| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Тоа Электричества писал(а): Электрик не требуется? Нам пьяного сантехника хватает.*бросает косой взгляд куда-то* Смешно. А я серьезно. Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Электрик не требуется? Ваше мнение по поводу этого поста. -КМ- Наше мнение - это уже лишнее.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Электрик не требуется? Ваше мнение по поводу этого поста. -КМ- Наше мнение - это уже лишнее. В таком случае сформулирую иначе: Стоит ли реализовывать систему реакций как в том посте? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А, может, сделать всех персонажей из деталей в кавайном уменьшенном масштабе?..  Резонный вопрос - как перевести в кавае-масштаб всех ключевых персонажей? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): В таком случае сформулирую иначе: Стоит ли реализовывать систему реакций как в том посте? В сложном варианте игры - да, стоит. В упрощенном не надо.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): В таком случае сформулирую иначе: Стоит ли реализовывать систему реакций как в том посте? В сложном варианте игры - да, стоит. В упрощенном не надо. Тааак... Пишем: сделать три варианта правил - Упрощённые, Стандартный набор и Расширенную версию. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): В таком случае сформулирую иначе: Стоит ли реализовывать систему реакций как в том посте? В сложном варианте игры - да, стоит. В упрощенном не надо. Тааак... Пишем: сделать три варианта правил - Упрощённые, Стандартный набор и Расширенную версию. -КМ- Хватит двух - стандартного и сложного.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): А, может, сделать всех персонажей из деталей в кавайном уменьшенном масштабе?..  Резонный вопрос - как перевести в кавае-масштаб всех ключевых персонажей? -КМ- Каких нахрен ключевых персонажей?! В ММО-игре(а это именно ММО), таких не должно быть. Чтобы ими игроки управляли, в смысле.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): А, может, сделать всех персонажей из деталей в кавайном уменьшенном масштабе?..  Резонный вопрос - как перевести в кавае-масштаб всех ключевых персонажей? -КМ- Каких нахрен ключевых персонажей?! В ММО-игре(а это именно ММО), таких не должно быть. Чтобы ими игроки управляли, в смысле. Автор, у нас тут не ММО. У нас тут варгейм. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ну вот и я о том же. Капеллан, мне так кажется, или ты действительно витаешь где-то у себя в облаках?  Отвечу и на этот вопрос. Каппелан решает одни проблемы, остальные - другие проблемы. Надо только чтобы решения встретились.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан, мне так кажется, или ты действительно витаешь где-то у себя в облаках?  Ммм... Что имеется в виду? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): А, может, сделать всех персонажей из деталей в кавайном уменьшенном масштабе?..  Резонный вопрос - как перевести в кавае-масштаб всех ключевых персонажей? -КМ- Каких нахрен ключевых персонажей?! В ММО-игре(а это именно ММО), таких не должно быть. Чтобы ими игроки управляли, в смысле. Автор, у нас тут не ММО. У нас тут варгейм. -КМ- Ипать, это ММО. Ибо как бы по сети играют. То есть несколько человек, а это уже кооператив. А вот если больше 4 человек - это уже ММО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Ипать, это ММО. Ибо как бы по сети играют. То есть несколько человек, а это уже кооператив. А вот если больше 4 человек - это уже ММО. Не по сети.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|