| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мутировавшие матораны: Та-маторан и Ле-маторан. Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Коротышка Раса: Маторан Возраст: 20.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти и клинок Фразы:Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остальное Характер: Бешенный, думает, что он круче всех. Биография: - Дополнительно: -     Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Малыш Раса: Маторан Возраст: 20.021 Организация: Мутанты Оружие: Щит и меч Фразы:Приветствие: Здарова! Прощание: Гуд бай! Насмешка: Да, ты Мастер! Отчаяние: Аррргггррр!!! Радость: Рааххаахааха!!! Победа: Ты украсишь мою комнату. Поражение: Это ещё не конец! Превосходство: Я лучше, и всё! Похвалы: Молодей, Мастер! Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Ты украсишь мою комнату. Одобрение: Ну что, можно! Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Залесть на жертву и проткнуть спину. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остальное Характер: Бешенный, думает, что он круче всех. Биография: - Дополнительно: -    Имя(Если есть): - Прозвище(Если есть): Дубина Раса: Скакди Возраст: 40.800 Организация: Мутанты Оружие: Булава. Фразы:Приветствие: Привет! Прощание: Аливидерчи! Насмешка: Ты умён, как пень! Отчаяние: Угу, классное положение. Радость: Ну и.... Победа: Тебе снести голову, или как? Поражение: Проиграл... И что? Превосходство: Ты вообще малявка, молчи! Тут мастер пришёл! Похвалы: Молодец. Начало битвы: Аррргггррр!!! Убийство: Тебе снести голову, или как? Одобрение: Делай, как хочешь. Я за. Недовольство: Аррргггррр!!! Кража: Аррргггррр!!! Смерть: Аррргггррр!!! Способ убийства: Удар дубиной по голове. Симпатии: Мутанты Антипатии: Остольное Характер: - Биография: - Дополнительно: -      Пока! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mahri Kongu
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm Сообщения: 852 Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация Пол:
Элементарная Сила:

|
Классно! 10/10. 
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:53 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Мне Маторан Пак делать? Да, да и ещё раз да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Мне Маторан Пак делать? Ессно! Желательно брутальный. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,вполне хорошо дубина понравилься.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне все понравились. Но у Скакди немного странноватое строение тела. Поэтому за него 9,5 из 10.За остальных 10 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Mutant Pack. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Ага! Я посмотрел внимательнее фотки Дубины. У него оказываются руки вперед не гнутся! Минус два очка! С чего бы это? Мутант, как никак. :Р
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|