Поддерживаю. Достало. Если получу хоть одно ЛС - кара в виде Далеков и Брика, а так же игнор на пол месяца.
Тоа Мата писал(а):
Может лучше убрать "ясно"? А то щас начнут так орать: Ясно!!! .
...
Toa AXEL писал(а):
Карать Агрессивно Рационально Агрессиво Тяжело мозговыносителЬно
+100500
В профилактических анти-срач мерах, топик закрою)
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.