| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Морковка, а как рассказ-то? Начну с фактологической стороны относительно ШВ-мира и в общем. Пункт 1: какой это год после Заражения? Вопрос возникает в связи с описываемыми множествами безымянных и бесфракционных маторанов и толпами зомби. Пункт 2: напрягает упоминание обязательного отсутствия маски у окончательных мутантов. Пункт 3: Цитата: из жилого отсека вывалилась группа подожжённых маторанов. Он хотел помочь им, но судя по медленным шагам и стонам, понял что они уже мертвы. Эмм... На что намекается? Пункт 4: Цитата: Позже он услышал звук шагов он увидел свою хорошую знакомую и напарницу Змий. Та была высокой и стройной, одета в зеленую броню и Каукау, Неужто?! -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Морковка, а как рассказ-то? Начну с фактологической стороны относительно ШВ-мира и в общем. Пункт 1: какой это год после Заражения? Вопрос возникает в связи с описываемыми множествами безымянных и бесфракционных маторанов и толпами зомби. Пункт 2: напрягает упоминание обязательного отсутствия маски у окончательных мутантов. Пункт 3: Цитата: из жилого отсека вывалилась группа подожжённых маторанов. Он хотел помочь им, но судя по медленным шагам и стонам, понял что они уже мертвы. Эмм... На что намекается? Пункт 4: Цитата: Позже он услышал звук шагов он увидел свою хорошую знакомую и напарницу Змий. Та была высокой и стройной, одета в зеленую броню и Каукау, Неужто?! -:_:- 1)ХЗ какой. И там не ставился акцент на группировки... Но ученые были из "Новой Эры".. 2)Окончательные мутанты - это Зомби. А зомби масок не носят. 3)ХЗ на что. 4)Ога. Шика же бегает в зеленой Каукау. А так как такой маски у меня не было, пришлось в самоделке заменить на другую - Маску Танмы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Морковка, а как рассказ-то? Начну с фактологической стороны относительно ШВ-мира и в общем. Пункт 1: какой это год после Заражения? Вопрос возникает в связи с описываемыми множествами безымянных и бесфракционных маторанов и толпами зомби. Пункт 2: напрягает упоминание обязательного отсутствия маски у окончательных мутантов. Пункт 3: Цитата: из жилого отсека вывалилась группа подожжённых маторанов. Он хотел помочь им, но судя по медленным шагам и стонам, понял что они уже мертвы. Эмм... На что намекается? Пункт 4: Цитата: Позже он услышал звук шагов он увидел свою хорошую знакомую и напарницу Змий. Та была высокой и стройной, одета в зеленую броню и Каукау, Неужто?! -:_:- 1)ХЗ какой. И там не ставился акцент на группировки... Но ученые были из "Новой Эры".. 2)Окончательные мутанты - это Зомби. А зомби масок не носят. 3)ХЗ на что. 4)Ога. Шика же бегает в зеленой Каукау. А так как такой маски у меня не было, пришлось в самоделке заменить на другую - Маску Танмы. 1) Видимо, прошёл максимум год-другой... 2) O rly? Кто может доказать обязательное отсуствие маски у зомби? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): 1) Видимо, прошёл максимум год-другой... 2) O rly? Кто может доказать обязательное отсуствие маски у зомби?
-:_:- 1)Не имеет разницы сколько именно лет прошло. В этом рассказе это не имеет значения. 2)Маски держатся на магнитном поле да? А когда маторан собственно подыхает, это поле исчезает. Ну и само собой маска отваливается. Ибо держатся не на чем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 6:52 am Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): 1) Видимо, прошёл максимум год-другой... 2) O rly? Кто может доказать обязательное отсуствие маски у зомби?
-:_:- 1)Не имеет разницы сколько именно лет прошло. В этом рассказе это не имеет значения. 2)Маски держатся на магнитном поле да? А когда маторан собственно подыхает, это поле исчезает. Ну и само собой маска отваливается. Ибо держатся не на чем. 2) Тогда как держится Маска Нежити? Нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): 2) Тогда как держится Маска Нежити? Нэ?
-:_:- 2)Тебе что, так хочется чтобы Зомби с масками ходили??? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): 2) Тогда как держится Маска Нежити? Нэ?
-:_:- 2)Тебе что, так хочется чтобы Зомби с масками ходили??? 0_о Необязательно, конечно... но тем не менее, что мешает зомби держать маску проросшими на лице рогами/тентаклями? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): 2) Тогда как держится Маска Нежити? Нэ?
-:_:- 2)Тебе что, так хочется чтобы Зомби с масками ходили??? 0_о Необязательно, конечно... но тем не менее, что мешает зомби держать маску проросшими на лице рогами/тентаклями? -:_:- В общем, пусть некоторые зомби будут носить маски, некоторые нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): 2) Тогда как держится Маска Нежити? Нэ?
-:_:- 2)Тебе что, так хочется чтобы Зомби с масками ходили??? 0_о Необязательно, конечно... но тем не менее, что мешает зомби держать маску проросшими на лице рогами/тентаклями? -:_:- В общем, пусть некоторые зомби будут носить маски, некоторые нет... Чего и требовалось добиться. ::) -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт дек 10, 2010 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Хороший рассказ. Понравился. Молодец Келан, не зря время потратил! Спасибо) Сиворс писал(а): Келан это просто восхитительный рассказ! Но почему Теклан а не Техлан? Ибо до этого его имя произносили неправильно. Даже я. Technical( Текникал) + Ke lan(Ке лан) = Techlan( Теклан) И за оценку спасибо) Shattered World - One Bullet на подходе!))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пт дек 10, 2010 3:48 am Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось. Очень хорошо. Гораздо лучше чем у меня.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн окт 03, 2011 4:10 am Заголовок сообщения: Re: Shattered World Stories 01 - Bad Memories. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): Мне понравилось. Очень хорошо. Гораздо лучше чем у меня. А какие-нибудь еще комментарии будут?
_________________
Последний раз поднималось Kel Пн окт 03, 2011 4:10 am.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|