: Специалист Спецов временно в игру не принимаем. 6. Внешность: Весь чёрный, есть лаймовые детали. Чёрная маска Ливы Мата. На ногах большая чёрная броня, около глаза - лазерный прицел. Больше! 7. Характер: Спакойный, верный, неординарно мыслит, если сражается с кем-либо - то делает это не ради себя, а ради других. Любит подшутить. Храбрый. Больше! 8.1. Способности: Сила Маски: Сила притяжения. 1) А у тебя эл. силы нету? 2) Что это за маска такая? Эл. сила: Воздух 8.2. Умения: Вихрь, Смертельный удар, Бумеранг. расписать все по пунктам. 9.1 Достоинства: Способность быстро принимать решения в экстренной ситуации, высоко прыгать и летать. 2 последних не катят. 9.2 Недостатки: Быстро устаёт, иногда "теряет силу", а так же умеет быстро карабкаться по стенам. второе не катит. 10. Организация/команда/должность: Одиночка 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Лазерная пушка. статы. 2) Много патронов для лазера. (около двадцати патронов) 3) Копьё статы копья. 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Чёрная маска Ливы Мата Броня(если имеется): Железная броня. сколько дп глушит? Левая рука/левое плечо: Лазерная пушка и наплечник. статы. Правая рука/правое плечо: Копьё и наплечник статы. Дополнительно: - 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Нео раньше был обычным матораном, работающим в Мата-Нуи. Про то как он попал в Тео-Нуи никому не известно, ходят слухи что он туда телепартировался. Тоа Нео стал случайно, при телепартации. История ужасна... ~Axel'~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1. Имя: Neo 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 9297 4. Раса: Маторан [HP=100, AP=14] Внимательней посмотри на статы маторана. Ты изменить их забыл.5. Класс/Профессия: Ассасин У маторанов нет класса. Только профессия.6. Внешность: Весь чёрный, есть лаймовые детали. Чёрная маска Ливы Мата. На ногах большая чёрная броня, около глаза - лазерный прицел. Руки и ноги как у Тардука. Мало, ну ладно....будем считать, что ты внешность написал. Только я бы на твоем месте соеденил эти разрозненные "огрызки" внешности в нормальный образ.7. Характер: Спакойный, верный, неординарно мыслит, если сражается с кем-либо - то делает это не ради себя, а ради других. Любит подшутить. Храбрый и решительный. Настойчивый. Написать то написал, да только опять - "огрызки" характера. Соедини в единое описание.8.1. Способности: Сила Маски: Сила притяжения. А вот у маторанов маски не работают.Эл. сила: Воздух И сил у них нет!8.2. Умения: 1)Вихрь 2)Смертельный удар 3)Бумеранг. 1) у маторанов 2 умения; 2) распиши умения (как тут написано, а не только одни названия!)9.1 Достоинства: Способность быстро принимать решения в экстренной ситуации, очень быстрый, отличная реакция. Я бы заменил второе...9.2 Недостатки: Быстро устаёт, слабое место - шея(если по ней ударить - капец), а так же умеет быстро карабкаться по стенам. 1 замени на слово "невыносливый", второе меняй.10. Организация/команда/должность: Одиночка 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Лазерная пушка. Если оружие надето на тебе, то здесь его не пишешь!2) Много патронов для лазера. (около двадцати патронов) 3) Копьё если оружие надето на тебе, то здесь его не пишешь!11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Чёрная маска Ливы Мата Броня(если имеется): Железная броня.(2HP) вот, написал статы...хвалю (хотя пока рано...)Левая рука/левое плечо: Лазерная пушка и наплечник. статы пушкиПравая рука/правое плечо: Копьё и наплечник статы копьяДополнительно: - 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Нео раньше был обычным матораном, работающим в Мата-Нуи. Про то как он попал в Тео-Нуи никому не известно, ходят слухи что он туда телеп артировался. Тоа Нео стал случайно, при телеп артации. 1) Неграмотно написано - ошибки подчеркнуты. 2) История все равно не нравится.
~Axel'~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Цитата: 1. Имя: Neo 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 9297 4. Раса: Маторан [HP=100, AP=14] Внимательней посмотри на статы маторана. Ты изменить их забыл.5. Класс/Профессия: Ассасин У маторанов нет класса. Только профессия.6. Внешность: Весь чёрный, есть лаймовые детали. Чёрная маска Ливы Мата. На ногах большая чёрная броня, около глаза - лазерный прицел. Руки и ноги как у Тардука. Мало, ну ладно....будем считать, что ты внешность написал. Только я бы на твоем месте соеденил эти разрозненные "огрызки" внешности в нормальный образ.7. Характер: Спакойный, верный, неординарно мыслит, если сражается с кем-либо - то делает это не ради себя, а ради других. Любит подшутить. Храбрый и решительный. Настойчивый. Написать то написал, да только опять - "огрызки" характера. Соедини в единое описание.8.1. Способности: Сила Маски: Сила притяжения. А вот у маторанов маски не работают.Эл. сила: Воздух И сил у них нет!8.2. Умения: 1)Вихрь 2)Смертельный удар 3)Бумеранг. 1) у маторанов 2 умения; 2) распиши умения (как тут написано, а не только одни названия!)9.1 Достоинства: Способность быстро принимать решения в экстренной ситуации, очень быстрый, отличная реакция. Я бы заменил второе...9.2 Недостатки: Быстро устаёт, слабое место - шея(если по ней ударить - капец), а так же умеет быстро карабкаться по стенам. 1 замени на слово "невыносливый", второе меняй.10. Организация/команда/должность: Одиночка 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Лазерная пушка. Если оружие надето на тебе, то здесь его не пишешь!2) Много патронов для лазера. (около двадцати патронов) 3) Копьё если оружие надето на тебе, то здесь его не пишешь!11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Чёрная маска Ливы Мата Броня(если имеется): Железная броня.(2HP) вот, написал статы...хвалю (хотя пока рано...)Левая рука/левое плечо: Лазерная пушка и наплечник. статы пушкиПравая рука/правое плечо: Копьё и наплечник статы копьяДополнительно: - 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Нео раньше был обычным матораном, работающим в Мата-Нуи. Про то как он попал в Тео-Нуи никому не известно, ходят слухи что он туда телеп артировался. Тоа Нео стал случайно, при телеп артации. 1) Неграмотно написано - ошибки подчеркнуты. 2) История все равно не нравится.
~Axel'~Исправил. А теперь что не так? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаешь...оставляй либо копье, либо пушку - больно кульно а то. И ещё, понятия "лазерная пушка" нету. Выбирай: Цитата: Стрелковое (повреждения считаются за один выстрел)
Огнестрельное
Пистолеты: 13 Автоматическое оружие: 15 Бластеры Кордак: 16 +3 Бластеры Мидак: 17 +3 (+5 при атаке на существо с элементом Тени) Энергетическое
Бластеры: 14 +2 Энергетические винтовки: 16 +2 Элементарные бластеры 20 +2 Метатели
Метатели Канока: 11 +3 Метатели Ротука: 15 +3 Метатели Замор: 16 Луки: 15 (+2, если стрелы элементарные) Арбалеты: 16 (+2, если болты элементарные) Вот. А если оставляешь копье, то не придумывай ему урон от балды, ок? Цитата: Копья
Обычные
Тв. Протодермис: 16 Железо: 18 Протосталь: 20 Элементарные: 18 +2
Понял? Ах да, и еще: не телеп артация, а телеп ортация. И последнее: убирай недостаток с плохо дерущимися ногами - менять!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Знаешь...оставляй либо копье, либо пушку - больно кульно а то. И ещё, понятия "лазерная пушка" нету. Выбирай: Цитата: Стрелковое (повреждения считаются за один выстрел)
Огнестрельное
Пистолеты: 13 Автоматическое оружие: 15 Бластеры Кордак: 16 +3 Бластеры Мидак: 17 +3 (+5 при атаке на существо с элементом Тени) Энергетическое
Бластеры: 14 +2 Энергетические винтовки: 16 +2 Элементарные бластеры 20 +2 Метатели
Метатели Канока: 11 +3 Метатели Ротука: 15 +3 Метатели Замор: 16 Луки: 15 (+2, если стрелы элементарные) Арбалеты: 16 (+2, если болты элементарные) Вот. А если оставляешь копье, то не придумывай ему урон от балды, ок? Цитата: Копья
Обычные
Тв. Протодермис: 16 Железо: 18 Протосталь: 20 Элементарные: 18 +2
Понял? Ах да, и еще: не телеп артация, а телеп ортация. И последнее: убирай недостаток с плохо дерущимися ногами - менять! Выбираю элементарный бластер.  Всё исправил.  Теперь я в игре? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Цитата: Элементарный бластер и наплечник.(30 HP)
Не бери статы от балды - вот какие статы у бластера: Элементарные бластеры (20 +2) и +2 у тебя не будет, ибо ты маторан. Но указать все равно надо. 2) Зачем тебе скиллы ближнего боя, если у тебя оружие - бластер (дальнего боя)? Ты конечно можешь оставить, но это, на мой взгляд, бессмысленно... А так - всё в порядке. Правь то, что я написал. (2 править необязательно).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему Тоа не принимаются? Я хотел быть Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): А почему Тоа не принимаются? Я хотел быть Тоа... Потому что не принимаются.Слишком их сейчас много. -Neo- писал(а): 1. Имя: Neo 2. Пол: Мужской 3. Возраст: 9297 4. Раса: Маторан [HP= 50; AP= 6] 5. Класс/Профессия: Пилот 6. Внешность: Весь чёрный, есть лаймовые детали. Чёрная маска Ливы Мата, на ногах большая чёрная броня, около глаза - лазерный прицел, руки и ноги как у Тардука. Всё равно мало. Надо бооольше. 7. Характер: Спокойный, верный, неординарно мыслит, если сражается с кем-либо - то делает это не ради себя, а ради других. Ещё любит подшутить, храбрый и решительный. Настойчивый. Тоже самое. В сильных и больших ролевых по три строчки пишут храктер.А здесь, не больше строчки 8.1. Способности: Сила Маски: - Эл. сила: - 8.2. Умения: 1) Наименование: Вихрь Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг. Затраты АР: 5 Урон: +4 Другое воздействие: Нет
2) Наименование: Смертельный удар Используется с: Кинжалы, Метательное оружие, Специальное Оружие Описание: Смертельный удар оружием. Персонаж заходит за спину противника и втыкает оружие ему в спину Затраты АР: половина всего AP Урон: +6 Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]; Усталость - персонаж теряет половину от всего кол-ва AP
9.1 Достоинства: Способность быстро принимать решения в экстренной ситуации, очень быстрый в бою, отличная реакция. 9.2 Недостатки: не очень выносливый, плохо владеет элементарным бластером - в основном дерётся в рукопашку, а так же умеет быстро карабкаться по стенам.Непонима. ка кпоследнее относится к недостаткам. 10. Организация/команда/должность: Одиночка 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Много патронов для лазера. (около двадцати патронов)Для бластера?
11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Чёрная маска Ливы Мата Броня(если имеется): Железная броня.(2HP) Левая рука/левое плечо: Элементарный бластер и наплечник.(20 +2) Правая рука/правое плечо: наплелечник. Статы... Дополнительно: - 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость. 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Нео раньше был обычным матораном, работающим на Мата-Нуи. Про то как он попал в Тео-Нуи никому неизвестно, ходят слухи что он туда телепортировался. Тоа, Нео стал случайно, при телепортации.
Ну и как сказал, Тоа не принимаются. И кстати не кто не знает их бывших рузей или из Тео-Нуи?Ибо про Тео-Нуи никто не знает) Всё.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короче я завтра анкету перепишу как надо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про опечатку.:Опечатка, так опечатка. Просто некоторые могли серьёзно атк написать. Про внешность и характер: Ну ладно,про внешность можно принять. Дёшево и сердито. Но про характер....ЧТо он любит,что не любит, где любит находится,где не любит находиться,любит снег, н елюбит снег.. Масса всяких интересных вещей).
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Пн мар 30, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Нео |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можете топик закрывать. Я подожду пока начнут принимать Тоа. За это время будет подготовлена анкета, без ошибок. А когда примерно Тоа будут принимать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|