1. Имя: -Red-
2. Пол. Мужской
3. Возраст (хотя бы примерный).14.000
4. Раса. Мторан
5. Класс. Гвардеец
6. Описание : Ред довольно активный и агрессивный. Прекрасный воин , дружелюбный .
Сколько раз вам говорили: больше описания, больше! И как он моежт быть агрессивным и дружелбным одновременно?общий вид :

7. Способности : вызывает огонь силой гнева (гнев контролирует) , маска Хау, Маска Защиты: Позволяет защитить себя от физической атаки. Пользователь остается уязвим для нападения из засады, так как может не успеть вовремя активировать маску.
Матораны не могут использовать маски и элемент!! Сколь раз говорить?8.1 Достоинства: дружелюбен , силен , выносливость , ловкость . Достоинства должно быть три! А у тебя кроме силен, вынослив хракатеры.
8.2 Недостатки: моменты гнева , небольшая эгоистичность , не прислушиваться к советом других (всегда щитает что он сделал правильно ).
Эгоизм - это свойство характера9. Организация/команда/должность:Гвардия Тео-нуи/одиночка
10.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)Одноручный меч огня
2)канокометатель
3)
4)
5)
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Хау
Броня(если имеется): средняя маторанская броня
11. Основной параметр Персонажа : Ловкость .
12. Параметры (+1 к основному параметру персонажа):
Сила: +
Ловкость: ++
Интеллект: +
Ну как ? Моя 4-ая анкета , на этот раз это маторан .
Принимаете ? Какие ошибки ?