| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Анкета:Грикаанэтос(Прошу проверить.) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1:Имя:Грикаанэтос.(Сокращённо Грик.)
2:Пол:Мужской.
3:Возраст:10.000
4:Раса:Маторан света.[HP=50;AP=6]
5:Профессия:Астроном.
6:Внешность:Серебряно-серый цвет.Строение обычное для Карда-Нуйского маторана.Рост ему сохранили благодаря некоторым ревампам.
7:Характер:Спокойный и не нервный.Его не беспокоит нечего.Из-за своей "зелёности"часто принимает бездумные решения.Единственное что его может разозлить:труп.У него со смертью не приятные воспоминания.
8.1:Умения:
Наименование:Коса
Используется с:Мечи,Топоры,Когти,Секиры,Шипы,Кинжалы.
Описание:Комбо режущих ударов.Персонаж наносит первый удар от правого бедра,перенося оружие влево,потом нанося удар снизу,слева,наверх,вправо,а потом от правого плеча вниз
Затраты AP:-4
Урон:-3
Другое воздействие:Нет.
Наименование:Штык.
Используется с:Копья,Альдебарды,Посохи,Мечи,Когти,Шипы.
Описание:Комбо протыкающих ударов.Персонаж три раза делает выпады в район торса врага.
Затраты AP:-5.
Урон:+3
Дополнительное воздействие:Пробивание защиты-персонаж одно очко защиты на четыри хода.-1 DP На четыри хода.
8.2Способности:(Если имеются:Сила Маски/Элементарная сила(Или любая другая если имеется))Закрытая сила Канохи Матату,Закрытая Элементарная Сила Света.
9.1Достоинства:Способен поднимать объекты в 2 раза тяжелее его самого,Мастер маскировки,Точности ему не занимать.
9.2Недостатки:Боится рахи,Клаустрофобия(Или как называется боязнь замкнутого пространства?),из-за которой он может сознание потерять,Трупом можно завести в морг(Тоисть досмерти боится всех видов трупов.)
10.1Инвентарь(Модуль Хранения.):Надет.
1:Телескоп.
2:Карта звёздного неба.
3:500 виджетов.
4:Обед.
5:Пусто.
10.2Инвентарь:
Канохи\Маска:Мататау(Маска Матау.)
Броня:Лёгкая Ав-маторанская.[1 HP]
Левая рука\Плечо:Кинжал[6 урона],Лёгкий Наплечник[1 защиты].
Правя рука\Плечо:Пусто,Замормёт[5 урона].
Дополнительно:___,____,____.
Основной параметр:Интелект.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): 3:Возраст:100 Такой возраст не допустим. Кироп писал(а): 5:Класс:Воин. Такого пункта у маторанов нет. Кироп писал(а): 7:Внешность:Серебряно-серый цвет.Строение обычное для Карда-Нуйского маторана.Рост ему сохранили благодаря некоторым ревампам. Каким еще ревампам? Кироп писал(а): 10.1Достоинства:Отлично владеет когтистыми перчатками,Лёгкий Имунитет ко тьме,Запросто понимает послания от звёзд.(Например послание,означающее смерть Мата-Нуй.) Бред Кироп писал(а): 10.2Недостатки:Еле может бороться мечами и кинжалами,Реагирует на всё медленно,Не доверчив. Бред, дубль 2. Кироп писал(а): 11.1Инвентарь(Модуль Хранения.):Надет. Надет не пишется. Кироп писал(а): Броня:Лёгкая Ав-маторанская. Левая рука\Плечо:Когтистая перчатка,Лёгкий Наплечник. Правя рука\Плечо:Когтистая перчатка,Лёгкий Наплечник. Сколько НР глушит броня? Перчатки носят только рукопашники, а у маторанов НЕТ классов. Кироп писал(а): Карда-Нуй Не НуЙ, а НуИ... >_O Нуб Кироп писал(а): История:Ранее был очень юным матораном Карда-Нуй.Во время потопа сумел выплыть ,но попал в Тео-Нуй посредством трещины в пространстве и времени и просидел в льдине находясь в Ко-Тео 700 лет.После этого стал читать послания на звёздах. Бред. ____________________________________________ Вердикт: Отвратительно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Я ничего не поняла, поэтому скажи, что ты исправил без гигантских цитат. Пока ничего.Всё никак не выдаду нормальные недостатки.Постаянно лезут в голову связанные с характером. Позже:Всё исправил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Пока ничего.Всё никак не выдаду нормальные недостатки.Постаянно лезут в голову связанные с характером. Чувак, а ты не пробовал просматривать анкеты из регистрационного блока? Посмотрел бы, что другие пользователи в недостатках пишут и по аналогии уже бы что-нибудь себе придумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rascyr Disable-Heart писал(а): Кироп писал(а): Пока ничего.Всё никак не выдаду нормальные недостатки.Постаянно лезут в голову связанные с характером. Чувак, а ты не пробовал просматривать анкеты из регистрационного блока? Посмотрел бы, что другие пользователи в недостатках пишут и по аналогии уже бы что-нибудь себе придумал. Я уже до этого додумался,посмотрел и принял решение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Основной параметр:Сила +1,Ловкость +1,Интелект +2. Внимательно почитай анкеты других и посмотри этот пункт... Раскир, работай давай))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 18, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Кироп писал(а): Основной параметр:Сила +1,Ловкость +1,Интелект +2. Внимательно почитай анкеты других и посмотри этот пункт... Раскир, работай давай)) Ну я всё сделал.(Вроде.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт ноя 20, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): 1:Имя:Грикаанэтос.(Сокращённо Грик.)
2:Пол:Мужской.
3:Возраст:10.000
4:Раса:Маторан света.[HP=50;AP=6]
5:Профессия:Астроном.
6:Внешность:Серебряно-серый цвет.Строение обычное для Карда-Нуйского маторана.Рост ему сохранили благодаря некоторым ревампам. Какие ревампы, третий раз спрашиваю?!
7:Характер:Спокойный и не нервный.Его не беспокоит нечего.Из-за своей "зелёности"часто принимает бездумные решения.Единственное что его может разозлить:труп.У него со смертью не приятные воспоминания.
8.1:Умения:
Наименование:Коса
Используется с:Мечи,Топоры,Когти,Секиры,Шипы,Кинжалы.
Описание:Комбо режущих ударов.Персонаж наносит первый удар от правого бедра,перенося оружие влево,потом нанося удар снизу,слева,наверх,вправо,а потом от правого плеча вниз
Затраты AP:-4
Урон:-3
Другое воздействие:Нет.
Наименование:Штык.
Используется с:Копья,Альдебарды,Посохи,Мечи,Когти,Шипы.
Описание:Комбо протыкающих ударов.Персонаж три раза делает выпады в район торса врага.
Затраты AP:-5.
Урон:+3
Дополнительное воздействие:Пробивание защиты-персонаж одно очко защиты на четыри хода.-1 DP На четыри хода.
8.2Способности:(Если имеются:Сила Маски/Элементарная сила(Или любая другая если имеется))Закрытая сила Канохи Матату,Закрытая Элементарная Сила Света.
9.1Достоинства:Ловкий,Всегда можно на него положиться,не поддаётся на лож.
9.2Недостатки:Постоянно надеется на удачу,Упрямый как пень,Не любит врать. Меняй на нормальные достоинства и недостатки. 10.1Инвентарь(Модуль Хранения.):Надет.
1:Телескоп.
2:Карта звёздного неба.
3:500 виджетов.
4:Обед.
5:Пусто.
10.2Инвентарь:
Канохи\Маска:Мататау(Маска Матау.)
Броня:Лёгкая Ав-маторанская.[1 HP]
Левая рука\Плечо:Кинжал[6 урона],Лёгкий Наплечник[1 защиты].
Правя рука\Плечо:Пусто,Замормёт[5 урона].
Дополнительно:___,____,____.
Основной параметр:Интелект.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Способен в прямом смысле дышать под водой,Мастер маскировки,Точности ему не занимать. По мне - бред. Каппа Майки писал(а): Без раздумий может смело прыгнуть в пасть к Акуле-Такеа,в моменты безумия он может совершить ВСЁ(В плохом смысле.),черезчур много думает о других. Аналогично
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Каппа Майки писал(а): Способен в прямом смысле дышать под водой,Мастер маскировки,Точности ему не занимать. По мне - бред. Каппа Майки писал(а): Без раздумий может смело прыгнуть в пасть к Акуле-Такеа,в моменты безумия он может совершить ВСЁ(В плохом смысле.),черезчур много думает о других. Аналогично Извиняюсь но у меня уе мозг взрывается.Я уже неврубаюсь чего ты бредом считаеш.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс ноя 23, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета:Грикаанэтос |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Способен в прямом смысле дышать под водой Бред. Каппа Майки писал(а): Без раздумий может смело прыгнуть в пасть к Акуле-Такеа,в моменты безумия он может совершить ВСЁ(В плохом смысле.),черезчур много думает о других. Бред. Два других достоинства еще норм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|