| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): 1. Имя: Такрору (ранее Танок Кал и Викрору), известные клички: Борокогололвый, Макутаубийца. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: около 100000 лет. 4. Раса: Прочие расы (в прошлом Борок Кал и Ав-маторан). 5. Класс: Специалист. 6. Описание: Высокий (В полтора раза выше Тоа), широкоплечий Титан, красного цвета. Имеет четыре руки. Верхняя пара четырехпалая, на правой руке щит Танока Кал, стреляющий молниями (но эта сила не элементарная), левая рука четырехпалая, с небольшим двойным лезвием (может быть наэлектризовано но не может стрелять током). Нижняя пара рук как у обычного Танока, может стрелять огнем. Также имеет голову Танока Кал, с ядовитыми клыками, но в его голове нет Краны, так как он техноорганическое существо. Вместо краны, у него нормальный мозг. Ноги массивные. На поясе есть Канохи Хуна, но Такрору не может использовать ее силу. Может перевоплощатся в форму маторана. В этом виде похож на Та-маторана Мари Нуи в красной Хуне. Так как Такрору бывший Танок Кал, в которого превратился маторан Викрору, то характер у него почти не изменился. Характер мягкий к друзьям, но беспощадный к врагам. Обладает гипертрофированным чувством долга. Недружелюбен и крайне подозрителен, но если Вам удалось завоевать его расположение, то это навсегда. Обожает совать свой нос не в свои дела. Умеет притворяться податливым, или что служит, но не вздумайте при этом повернуться к нему спиной. Неравнодушен к Га-Маторанкам. Обладает железной, и очень хорошей логикой и не любит проигрывать. Никогда не забывает обид. Если вы его обидели, ваша вина может быть прощена, но не забыта. Действует согласно своим убеждениям, редко слушает чужие советы и всегда все делает по своему. 7. Способности: Сила маски: Отсутствует. Элемент Огонь, Элементарная сила Огонь (может стрелять потоками огня аналогично обычному Таноку). Имеет также щит Танока кал, который может стрелять молниями. Энерголезвие из протостали на левой руке, ядовитые клыки..Также, имеет неприятную для всех (включая его самого), тенденцию телепортироватся против своей воли в произвольные места, причем процесс телепортации может занимать от нескольких секунд, до нескольких недель. Правда, это происходит КРАЙНЕ редко. Физическая сила аналогична силе Макуты. В форме Маторана, не может делать ничего, чего не может обычный Та-маторан. Маторан вооружен двойным лезвием. На трансформацию уходит огромное количество энергии, и пока она полностью не восстановится, обратная трансформация невозможна. Поэтому частая трансформация опасна. Зато распознать Такрору в облике маторана может только обладатель Канохи Роде. Так, что тут у нас. Танок, сбавь обороты и выбери что-нибудь одно. Или молния, или огонь.
8.1 Достоинства: Большая физическая сила, далеко стреляет, может перевоплощаться в маторана. 8.2 Недостатки: Медлителен, неуклюж, легко сбить с ног. Разнообразь ассортимент, то же самое было и у Танока. 9. Организация/команда/должность: Защитники Мата Нуи. 10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Банка сока ядовитого растения. 2) 500 вж. 3) Банка яда Хордика. 4) Банка целебного сока с острова Мата Нуи. 5) Пусто 10.2 Инвентарь (надетый): Маска: Канохи хуна. Броня: Крышка на голове, нагрудный доспех, наплечники, наколенники, щиты на руках. Левая рука/левое плечо (верхние): Наплечник, щит Танока Кал Генерирующий Электричество, когти. Правая рука/правое плечо (верхние): Наплечник, Протостальное лезвие. Левая рука/левое плечо (нижние): Налокотник, щит Танока генерирующий огонь. Правая рука/правое плечо (нижние): Налокотник, щит Танока генерирующий огонь.
Сократить до одного предмета на руке
Дополнительно: Пусто. Пусто. Пусто. 11. Основной параметр Персонажа: Сила 12. Параметры: Сила: ++ Ловкость: + Интеллект: +
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Но это ведь только потоки, ничего больше. Никаких шаровых молний или чего-нибудь подобного. 2) Хорошо. 3) Хорошо.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Мая чувствовать, что сие создание состряпано для того, чтобы сделать из Везона с Кейосом отбивную  А ты что думал, в сказку попал? Оо
.\_/.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мая чувствовать, что сие создание состряпано для того, чтобы сделать из Везона с Кейосом отбивную  Да это навет!!! Кстати, может кто-нибудь отыграет со мной площадь.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, открыто. Пара претензий: Цитата: 1. Имя: Такрору (ранее Танок Кал и Викрору), известные клички: Борокогололвый, Макутаубийца. 2. Пол: Мужской. 3. Возраст: около 100000 лет. 4. Раса: Прочие расы (в прошлом Борок Кал и Ав-маторан). 5. Класс: Специалист. 6. Описание: Высокий (В полтора раза выше Тоа), широкоплечий Титан, красного цвета. Имеет четыре руки. Верхняя пара четырехпалая, на правой руке щит Танока Кал, стреляющий молниями (но эта сила не элементарная), левая рука четырехпалая, с небольшим двойным лезвием (может быть наэлектризовано но не может стрелять током). Нижняя пара рук как у обычного Танока, может стрелять огнем. Также имеет голову Танока Кал, с ядовитыми клыками, но в его голове нет Краны, так как он техноорганическое существо. Вместо краны, у него нормальный мозг. Ноги массивные. На поясе есть Канохи Хуна, но Такрору не может использовать ее силу. Может перевоплощатся в форму маторана. В этом виде похож на Та-маторана Мари Нуи в красной Хуне. Так как Такрору бывший Танок Кал, в которого превратился маторан Викрору, то характер у него почти не изменился. Характер мягкий к друзьям, но беспощадный к врагам. Обладает гипертрофированным чувством долга. Недружелюбен и крайне подозрителен, но если Вам удалось завоевать его расположение, то это навсегда. Обожает совать свой нос не в свои дела. Умеет притворяться податливым, или что служит, но не вздумайте при этом повернуться к нему спиной. Неравнодушен к Га-Маторанкам. Обладает железной, и очень хорошей логикой и не любит проигрывать. Никогда не забывает обид. Если вы его обидели, ваша вина может быть прощена, но не забыта. Действует согласно своим убеждениям, редко слушает чужие советы и всегда все делает по своему. 7. Способности: Сила маски: Отсутствует. Элемент Огонь, Элементарная сила Огонь (может стрелять потоками огня аналогично обычному Таноку). Имеет также щит Танока кал, который может стрелять молниями. Энерголезвие из протостали на левой руке, ядовитые клыки..Также, имеет неприятную для всех (включая его самого), тенденцию телепортироватся против своей воли в произвольные места, причем процесс телепортации может занимать от нескольких секунд, до нескольких недель. Правда, это происходит КРАЙНЕ редко. Физическая сила аналогична силе Макуты. В форме Маторана, не может делать ничего, чего не может обычный Та-маторан. Маторан вооружен двойным лезвием. На трансформацию уходит огромное количество энергии, и пока она полностью не восстановится, обратная трансформация невозможна. Поэтому частая трансформация опасна. Зато распознать Такрору в облике маторана может только обладатель Канохи Роде. 8.1 Достоинства: Большая физическая сила, далеко стреляет, может перевоплощаться в маторана. 8.2 Недостатки: Медлителен, неповоротлив, не может пользоваться силой маски. 9. Организация/команда/должность: Защитники Мата Нуи. 10.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Банка сока ядовитого растения. 2) 500 вж. 3) Банка яда Хордика. 4) Банка целебного сока с острова Мата Нуи. 5) Пусто 10.2 Инвентарь (надетый): Маска: Канохи хуна. Броня: Крышка на голове, нагрудный доспех, наплечники, наколенники, щиты на руках. Левая рука/левое плечо (верхние): щит Танока Кал Генерирующий Электричество, когти. Правая рука/правое плечо (верхние): Протостальное лезвие. Левая рука/левое плечо (нижние): щит Танока генерирующий огонь. Правая рука/правое плечо (нижние): щит Танока генерирующий огонь.
Я просила сократить до одного предмета на каждой руке. У тебя на верхней целых два предмета. Убрать.
Дополнительно: Пусто. Пусто. Пусто. 11. Основной параметр Персонажа: Сила 12. Параметры: Сила: ++ Ловкость: + Интеллект: + И еще: Щиты Танока не могут генерировать ОГОНЬ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьфу ты, е-мое, пропустил. Цитата: И еще: Щиты Танока не могут генерировать ОГОНЬ. Почитай сайт, там ясно написанно: Цитата: У них есть руки-щиты, которые могут вызвать элемент, которым они управляют. Например, щит руки Танока извергает огонь. Или посмотри Каталог за первую половину 2002 года.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Начинать откуда хочу, или нет?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это точно? Акрет не против?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Ср июн 25, 2008 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Такрору |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне немного неудобно, но давай отыграем сцену моего прибытия а? С Тоа Дари?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|