1. Имя:Вракос
2. Пол:Мужской
3. Возраст:16500 лет
4. Раса: Тёмные охотники[HP= 100; AP= 10]
5. Класс/Профессия:Ассасин
6. Внешность: Похож на Туму, Весь чёрный с оттенком красного, броня красная, Маска сзади удлиннена и чёрная,немного повреждена в бою, глаза красные, руки тонкие, но мускулистые, имеются щитки на ногах(серого цвета).
7. Характер: Вспыльчивый, одиночка, ему очень не нравится холод, но он один из тех, кто не любит долгих битв, не союзничает ни с кем, если его кто встретит-мало не покажется! Но он не хочет прославлятся даже после отчаянных битв, что его вполне отличает от других Тёмных охотников.
8.1. Способности: Рентгеновское зрение (видит сквозь стены)
8.2. Умения:Наименование:
Дуплет
Используется с: Огнестрельное оружие, Энергитическое оружие, Луки, Арбалеты
Описание: Двойной выстрел. Персонаж два раза стреляет из оружия, нанося двойной урон. За каждый выстрел кубик кидается отдельно.
Затраты АР: 4
Урон: x2
Другое воздействие: Нет.Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]
9.1 Достоинства: тихо ходит , сильный , ловкий.
9.2 Недостатки: Нет тактики, не очень внимателен, не вступает в группы во время битвы.
10. Организация/команда/должность:одиночка
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) 500вж
2)
3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): нет
Броня(если имеется):Доспехи на тело(гасит 2НР
Левая рука/левое плечо: двойной пистолет(12НР)/наплечник.
Правая рука/правое плечо: Меч(12НР),наплечник.
Дополнительно: На поясе кинжал.
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Сила, Ловкость.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально): Вракос был раньше воином и скитался по пустыне, в поисках деревни маторан, чтобы выжить. Но на пути его отравил ядом(похожим на хордика) скорпион (вполне большой-размером с половину маторана! ) и он мутировал в то, что он сейчас есть.
