| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Shattered World" Project: Битва самодельщиков №2 - Тоа Иника Итак, БС №1 закончилась, итоги были подведены, и победитель - Evil Sleepwalker - предложил тему. Тема эта - Тоа Иника, в реалиях ШВ - то, что от них осталось. Требуется собрать ревамп одного из выживших к текущему моменту Тоа Иника: Я во Флафф-секции писал(а): Нупару и Конгу состоят в руководстве ОМС, а Маторо нашёл Игнику, преобразился и ушёл вместе с ней к возрожденцам, где и пребывает поныне. Высота персонажа не должна превышать 30 см. Приветствуются выхлопные трубы, подобия противогазов, протезы конечностей, фракционно-тематичное оружие и прочая атрибутика частично устранённого постапокалипсиса. Маторо обязательно должен иметь при себе алебарду, щит на левом предплечье, трубки и канохи Трину. В случае отсутствия маски, выданной персонажу по официальному сторилайну, допускается соответствующая маска периода Мари или докатаклизменного периода. Победитель предлагает тему следующей БС. Приём моделей длится до воскресенья включительно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Sleepwalker писал(а): Фэйл. Такая хорошая (:3) тема, а я не участвую) Баланс же, дабы один юзер не побеждал во всех БС. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пн авг 22, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Evil Sleepwalker писал(а): Фэйл. Такая хорошая (:3) тема, а я не участвую) Баланс же, дабы один юзер не побеждал во всех БС. -Н- Ну это понятно) Не спорю. Но в следующей Битве выложусь по полной.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 11:04 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Маска Иден, значит, для маторо не подойдет? И должны ли присутствовать прозрачно-голубые детали? Иден небэкова, следовательно, не идёт. Прозрачно-голубые разрешены, но не более трети объёма. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 11:11 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Маска Иден, значит, для маторо не подойдет? И должны ли присутствовать прозрачно-голубые детали? Иден небэкова, следовательно, не идёт. Прозрачно-голубые разрешены, но не более трети объёма. -Н- Оооо... печально. Трины нет. Акаку сойдет? Наверно придется делать конгу... кордаки приветствуются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 11:12 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Нитроксилин писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Маска Иден, значит, для маторо не подойдет? И должны ли присутствовать прозрачно-голубые детали? Иден небэкова, следовательно, не идёт. Прозрачно-голубые разрешены, но не более трети объёма. -Н- Оооо... печально. Трины нет. Акаку сойдет? Наверно придется делать конгу... кордаки приветствуются? Акаку не пойдёт. Кордаки - только с объяснением их наличия. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 11:25 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Нитроксилин писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): Маска Иден, значит, для маторо не подойдет? И должны ли присутствовать прозрачно-голубые детали? Иден небэкова, следовательно, не идёт. Прозрачно-голубые разрешены, но не более трети объёма. -Н- Оооо... печально. Трины нет. Акаку сойдет? Наверно придется делать конгу... кордаки приветствуются? Акаку не пойдёт. Кордаки - только с объяснением их наличия. -Н- Значит, конгу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт авг 23, 2011 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: БС №2 - Тоа Иника |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): дофига времени ещё до КС ПД... <<<>>> Охлол... 80% полезных деталей уже задействованы в... других самоделках
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|