Фантом Крика писал(а):
4.Раса:Тоа[HP:90 AP:14]
Тоа у нас имеют 100НР, а не 90.
Фантом Крика писал(а):
5.Класс:Подводный Истребитель, метатель молний
У нас нет таких классов.
Фантом Крика писал(а):
7.Характер: Общительный, очень дружелюбный, он всегда готов прийти на помощь друзьям.
Это не характер. Это лишь перечисление его качеств.
Фантом Крика писал(а):
Элементарная Сила Воды и Молнии
Почему так?
Фантом Крика писал(а):
Клинок молний (AP:4, Урон: +5), Удар Воды (AP: 6, Урон: 34), Удар воды (AP: половина всего AP, Урон: +9)
Таких умений у нас нет.
Фантом Крика писал(а):
чудесное зрение, позволяющие ему видеть даже микробов.
Манч.
Фантом Крика писал(а):
Фантом не может очень долго находиться под водой
Да ну? А где еще два?
Фантом Крика писал(а):
2.Синее снадобье [востанавливает всё HP; AP: 3].
Хм, что-то я не припоминаю что у нас такое есть.
Фантом Крика писал(а):
3.трехразовая какаму
Трехразовых неизвестных масок у нас нет.
Фантом Крика писал(а):
2.Броня: Серебренный протосталь [+2 Dmg]
Протосталь в броне использовать запрещено, и броня не дает Dmg, она его поглощает.
Фантом Крика писал(а):
Правая рука: набиратель душ
Это еще что такое?
Фантом Крика писал(а):
12.Основной параметр:Скорость
Такого параметра у нас нет.
Фантом Крика писал(а):
13.История:Когда он был матораном ему дали задание поймать какого нибудь раи. Когда он погрузился под воду он увидел скелет раи у него в зубах был какой то камень он подплыл поближе и увидел синий камень. Он дотронулся до него и вдруг.............превратился в тоа.
История банальная, но я не вижу, как ты попал в Тео Нуи.
Итог:
11 пунктов из 13 (11 пункт это имя персонажа, которого нет). Очень плохо, очень плохо. Смотря по вашим знаниям, вы читали инфоблок, но читали не весь. При этом надеясь на "авось, повезет".