1. Имя:Хейк
2. Пол:муж
.
3. Возраст:20.000.
4. Раса:тёмный тоа [HP= 90; AP= 14]
5. Класс/Профессия:специалист,профессия отсутсвует
6. Внешность:
viewtopic.php?f=14&t=15755&hilit=%D1%85%D0%B5%D0%B9%D0%BA%5C7. Характер:всё зависит от ситуации.Если ситуация спокойная-спокойный,почти не разговорчивый.Опасная-долго думающий,если напал противник атакует не думая
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется): [ К маторанам не относится]телекинез:кидание тяжелых предметов в противника,(ХП-4),заталкивание противника в угол(или в пол) и задавление-(ХП-6),средняя регенерация(каждые 2 хода+2 ХП Хейку)
8.2. Умения:проверка на прочность
9.1 Достоинства: отлично скользит по ледяным дорожкам(строит с помощью копью льда), отличный тактик,хорошо владеет холодным оружием
9.2 Недостатки: плохо стреляет из стрелкового оружия,плохо кидает копье,при крутящем моменте,более сильно закручивает (следующие 3 атаки понижается точность,меткость)
10. Организация/команда/должность:тёмный тоа
11.1 Инвентарь(модуль хранения): [ Возле каждого оружия писать его статы(сколько глушит ХП)]
1) Светокамень
2)
3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Маска Тоа Метру Ную
Броня(если имеется): броня из прочнгого протодермиса (сберегает 3 ХП)
Левая рука/левое плечо: железный наплечник,копье льда(удар-1 ХП,обморожение-4 ХП)
Правая рука/правое плечо: броня железной руки (невозможно нанести урон при ударе в эту часть тела), щит(удар щитом-2 ХП,защита-хранит 2 ХП.[ если есть оружие, то его статы ]
Дополнительно: ___, ___, ___,
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):интеллект
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Хейк был обычным матораном с Войа Нуи.Но в один день на него начал охотится мукирус(каторый оказался там из-за телепорта).Ему пришлось бежать к морю.Там был ядовитый песок.Он нечаянно на него наступил,но ничего не случалось.Он сел в лодку и поплыл.Начался шторм который разбил лодку,смыл маторана и оторвал ему руку.Он потерял сознание.Когда он очнулся,то он увидел вокруг себя Мар-нуи и обнаружил себя другим...После этого он решил снова отправиться в Воя нуи.Он шёл к берегу но увидел 29 тёмных охотников.Он мощно сражался но кто-то подошёл ссзади и ударил дубиной из протостали...Когда он очнулся он увидел 2 тёмных охотника держат его за руки и хотят закинуть в странный портал.Хейк начал раскачивать ногой что ударить в спину тёмного охотника.Но выло уже поздно:они закинули его в портал...Когда он встал то обнаружил себя на противоположнлом берегу Великой Реки а портала в Мар-нуи(так называется город придуманный мной.Шторм занёс его туда) уже небыло...