Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Error писал(а):
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Error писал(а):
Хех.. ну это тогда потом...
щас деталей не хватит)

Тогда пока думай над местом сих роботов во вселенной.

-СН-

Я уже всё хорошенько обдумал...

Тогда напиши, дабы мы знали.

-СН-

Сегодня всё сфоткаю а завтра уже напишу и выставлю так как я щас на мобилу пересяду...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с...
У меня в голове роются мысли насчет все-таки использования Вируса в своих целях...

В общем будем два вида энергии:
Элементарная Сила, и Зараженная Энергия.

Э.С. позволяет швыряться файерболами и прочими вещами, а З.Э. увеличивает физическую силу, и восстанавливает здоровье.
Э.С. восстанавливается со временем, а З.Э. восстанавливается от убийств Зомби специальным ударом.
Чтобы пользоваться ими то надо устанавливать на себе особый аппарат, который позволяет их использовать.
С Э.С. открывает вообще эту способность, и помогает использовать стихии. Крепится на руку, выглядит как наручник с индикаторами и с специальным соплом для вывода Силы из организма. Называется пока что Манипулятором Элементарной Силы.(МЭС)
С З.Э. тоже открывает способность, и при помогает высасывать... Вирус у зомби. Тоже крепится на руку, тоже выглядит как наручник, с индикатором и с выдвигающимся шприцем для закачивания в организм Вирус из зомби. Называется Манипулятор Зараженной Энергии.(МЗЭ)


Как оно работает... Часть 1
МЭС при использовании начинает слегка светится(Если огонь - красным, если вода - синий...) и из сопла вырывается файербол или плевок воды. При расходе силы или "перегрева" начинает пищать. Если не прекратить использование - будет хреново. Сильная боль в руке.

МЗЭ при использовании начинает жужжать и слегка трястись и рука вся напрягается и начинается собственно действие(Увеличение физической силы или регенерация). При расходе сил или "перегрева" тоже пищит. При продолжения использования тоже будет хреново. И боль в руке.

Как оно работает... Часть 2
МЭС при истрате сил, просто отключается и не будет работать до тех пор, пока энергия не восполнится. Этот процесс произойдет быстрее если пользователь поесть, а еще лучше отдохнет. При работе, он выводит энергию из организма наружу, тем самым делая его установку дорогим, ибо надо его подсоединить к Главной Энергетической Цепи(ГЭЦ), альтернатива нашей кровеносной системе. Так что после того, как пользователь поставил его, то снять его будет проблематичнее чем установка.

МЗЭ при истрате сил тоже отключается, до тех пор пока силу не восполнят. Его восполнить можно только при неприятном процессе. Этот процесс происходит так: Нужен как минимум один Зомби или другой носитель З.Э. Надо выдвинуть шприц из МЗЭ, который выдвигается автоматически, и вставить его прямо в центр тела, где находится ГЭЦ и начать закачку. Для того, из кого сосут энергию, это болезненная операция, в то время как другой чувствует прилив сил. Процесс закачки останавливается тогда либо энергия кончилась,(При этом жертва погибает) или когда пользователь сам остановил процесс. При закачке он закачивает Вирус в организм, и смешивает с Встроенной Э.С. При использовании он выводит Вирус либо наружу, либо активирует те или иные процессы в организме. При установки устройства, он тоже соединяется с ГЭЦ и извлечение устройства труднее чем установка.

Как оно работает... Часть 3
Так же возможна установка обоих устройств, но так как в одном теле смешиваются две разные энергии, то их сила, скорость и эффективность ниже чем обычно. И нужно некоторое время при смене способностей. Да и вообще использование оба устройства вполне рискованное мероприятие.

Как оно работает... Часть 4.
У Аффтара кончилось и фантазия, и вдохновения, и сила.
Так что новая глава Shattered World - Grey Days снова откладывается.

Можно размещать устройство на обе руки, но в этом случае энергия будет тратится в два раза быстрее. Да и в случае Перегрева вы будете не дееспособны...

Ну как вам идея?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная идея) Только я еще предлагаю, чтоб МЗЭ светился зеленым

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Так-с...
У меня в голове роются мысли насчет все-таки использования Вируса в своих целях...

В общем будем два вида энергии:
Элементарная Сила, и Зараженная Энергия.

Э.С. позволяет швыряться файерболами и прочими вещами, а З.Э. увеличивает физическую силу, и восстанавливает здоровье.
Э.С. восстанавливается со временем, а З.Э. восстанавливается от убийств Зомби специальным ударом.
Чтобы пользоваться ими то надо устанавливать на себе особый аппарат, который позволяет их использовать.
С Э.С. открывает вообще эту способность, и помогает использовать стихии. Крепится на руку, выглядит как наручник с индикаторами и с специальным соплом для вывода Силы из организма. Называется пока что Манипулятором Элементарной Силы.(МЭС)
С З.Э. тоже открывает способность, и при помогает высасывать... Вирус у зомби. Тоже крепится на руку, тоже выглядит как наручник, с индикатором и с выдвигающимся шприцем для закачивания в организм Вирус из зомби. Называется Манипулятор Зараженной Энергии.(МЗЭ)


Как оно работает...
МЭС при использовании начинает слегка светится(Если огонь - красным, если вода - синий...) и из сопла вырывается файербол или плевок воды. При расходе силы или "перегрева" начинает пищать. Если не прекратить использование - будет хреново. Сильная боль в руке.

МЗЭ при использовании начинает жужжать и слегка трястись и рука вся напрягается и начинается собственно действие(Увеличение физической силы или регенерация). При расходе сил или "перегрева" тоже пищит. При продолжения использования тоже будет хреново. И боль в руке.

Можно размещать устройство на обе руки, но в этом случае энергия будет тратится в два раза быстрее. Да и в случае Перегрева вы будете не дееспособны...

Ну как вам идея?

Манипулятор ЭС? Не думал, что приделанный мной к самоделке девайс так обзовут...
Но использование обоих агрегатов до ужаса банально и примитивно.
А использовать вирус в своих целях будут "лаборанты"(С) - Келан, они же (возможно) - культ вируса...банальное название, но другие в голову не лезут. У них уже и направленные мутации будут, и использование/приручение зомби...
И да, как вы смотрите на то, чтобы открыть отдельную тему разработки варгейма?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так же не забудьте прочитать обновление того поста... Я много чего добавил... Я потратил на это много сил, так что если проигнорируете, ЙА АБЫЖУЗЬ!!!!


И да, я смутно понимаю что будет за игра, но я думаю лучше разрешить открыть новую темку... в "Творческих Работах" наверно...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Так же не забудьте прочитать обновление того поста... Я много чего добавил... Я потратил на это много сил, так что если проигнорируете, ЙА АБЫЖУЗЬ!!!!


И да, я смутно понимаю что будет за игра, но я думаю лучше разрешить открыть новую темку... в "Творческих Работах" наверно...

1. Какого именно поста? *стирает* Всё, понял, какого. Прочитал. Сурово. Но тем не менее.
2. "Смутно понимаю"? В последнее время мне кажется, что отправляемые мной ЛСки с описаниями не читают...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Так-с...
У меня в голове роются мысли насчет все-таки использования Вируса в своих целях...

В общем будем два вида энергии:
Элементарная Сила, и Зараженная Энергия.

Э.С. позволяет швыряться файерболами и прочими вещами, а З.Э. увеличивает физическую силу, и восстанавливает здоровье.
Э.С. восстанавливается со временем, а З.Э. восстанавливается от убийств Зомби специальным ударом.
Чтобы пользоваться ими то надо устанавливать на себе особый аппарат, который позволяет их использовать.
С Э.С. открывает вообще эту способность, и помогает использовать стихии. Крепится на руку, выглядит как наручник с индикаторами и с специальным соплом для вывода Силы из организма. Называется пока что Манипулятором Элементарной Силы.(МЭС)
С З.Э. тоже открывает способность, и при помогает высасывать... Вирус у зомби. Тоже крепится на руку, тоже выглядит как наручник, с индикатором и с выдвигающимся шприцем для закачивания в организм Вирус из зомби. Называется Манипулятор Зараженной Энергии.(МЗЭ)


Как оно работает... Часть 1
МЭС при использовании начинает слегка светится(Если огонь - красным, если вода - синий...) и из сопла вырывается файербол или плевок воды. При расходе силы или "перегрева" начинает пищать. Если не прекратить использование - будет хреново. Сильная боль в руке.

МЗЭ при использовании начинает жужжать и слегка трястись и рука вся напрягается и начинается собственно действие(Увеличение физической силы или регенерация). При расходе сил или "перегрева" тоже пищит. При продолжения использования тоже будет хреново. И боль в руке.

Как оно работает... Часть 2
МЭС при истрате сил, просто отключается и не будет работать до тех пор, пока энергия не восполнится. Этот процесс произойдет быстрее если пользователь поесть, а еще лучше отдохнет. При работе, он выводит энергию из организма наружу, тем самым делая его установку дорогим, ибо надо его подсоединить к Главной Энергетической Цепи(ГЭЦ), альтернатива нашей кровеносной системе. Так что после того, как пользователь поставил его, то снять его будет проблематичнее чем установка.

МЗЭ при истрате сил тоже отключается, до тех пор пока силу не восполнят. Его восполнить можно только при неприятном процессе. Этот процесс происходит так: Нужен как минимум один Зомби или другой носитель З.Э. Надо выдвинуть шприц из МЗЭ, который выдвигается автоматически, и вставить его прямо в центр тела, где находится ГЭЦ и начать закачку. Для того, из кого сосут энергию, это болезненная операция, в то время как другой чувствует прилив сил. Процесс закачки останавливается тогда либо энергия кончилась,(При этом жертва погибает) или когда пользователь сам остановил процесс. При закачке он закачивает Вирус в организм, и смешивает с Встроенной Э.С. При использовании он выводит Вирус либо наружу, либо активирует те или иные процессы в организме. При установки устройства, он тоже соединяется с ГЭЦ и извлечение устройства труднее чем установка.

Как оно работает... Часть 3
Так же возможна установка обоих устройств, но так как в одном теле смешиваются две разные энергии, то их сила, скорость и эффективность ниже чем обычно. И нужно некоторое время при смене способностей. Да и вообще использование оба устройства вполне рискованное мероприятие.

Как оно работает... Часть 4.
У Аффтара кончилось и фантазия, и вдохновения, и сила.
Так что новая глава Shattered World - Grey Days снова откладывается.

Можно размещать устройство на обе руки, но в этом случае энергия будет тратится в два раза быстрее. Да и в случае Перегрева вы будете не дееспособны...

Ну как вам идея?

Вот этот пост!!!

Цитата:
2. "Смутно понимаю"? В последнее время мне кажется, что отправляемые мной ЛСки с описаниями не читают...

*Активно вспоминает*
*Активно перечитывает ЛС*
*Активно все обудмывает*

Короче ты взял за основу "Войну Группировок" да?
Хорошая идея, но я не вижу в ней Особого Смысла так же как и в Ролевой.
В эту игру кто играть будет?
На Мосбионикле?
Сомневаюсь что там соберутся наши "фанаты" и смогут ли они сыграть...
Мы пока что не так развились, чтобы устраивать свои встречи и организовывать на них свои игры... Рано пока что.

Конечно может быть я неправ...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне ты описание не отправлял :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Короче ты взял за основу "Войну Группировок" да?
Хорошая идея, но я не вижу в ней Особого Смысла так же как и в Ролевой.
В эту игру кто играть будет?
На Мосбионикле?
Сомневаюсь что там соберутся наши "фанаты" и смогут ли они сыграть...
Мы пока что не так развились, чтобы устраивать свои встречи и организовывать на них свои игры... Рано пока что.

Конечно может быть я неправ...

Особый Смысл в том, что 1. в системе будут возможности для адаптаций под другие подвселенные биомира и 2. правила-то останутся!!! А следовательно, хоть кто-то заинтересуется.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я что то пропустил? Введите в курс дела.

Ээээ, Сарбаз ... ты уже как бы не Сарбаз? ;-)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Особый Смысл в том, что 1. в системе будут возможности для адаптаций под другие подвселенные биомира и 2. правила-то останутся!!! А следовательно, хоть кто-то заинтересуется.

-КМ-

Короче я сейчас выдохся, и ничем не смогу помочь с игрой, лишь тоько превращу эту игру в бред.
А давайте лучше обсудим идею с Устройствами...
Может найдем оригинальные идеи...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Особый Смысл в том, что 1. в системе будут возможности для адаптаций под другие подвселенные биомира и 2. правила-то останутся!!! А следовательно, хоть кто-то заинтересуется.

-КМ-

Короче я сейчас выдохся, и ничем не смогу помочь с игрой, лишь тоько превращу эту игру в бред.
А давайте лучше обсудим идею с Устройствами...
Может найдем оригинальные идеи...
Да да, что там с игрой и устройствами?
С игрой могу помочь, у меня пять собственно-придуманных настолок).

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Да да, что там с игрой и устройствами?
С игрой могу помочь, у меня пять собственно-придуманных настолок).

Насчет с игрой спрашивай... Моркв... Морковку, он этим дело занимается.
А вот насчет устройства...
Rusty Depredator писал(а):
Так-с...
У меня в голове роются мысли насчет все-таки использования Вируса в своих целях...

В общем будем два вида энергии:
Элементарная Сила, и Зараженная Энергия.

Э.С. позволяет швыряться файерболами и прочими вещами, а З.Э. увеличивает физическую силу, и восстанавливает здоровье.
Э.С. восстанавливается со временем, а З.Э. восстанавливается от убийств Зомби специальным ударом.
Чтобы пользоваться ими то надо устанавливать на себе особый аппарат, который позволяет их использовать.
С Э.С. открывает вообще эту способность, и помогает использовать стихии. Крепится на руку, выглядит как наручник с индикаторами и с специальным соплом для вывода Силы из организма. Называется пока что Манипулятором Элементарной Силы.(МЭС)
С З.Э. тоже открывает способность, и при помогает высасывать... Вирус у зомби. Тоже крепится на руку, тоже выглядит как наручник, с индикатором и с выдвигающимся шприцем для закачивания в организм Вирус из зомби. Называется Манипулятор Зараженной Энергии.(МЗЭ)


Как оно работает... Часть 1
МЭС при использовании начинает слегка светится(Если огонь - красным, если вода - синий...) и из сопла вырывается файербол или плевок воды. При расходе силы или "перегрева" начинает пищать. Если не прекратить использование - будет хреново. Сильная боль в руке.

МЗЭ при использовании начинает жужжать и слегка трястись и рука вся напрягается и начинается собственно действие(Увеличение физической силы или регенерация). При расходе сил или "перегрева" тоже пищит. При продолжения использования тоже будет хреново. И боль в руке.

Как оно работает... Часть 2
МЭС при истрате сил, просто отключается и не будет работать до тех пор, пока энергия не восполнится. Этот процесс произойдет быстрее если пользователь поесть, а еще лучше отдохнет. При работе, он выводит энергию из организма наружу, тем самым делая его установку дорогим, ибо надо его подсоединить к Главной Энергетической Цепи(ГЭЦ), альтернатива нашей кровеносной системе. Так что после того, как пользователь поставил его, то снять его будет проблематичнее чем установка.

МЗЭ при истрате сил тоже отключается, до тех пор пока силу не восполнят. Его восполнить можно только при неприятном процессе. Этот процесс происходит так: Нужен как минимум один Зомби или другой носитель З.Э. Надо выдвинуть шприц из МЗЭ, который выдвигается автоматически, и вставить его прямо в центр тела, где находится ГЭЦ и начать закачку. Для того, из кого сосут энергию, это болезненная операция, в то время как другой чувствует прилив сил. Процесс закачки останавливается тогда либо энергия кончилась,(При этом жертва погибает) или когда пользователь сам остановил процесс. При закачке он закачивает Вирус в организм, и смешивает с Встроенной Э.С. При использовании он выводит Вирус либо наружу, либо активирует те или иные процессы в организме. При установки устройства, он тоже соединяется с ГЭЦ и извлечение устройства труднее чем установка.

Как оно работает... Часть 3
Так же возможна установка обоих устройств, но так как в одном теле смешиваются две разные энергии, то их сила, скорость и эффективность ниже чем обычно. И нужно некоторое время при смене способностей. Да и вообще использование оба устройства вполне рискованное мероприятие.

Как оно работает... Часть 4.
У Аффтара кончилось и фантазия, и вдохновения, и сила.
Так что новая глава Shattered World - Grey Days снова откладывается.

Можно размещать устройство на обе руки, но в этом случае энергия будет тратится в два раза быстрее. Да и в случае Перегрева вы будете не дееспособны...

Ну как вам идея?

Есть предложения?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rusty Depredator писал(а):
Ronni писал(а):
Да да, что там с игрой и устройствами?
С игрой могу помочь, у меня пять собственно-придуманных настолок).

Насчет с игрой спрашивай... Моркв... Морковку, он этим дело занимается.
Сарбаза? :)
А вот насчет устройства...
Rusty Depredator писал(а):
Есть предложения?
Мммм, прости но читать не охота. Хотя прочел пару абзацев, но скучняк реально.
Прочитаю за печеньку =)

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ronni писал(а):
Rusty Depredator писал(а):
Ronni писал(а):
Да да, что там с игрой и устройствами?
С игрой могу помочь, у меня пять собственно-придуманных настолок).

Насчет с игрой спрашивай... Моркв... Морковку, он этим дело занимается.
Сарбаза? :)

Да-да, меня, однако.
Значтак, идея такова:

1 - бои будут проходить именно бионикло-моделями с отображением экипировки, установленными на подставки следующих размеров: малые - 5*5 см, средние - 10*10, большие - 15*15 и эпические - 20*20. Будут также категории роста моделек. В этом пункте точно изменения будут.
2 - бои будут проходить между Нным количеством небольших отрядов разных группировок и малых банд. Зомби будут массовкой и создаваться они будут в количестве и типах в зависимости от формата игры, а их способности и т.п. будет генерироваться по Таблице Мутаций.
3 - в игре будут представлены если не все, то большинство группировок из Основных. Возможны именные персонажи, такие, как Техлан, со своими собственными правилами, снаряжением и параметрами.
4 - не исключено введение техники.


Задачи на данный момент:

1 - проработать систему параметров, правила перемещения, боя и использования спецспособностей/экипировки.
2 - проработать систему создания отряда.
3 - проработать снаряжение, как то: оружие, броню и т.д.
4 - проработать отрядные листы фракций из списка Основных, параметры существ, именных персонажей и особую, фракционную экипировку.
5 - проработать Таблицу Мутаций.


В команде разработчиков уже состоят Сорок Два, Sword 13, Тоа Электричества как периодический консультант и Тоа Воздуха.

-КМ-

PS: как же я задолбался копипастить этот список...

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB