Balrog писал(а):
До 14 лет еще месяц остался... Пока-что почитаю вашу повесть)
DeidarA писал(а):
Прям обязательно-обязательно 14?
А если сильно хочется?)
Фоллы прошел, так что думаю, что ничем безумно-жестоким или чересчур пошлым не удивить)
Ребят, я всегда рад вас видеть!) Заходите, буду счастлив, если вы присоединитесь!)