|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Моих персов так и не добавили в первый пост :( А ты их заанкетировал? Нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Моих персов так и не добавили в первый пост :( А ты их заанкетировал? Нэ? -:_:- Да , вот они: 1Код: [b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно [b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон [b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа [b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом) [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь [b]Фразы:[/b]Рррргхх [b]Способ убийства:[/b] 1.Разорвать начасти 2.Убить хвостом 3.Убить хлыстом 4.Поджарить [b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь [b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки [b]Характер:[/b]Злой [b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть [b]Дополнительно:[/b] 1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый. 2.Может извергать огонь.
[b]Общие виды.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Конструкция.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler] 2Код: [b]Имя(Если есть):[/b]---- [b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]----- [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах. [b]Фразы:[/b]*звук рычания* [b]Способ убийства:[/b] [b]Симпатии:[/b]Мясо [b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО) [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]---- [b]Дополнительно:[/b] Очень быстрый Легко бегает по стенам [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler] 3Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак) [b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка) [b]Раса:[/b]----- [b]Возраст:[/b]Около 5960 [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Привет неудачники Прощание: Пока неудачники Насмешка: Да ты реальный неудачник Отчаяние: Хм... Радость: УРА!!! Победа: Йаху!!!
Поражение: Оу чёрт.. Превосходство: Муахахахаха Похвалы: Молодцом .. Начало битвы: Какой смешной у меня противник Убийство: И на что ты рассчитывал, ударив меня? Одобрение: Вау.. Недовольство: Аргх.. Кража: Хи-хи-хи-хи-хи Смерть: Пожалуйста скажи что это будет не больно [b]Способ убийства:[/b] 1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части 2.Оторвать голову(зомби) [b]Симпатии:[/b]Холодное оружие. [b]Антипатии:[/b]ОЕУ. [b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный. [b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой. [b]Дополнительно:[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler] 4Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka [b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice [b]Раса:[/b]Toa [b]Возраст:[/b]около 100000лет [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Ледяной меч [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Ну здравствуй странник
Прощание: Я ещё вернусь Насмешка: И это удар?
Отчаяние: О нет... я поцарапал свой меч Радость: Я просто счастлив Победа: Это было как два пальца об асфальт Поражение: Неужели ты меня действительно победил? Превосходство: Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?
Похвалы: О да ты просто молодец Начало битвы: А где противник? Это ты что ли? Убийство: Хахахахахахахахаха Одобрение: Поздравляю Недовольство: Ну да ... конечно... Кража: Это всё равно никому не нужно было Смерть: Да нет , я здоров как бык [b]Способ убийства:[/b]Замораживание [b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников [b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив [b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником) [b]Биография:[/b]----- [b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Моих персов так и не добавили в первый пост :( А ты их заанкетировал? Нэ? -:_:- Да , вот они: 1Код: [b]Имя(Если есть):[/b]неизвестно [b]Прозвище(Если есть):[/b]Демон [b]Раса:[/b] Мутант , ранее - Тоа [b]Возраст:[/b]100 лет (после того как он стал мутантом) [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Хлыст , когти , метатель дисков , хвост , огонь [b]Фразы:[/b]Рррргхх [b]Способ убийства:[/b] 1.Разорвать начасти 2.Убить хвостом 3.Убить хлыстом 4.Поджарить [b]Симпатии:[/b]Огонь , вода , мясо , кровь [b]Антипатии:[/b]Зомби , различные группировки [b]Характер:[/b]Злой [b]Биография:[/b]О его появление мало чего известно , известно только то что он не боится огня(огонь ему не вредит) , большее время проводит в водоёмах(если они есть поблизости) , на суше бывает только для того чтобы поесть [b]Дополнительно:[/b] 1.На суше медлителен , а в воде очень быстрый. 2.Может извергать огонь.
[b]Общие виды.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983ca.jpg.html][img]http://s61.radikal.ru/i172/1008/3a/8e6da2e983cat.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660.jpg.html][img]http://s04.radikal.ru/i177/1008/7d/7134877cc660t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Конструкция.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704b.jpg.html][img]http://i081.radikal.ru/1008/6e/fdf280a1704bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036.jpg.html][img]http://s002.radikal.ru/i200/1008/d1/1c9eeb0d1036t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435.jpg.html][img]http://s51.radikal.ru/i134/1008/dc/ef621d69d435t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30b.jpg.html][img]http://s57.radikal.ru/i156/1008/c1/4ec6de5dc30bt.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i210/1008/8c/936951737c19t.jpg[/img][/url][/spoiler] [b]Просто классные фотки: Магия огня.[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62a.jpg.html][img]http://s40.radikal.ru/i088/1008/31/54bcc312e62at.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/f4/ebbb2ab92073t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/70/064c8159db97t.jpg[/img][/url][/spoiler] 2Код: [b]Имя(Если есть):[/b]---- [b]Прозвище(Если есть):[/b]Тигр [b]Раса:[/b]Зомби [b]Возраст:[/b]----- [b]Организация:[/b]Зомби [b]Оружие:[/b]острые когти на задних лапах. [b]Фразы:[/b]*звук рычания* [b]Способ убийства:[/b] [b]Симпатии:[/b]Мясо [b]Антипатии:[/b]Живое мясо (оО) [b]Характер:[/b]Агрессивный [b]Биография:[/b]---- [b]Дополнительно:[/b] Очень быстрый Легко бегает по стенам [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i168/1008/14/c898e40e2cf1t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/d7/3be0c042f864t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3.jpg.html][img]http://i073.radikal.ru/1008/c3/ed43f9ca15d3t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i103/1008/d9/f2b9d4f3e85ct.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40c.jpg.html][img]http://s46.radikal.ru/i112/1008/8b/a34b6097e40ct.jpg[/img][/url][/spoiler] 3Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Ermac (Ермак) [b]Прозвище(Если есть):[/b]Error (Ошибка) [b]Раса:[/b]----- [b]Возраст:[/b]Около 5960 [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Два меча , арбалет для охоты на зомби. [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Привет неудачники Прощание: Пока неудачники Насмешка: Да ты реальный неудачник Отчаяние: Хм... Радость: УРА!!! Победа: Йаху!!!
Поражение: Оу чёрт.. Превосходство: Муахахахаха Похвалы: Молодцом .. Начало битвы: Какой смешной у меня противник Убийство: И на что ты рассчитывал, ударив меня? Одобрение: Вау.. Недовольство: Аргх.. Кража: Хи-хи-хи-хи-хи Смерть: Пожалуйста скажи что это будет не больно [b]Способ убийства:[/b] 1.Воткнуть в противника два меча и разорвать его на две части 2.Оторвать голову(зомби) [b]Симпатии:[/b]Холодное оружие. [b]Антипатии:[/b]ОЕУ. [b]Характер:[/b]Весёлый , жизнерадостный , так добрый(но в бою агрессивный) , неадекватный , психически неуравновешенный. [b]Биография:[/b]Появление Ермака в окрестностях Метру-Нуи окутано тайной.. Известно одно , он появился тут только через год , почти всем кому удавалось его увидеть , не удавалось выжить.. Поскольку метод борьбы с противниками , а в частности с зоби у него слишком мерзок (расчленение) , и ведёт он себя не очень адекватно , его прозвали Ошибкой. [b]Дополнительно:[/b] [spoiler][url=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858.jpg.html][img]http://s19.radikal.ru/i192/1008/a8/7933c4e94858t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6.jpg.html][img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/71/7cc0ba73c2e6t.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72.jpg.html][img]http://s59.radikal.ru/i166/1008/5f/9e7be30a9f72t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8.jpg.html][img]http://s15.radikal.ru/i189/1008/a3/052b3fafa9c8t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594.jpg.html][img]http://i062.radikal.ru/1008/5d/875a56dab594t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9f.jpg.html][img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/9c3f7bbfaf9ft.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i212/1008/1a/25bbdfe31914t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216.jpg.html][img]http://s42.radikal.ru/i098/1008/8d/078f4d850216t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73.jpg.html][img]http://i060.radikal.ru/1008/fb/c65ef1fa4c73t.jpg[/img][/url][/spoiler] 4Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Kopaka [b]Прозвище(Если есть):[/b]Black Ice [b]Раса:[/b]Toa [b]Возраст:[/b]около 100000лет [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Ледяной меч [b]Фразы:[/b]
Приветствие: Ну здравствуй странник
Прощание: Я ещё вернусь Насмешка: И это удар?
Отчаяние: О нет... я поцарапал свой меч Радость: Я просто счастлив Победа: Это было как два пальца об асфальт Поражение: Неужели ты меня действительно победил? Превосходство: Ты же понимаешь что не сможешь быть лучше меня?
Похвалы: О да ты просто молодец Начало битвы: А где противник? Это ты что ли? Убийство: Хахахахахахахахаха Одобрение: Поздравляю Недовольство: Ну да ... конечно... Кража: Это всё равно никому не нужно было Смерть: Да нет , я здоров как бык [b]Способ убийства:[/b]Замораживание [b]Симпатии:[/b]Зомби , замораживать противников [b]Антипатии:[/b]Друзья , коллектив [b]Характер:[/b]Оптимист , добродушный , умный , любит шутить (усмехаться над противником) [b]Биография:[/b]----- [b]Дополнительно:[/b][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=27810][b]Фотографии[/b][/url] Первые двое - ту зэ официфорум. Ермак - редактировать биографию: слишком мутно. Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Я всё ещё жду пропатченную версию Техтару. Завтра - выходной. Может успею доделать апгрейт, 55% готово. -Колд-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Первые двое - ту зэ официфорум. Ермак - редактировать биографию: слишком мутно. Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.
-:_:- 1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби? 2.Ок 3. К тому же он первее сделал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): У меня уже создаётся такое ощущение, что, даже если ваша модель не попадает в первый пост, она всё равно числиться в проекте.  ... И ТВ лень добавить их))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Первые двое - ту зэ официфорум. Ермак - редактировать биографию: слишком мутно. Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.
-:_:- 1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби? 2.Ок 3. К тому же он первее сделал. 1. А он ведь одиночкой числится, нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Первые двое - ту зэ официфорум. Ермак - редактировать биографию: слишком мутно. Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.
-:_:- 1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби? 2.Ок 3. К тому же он первее сделал. 1. А он ведь одиночкой числится, нэ? -:_:- Ну можно сказать и так , просто раз мутантов нет , а он вроде похож на зомбака чем то (на крутого зомбака владеющим огнём , типо босса  ). Я поэтому и подумал , что может его следует сделать зомби?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Первые двое - ту зэ официфорум. Ермак - редактировать биографию: слишком мутно. Копака - не принимается: есть куда более годный Копака, сооружённый Tremah-ом.
-:_:- 1.А что делать с Демоном? Ну ведь мутантов больше нет... в зомби? 2.Ок 3. К тому же он первее сделал. 1. А он ведь одиночкой числится, нэ? -:_:- Ну можно сказать и так , просто раз мутантов нет , а он вроде похож на зомбака чем то (на крутого зомбака владеющим огнём , типо босса  ). Я поэтому и подумал , что может его следует сделать зомби? А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|